Гость
Статьи
Ваше мнение о мужчине?

Ваше мнение о мужчине?

30 лет, живет с мамой в Подмосковье.(мама у него активная, пышущая здоровьем женщина, работает периодически, ухода не требует) Есть еще одна квартира, но ее они сдают. Зарплата у него (с его слов -около 100 тыс.руб. в месяц). Каждый раз, когда заводит роман с девушкой, ищет куда ее отвести на ночь. Спрашивает у друзей квартиру на ночь, снимает по объявлению на пару часов или в крайн.случае, в гостинице дешевой номер . Отдыхает только в Турции/Египте по горячим турам и ....та дам....только с мамой))) Как по вашему, это нормально или я придираюсь?)

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тыдастойналучшева!

Гость
#2

с приветом паренек

Тата
#3

Просто он закоренелый холостяк, именно закоренелый. Такой не будет ломать устоявшийся уклад своей жизни, видимо у него очень давно не было серьезных отношений, а дома мама которая полностью его обслуживает. Он так еще сто лет жить будет. Идите мимо...

Ира
#4

30 лет с мамой- нееет, такой нам не нужен!! у меня у самой поверьте мне, такой муж, молодая была, глупая, согласилась выйти. а он в быту вообще никакой, ребенок маленький!! и в постели никакой!! и вообще оказался человек нудный и не интересный, к жизни вообще не приспособленный, не нужен он вам!!! а мама сейчас хорошая, а потом весь мозг вынесет.

Гость
#5
Тата

Просто он закоренелый холостяк, именно закоренелый. Такой не будет ломать устоявшийся уклад своей жизни, видимо у него очень давно не было серьезных отношений, а дома мама которая полностью его обслуживает. Он так еще сто лет жить будет. Идите мимо...

+++++++++++


И, фу - съемные хаты для разового перепихона, как нужно себя не уважать?

Бандерас
#6

отличный мужик. Бери его. Не ищи идеалов- их нет в жизни

Апрель
#7
Гость

с приветом паренек

))))

Оля
#8
Ира

30 лет с мамой- нееет, такой нам не нужен!! у меня у самой поверьте мне, такой муж, молодая была, глупая, согласилась выйти. а он в быту вообще никакой, ребенок маленький!! и в постели никакой!! и вообще оказался человек нудный и не интересный, к жизни вообще не приспособленный, не нужен он вам!!! а мама сейчас хорошая, а потом весь мозг вынесет.

вот, кстати, про нудность - это даа, как заведет пластину "как жить тяжело" и не остановишь)

Бандерас
#9
Оля

вот, кстати, про нудность - это даа, как заведет пластину "как жить тяжело" и не остановишь)

пройдет. Ты сможешь его зажечь. Я тебе верю

Гость
#10
Гость

+++++++++++


И, фу - съемные хаты для разового перепихона, как нужно себя не уважать?

Так что, под кустами пихаться ?

Груша
#11

Зачем вам такой, который романтися постоянно и баб на хаты съемные водит? фу, там же можно заразу какую нить подцепить. Женится лет в 50, когда мама сдаст позиции.

Гость Я
#12

Ищите с квартирой, машиной, ...что там ещё в наборе настоящего мущщины?))) Если кроме шуток насторожил совместный с мамой отдых в Египтах...

Иван2
#13

Хотелось бы узнать, а у вас, автор, какие жилищные условия? А то сами с мамами обычно живут, а на "мужиков балоны катят")

Иван2
#14
Гость Я

Ищите с квартирой, машиной, ...что там ещё в наборе настоящего мущщины?))) Если кроме шуток насторожил совместный с мамой отдых в Египтах...

Есть у меня такой знакомый, одноклассник, с мамой отдых проводит, а ему за 30, клиника)

мики
#15

Автор, а зачем Вам мужчина женатый на своей маме ???

котенок по имени ГАП
#16

я думаю, не нужно лезть в их с мамой счастливый брак

Евааа
#17

нет не нормально

Оля
#18
Гость Я

Ищите с квартирой, машиной, ...что там ещё в наборе настоящего мущщины?))) Если кроме шуток насторожил совместный с мамой отдых в Египтах...

вот и меня из всего списка больше всего отдых с мамой смущает) почему не поехать с девушкой (хотя вдруг ее надо будет угощать за свой счет), ну в конце концов друзья ведь еще есть..гм

Иван2
#19
Оля

вот и меня из всего списка больше всего отдых с мамой смущает) почему не поехать с девушкой (хотя вдруг ее надо будет угощать за свой счет), ну в конце концов друзья ведь еще есть..гм

На это могу ответить на примере своего знакомого, которого выше упоминал, жмот он редкий, а на маму не жалко тратить))

Гость
#20
Бандерас

отличный мужик. Бери его. Не ищи идеалов- их нет в жизни

а как же ты??? чем не идеал)))

Леся
#21

Я как раз статью недавно на эту тему читала: просто в данной ситуации мама растила не сына для будущей семьи, а сына "для себя". Не те ценности ему привила, которые нужны в семейной жизни. С таким не стоит связываться, иначе просто-напросто большой риск стать ему второй мамой и постоянно выслушивать сравнения в пользу первой. Ее энергичность еще раз это доказывает - сын был выращен энергичной теткой "под себя".

Гость
#23

Да, с приветом. Дело даже не в том что холостях, а то что все делает с мамой. При всех тех же вводных, но без мамы, был бы нормальный мужчина.

Гость
#24
Гость

Да, с приветом. Дело даже не в том что холостях, а то что все делает с мамой. При всех тех же вводных, но без мамы, был бы нормальный мужчина.

нормальный мужчина-живет в свое удовольствие, для секса снимает хаты, для отдыха ездит отдыхать с мамой
, я понимаю,женщины завидуют,им не понять!

Гость
#25

и вообще кто придумал,что все люди на планете земля живут по одной схеме?родился-женился-семья-дети-внуки.А если люди вообще не могут иметь детей или не хотят просто,представте и такие есть, им что повешаться чтоли?Кто как хочет так и живет, не вижу в этом ничего сверхестественного...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: