Гость
Статьи
Я не права?

Я не права?

Встречаемся с мужчиной 5 мес., ему 34, мне 30. Мне нужны серьезные отношения, он тоже, вроде настроен серьезно. Говорит, что любит, заботится. До этого женат не был, детей нет. Конечно, с кем-то встречался, но и друзья были не на последнем месте. Сейчас все время мы проводим вместе, но как только я занята и не могу с ним встретиться, он тут же бежит к друзьям. Мне это не нравится, я считаю, что если человек настроен серьезно, то у него на первом плане уже должна быть семья, а не все мысли о том как бы это в свободное время оторваться. Я не права?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
автор жжет (только здесь)
#1

автор - просто фу. неприятная ха ба лка. отстань от него

Гость
#2

А что ему делать сидеть и ждать вас? Пусть гуляет это не вредит вашим отношениям. Когда то у него появятся дела и что вы будете днями сидеть его ждать? или тоже позволите себе куда то выйти... Он что должен готовить, убирать, и ждать..Он мужик..

Гость
#3

А какого xpeна вы становитесь занятой? Вам плевать на отношения? Почему вы его бросаете? Должна дома сесть и обслуживать мужика!

Пью.курю.
#4

Надеюсь у него хватит все же мозгов не связываться с такой мозгоклюйкой

Автор
#5
Гость

А что ему делать сидеть и ждать вас? Пусть гуляет это не вредит вашим отношениям. Когда то у него появятся дела и что вы будете днями сидеть его ждать? или тоже позволите себе куда то выйти... Он что должен готовить, убирать, и ждать..Он мужик..

У него тоже есть дела, я его не сижу и не жду, занимаюсь своими делами. Но не тут же сбегаю к подружкам. Про стирку-уборку-готовку ничего сказано не было. Не надо додумывать.

Елена
#6
Автор

У него тоже есть дела, я его не сижу и не жду, занимаюсь своими делами. Но не тут же сбегаю к подружкам. Про стирку-уборку-готовку ничего сказано не было. Не надо додумывать.

Вы делами занимаетесь, если он занят, а он с друзьями общается. Вы абсолютно точно не правы.

Автор
#7

Может быть я к его друзьям и спокойно относилась, но во всех этих встречах присутствует алкоголь, что мне очень не нравится.

Тата
#8
Автор

Может быть я к его друзьям и спокойно относилась, но во всех этих встречах присутствует алкоголь, что мне очень не нравится.

Автор если не готовы дать человеку личное пространство, ищите другого мужчину который будет у ноги сидеть. Разные мужчины есть. Вам нужно принять и согласится, а главное никогда туда не лезьте и вообще не интересоваться, что там и кка проходит... Пусть бухают и веселятся, мальчишкам это нужно, ну что вы такая зануда))

Гость
#9

Еще одна больная голова

Гранат
#10

Не давите на него, отношения не должны строится на давлении. вы правильно говорите, что на втором месте должна быть семья, на первом месте духовное обогащение, то есть отношения с Богом, потому что только тогда с человеком можно разговаривать, мы все время должны развиваться. И самое главное, есть ли в Вас это? Бог говорит прощать, служить мужу как Богу , в Библии говориться. Муж - глава семьи, готовы ли вы это принять, чаще уступать?
Сейчас для Вас наступило время, когда вы должны задавать себе эти вопросы, ииначе будут ссоры и не стоит лезть в омут с головой. Будьте рассудительны.

Гость
#11

врежьте замок в комнату, поставьте туда ведро и в следующий раз когда будете уходить по делам сажайте мужика в эту комнату и запирайте

Автор
#12

В счастливых семьях моих знакомых мужья не ищут компании друзей, у них жена лучший друг. И если где-то с друзьями, то вдвоем. А там где муж бегает себе по друзьям, жена - себе по подругам, ничего хорошего нет. Ни нежности, ни тепла, ни любви.

Автор
#13
Гость

врежьте замок в комнату, поставьте туда ведро и в следующий раз когда будете уходить по делам сажайте мужика в эту комнату и запирайте

дело не в замке. Ему никто ничего не запрещает. Дело в желании.

Гость
#14

все. деморежим "харошый жыны" окончен, для приобретения полной лицензии обратитесь в ближайший загс!

Гость
#15

Вы странная немного, так нельзя. Понятнее были бы ваши претензии, если он в ущерб вашим встречам бежал к друзьям и ваши просьбы решал после друзей, а так это у вас нервы не в порядке. И почему бы вам вместе иногда не выбираться к его друзьям, может все не так плохо как вы думаете.

Гость
#16

И совет, если будете так истерить по поводу друзей, не видать вам его мужем, как своих ушей.

Яра.
#17
Автор

В счастливых семьях моих знакомых мужья не ищут компании друзей, у них жена лучший друг. И если где-то с друзьями, то вдвоем. А там где муж бегает себе по друзьям, жена - себе по подругам, ничего хорошего нет. Ни нежности, ни тепла, ни любви.

У нас счастливая семья,я не вижу ничего плохого,в общении с друзьями. Автор, а у вас интересы то в жизни еще какие есть,кроме контроля над своим мужчиной. Личное пространство должно быть у каждого. Вам надо искать социофоба,будете с ним вдвоем дома сидеть.

Автор
#18
Гость

И почему бы вам вместе иногда не выбираться к его друзьям, может все не так плохо как вы думаете.

он не зовет с собой

Автор
#19
Яра.

У нас счастливая семья,я не вижу ничего плохого,в общении с друзьями. Автор, а у вас интересы то в жизни еще какие есть,кроме контроля над своим мужчиной. Личное пространство должно быть у каждого. Вам надо искать социофоба,будете с ним вдвоем дома сидеть.

и у меня есть интересы, и у него. Я не против личного времени и интересов, я против "побухать с друзьями".

Яра.
#20
Автор

и у меня есть интересы, и у него. Я не против личного времени и интересов, я против "побухать с друзьями".

У него алкогольная зависимость?

Автор
#22
Яра.

У него алкогольная зависимость?

не сказала бы. Но то, что он каждый раз ловит момент меня настораживает.

Гость
#23
Автор

Может быть я к его друзьям и спокойно относилась, но во всех этих встречах присутствует алкоголь, что мне очень не нравится.

А вот насчет алкоголя задумайтесь. Друзья - это совсем не то, что компания алкаголиков. Я бы с алкашом не стала связываться ни за что.

Гость
#24
zlovlad ru

""
почему он бежит к друзьям ? Что они ему дают ? Что они ему дают такого, чего не даёте вы ?

выпивку они ему дают.

Яра.
#25
Автор

не сказала бы. Но то, что он каждый раз ловит момент меня настораживает.

Ну если нечасто,пусть расслабиться- "побухает".

Гость
#26

Как-то странно, что мужик в 34 года может в любой момент убежать "побухать с друзьями". Обычно в этом возрасте друзья всяко остепенились, даже если не женились, и не "всегда готовы". Наверно, стоит подумать. Наличие друзей "всегда готовых" тоже показатель.
Показатель и отношение к алкоголю. Совсем необязательно говорить о злоупотреблении, но "всегда готов бухнуть" неприятно в лучшем случае.
Давление на мужчину не поможет. Да и вообще странно, что у него столько времени. чтоб бухать, да и вовсе встречаться с друзьями. У меня вот муж и его друзья всяко лет с 25 так пашут, что после работы им не до встреч. И уж тем более не до бухания.

Автор
#27
zlovlad ru

""

Лучше подумайте над таким вопросом : почему ?
почему он бежит к друзьям ? Что они ему дают ?
Что они ему дают такого, чего не даёте вы ?

потому что у него был такой образ жизни. Даже находясь в каких-то отношениях, они были как бы в добавку, "свободные отношения", как он говорил.

Автор
#28
Гость

Как-то странно, что мужик в 34 года может в любой момент убежать "побухать с друзьями". Обычно в этом возрасте друзья всяко остепенились, даже если не женились, и не "всегда готовы". Наверно, стоит подумать. Наличие друзей "всегда готовых" тоже показатель.
Показатель и отношение к алкоголю. Совсем необязательно говорить о злоупотреблении, но "всегда готов бухнуть" неприятно в лучшем случае.
Давление на мужчину не поможет. Да и вообще странно, что у него столько времени. чтоб бухать, да и вовсе встречаться с друзьями. У меня вот муж и его друзья всяко лет с 25 так пашут, что после работы им не до встреч. И уж тем более не до бухания.

вот поэтому и возникают такие мысли. И разговаривали, и объясняла, что в 34 года другие приоритеты должны быть. И как-то никуда не приходим. Не знаю что делать.

Гость
#29
Автор

zlovlad ru""


Лучше подумайте над таким вопросом : почему ?

почему он бежит к друзьям ? Что они ему дают ?

Что они ему дают такого, чего не даёте вы ?потому что у него был такой образ жизни. Даже находясь в каких-то отношениях, они были как бы в добавку, "свободные отношения", как он говорил.

а у вас теперь очко жим-жим? типа- у нас все подругому! у нас сирьезно все!

Рита
#32

Бедная, милая автор, по какой-то непонятной системе вы попали под коллективное нападение вставших не с той ноги. Если через пару месяцев вы напишете сюда почти тоже, то скорее всего вам начнут отчитывать "а куда вы с самого начала смотрели?, где были ваши глаза?" И т.п. Автор, вы совершенно правильно ставите вопрос, алкоголь-это вообще звоночек присмотреться повнимательнее, пока отношения не затянули. Привычка ходить по друзьям лишь бы не сидеть дома тоже не очень хорошая. Так что вы совершенно обоснованно задумались. Никаких "к ноге" у вас не звучит, да и права на упреки пока у вас нет, но подумать есть о чем.

Гость
#33

вы начали играться в его маму "Вася надень шапку и не играй с тем плохим мальчиком!!!". добром не кончится.

Гость
#34
Автор

. Таким образом он снимает стресс иногда - его слова.

Господи, да когда какой алкаголик признается, что он алкаш?!
Они все "стресс снимают", "отмечают последнюю пятницу на неделе", "жена-стерва", "отметить рыбалку" - все архисерьезные причины, чтобы быть в г-о-в-но.

Автор
#35
Гость

Господи, да когда какой алкаголик признается, что он алкаш?!
Они все "стресс снимают", "отмечают последнюю пятницу на неделе", "жена-стерва", "отметить рыбалку" - все архисерьезные причины, чтобы быть в г-о-в-но.

он не алкоголик... пока, в г-о-в-н-о тоже не был замечен, но все начинается с малого.

Автор
#36
Рита

Бедная, милая автор, по какой-то непонятной системе вы попали под коллективное нападение вставших не с той ноги. Если через пару месяцев вы напишете сюда почти тоже, то скорее всего вам начнут отчитывать "а куда вы с самого начала смотрели?, где были ваши глаза?" И т.п. Автор, вы совершенно правильно ставите вопрос, алкоголь-это вообще звоночек присмотреться повнимательнее, пока отношения не затянули. Привычка ходить по друзьям лишь бы не сидеть дома тоже не очень хорошая. Так что вы совершенно обоснованно задумались. Никаких "к ноге" у вас не звучит, да и права на упреки пока у вас нет, но подумать есть о чем.

вот и думаю, и не знаю, что делать. Я считаю это не нормальным, он - что ничего в этом особенного нет. Так ни к чему и не приходим, а я уже устала от этих его встреч.

Гость
#37

Ну а как часто ьето проишодит?

Гость
#38
Гость

Ну а как часто ьето проишодит?

где-то раз в неделю, 10 дней.

АВ
#39

"Встречаемся 5 мес."... то есть вы не живёте вместе а встречаетесь, как я понимаю. Всё возможное время для совместного времяпровождения Вы используете, претензий нет, а? Так в чём же суть претензии к нему? Что он с друзьями встречается? Ему, на минуточку, 34 года, он взрослый человек со своими устоявшимися привычками и кругом общения. А на рыбалку или в баню по понедельникам тоже пускать не будете?))) Да, вот ещё. Он так же выставляет Вам мозг, если вдруг у Вас возникла необходимость посплетничать с подругой в кафе?

Гость
#40

Автор, раз в неделю, 10 дней выпить - это не самый большой грех. Стресс снимать надо. Два раза в неделю - это уже много. Идите с ним. Или скажите, что не можете, а потом типа смогли. Если все бросит и побежит к Вам, то кандидат достойный. Если Вас пригласит к друзьям - тоже хорошо.

Кысь
#41

Автор, я , наверное, старорежимное чудовище, но считаю, что у мужчины должна быть семья на первом месте, а уж потом - баня-рыбалка-пятничка и т.д. Потом - 34 года, не был женат - не странно ли? А с вами он выпивает? А что-нибудь рассказывает про эти встречи - ну например - что обсуждали, что пили, где были и т.д. 5 мес. не срок - если уже напрягает - может это и не ваш случай.

Гость
#42

автор, ну вы уже оба давно взрослые люди. И вы должны понимать давно, что отношения - это не равно, когда за ручку везде ходят вдвоем и больше ни с кем не общаются, и он человек с давно устоявшимися привычками, друзьями, делами. Ну не будет такой человек менять свой уклад, не горит у него нигде "срочно семья", если бы семья была его главной целью - давно бы была. А это человек другого склада. А уж какой он - принципиальный, со своей жизненной позицией, или наоборот раздолбай и поверхностный - это уже вам оценивать, пока общаетесь, пока присматриваетесь, только вы поймете. Но правда, считать, что у человека вдруг случится такая любоффф, что он все бросит и побежит делать то, что никогда не делал - это слишком наивно. Вы вообще просто встречаетесь, не так давно, даже не живете вместе - а уже хотите мужа, прирученного годами быть рядом. Смотрите на человека, если он серьезный и слова на ветер не бросает (это можно кстати и по общению с друзьями увидеть, по их отношению к нему - умная женщина должна внимательно такие вещи смекнуть), то есть смыл строит будущее, просто подкаблучника не ждите. А если по поступкам он ветренный, ленивый и часто меняет мнение - то и в семье также будет. А друзья у всех мужчин есть, и желание с ними общаться тоже, за редким исключением

Гость
#43

"ручного мужа", который только семье принадлежит (если вам такой нужен) надо было воспитывать давноооо, лет с 20, когда оба молоды, уклад к семейным ценностям у обоих, мечты, замки в голове строят, проблемы преодолевают - тогда бы такого парня можно было бы найти, а сейчас, конечно, они давно все в семьях. Знаю я несколько таких мужчин, которые именно домашние - дети, жена, но они такими были и уже в 20 встречались с серьезными намерениями. А так дело вкуса, меня например такие не привлекают мужчины, все же должен быть характер и разносторонние цели у человека, и у женщины, и у мужчины, свое развитие помимо семьи

Автор
#44

Со мной не выпивает, даже не курит при мне, бросает по моей просьбе. Про встречи свои рассказывает, не вдаваясь в детали. Слов на ветер не бросает, все что обещал - все сделал. Я может и преувеличиваю, но мне не хотелось бы, чтобы это потом вошло в систему, и эти встречи участились. Вот и сегодня разговаривали об этом. Вроде как, согласился со мной.

USB
#46
Автор

Встречаемся с мужчиной 5 мес., ему 34, мне 30. Мне нужны серьезные отношения, он тоже, вроде настроен серьезно. Говорит, что любит, заботится. До этого женат не был, детей нет. Конечно, с кем-то встречался, но и друзья были не на последнем месте. Сейчас все время мы проводим вместе, но как только я занята и не могу с ним встретиться, он тут же бежит к друзьям. Мне это не нравится, я считаю, что если человек настроен серьезно, то у него на первом плане уже должна быть семья, а не все мысли о том как бы это в свободное время оторваться. Я не права?

Не правы, человек обшительный, ему одиночество как ножом по горлу, вам просто надо привыкнуть, тем более когда вы свободны он с вами

Гость
#47
Пью.курю.

Надеюсь у него хватит все же мозгов не связываться с такой мозгоклюйкой

++++++ жалко мужика

Гость
#48

Автор, я бы уже ушел от такой как ты. Смотри как бы и ему не надоело.

Гость
#49

Че за люди тут негатив один пишут? Вы своими комментарии не девочке помогли, а сами о себе просто рассказали. ( маленькое отступление). Автор, ничего страшного в вашей ситуации нет. Успокойтесь, пусть с друзьями пообщается:) вы же заняты:) хуже когда в другое место бегут. Не ревнуйте, не бойтесь, успокойтесь немного и ни в коем случае не предъявляйте ему на это претензии. У вас пока не семья, и серьезность к семейным ценностям в другом у него может проявляется. Я бы тоже с друзьями встретилась, если бы моя пара была бы занята. И без задней мысли:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: