Гость
Статьи
Как подтолкнуть его к …

Как подтолкнуть его к браку?

Всем привет. Мы с моим мужчиной встречаемся чуть более чем полтора года. Последние три месяца живем вместе. Надо заметить что отношения у нас развивались очень тяжело. Мы познакомились когда он только только разошелся.История вообщем долгая и тяжелая, приходилось терпеть и слезы по бывшей и депрессии, но это уже позади ( если не считать что она каждый день названивает, хотя и говорит что на счет ребенка но все же не приятно ).Так вот как только мы начали жить вместе отношения у нас намного улучшились.Я чувствую как он меня любит, заботиться, помогает во всем, хотя я и сама работаю и неплохо получаю. Так вот вопрос: как же мне его подтолкнуть к браку? Он мне ни разу правда не говорил что любит меня.Но по поступкам его и отношению это и так видно. Если это поможет то по ЗЗ он козерог. Заранее спасибо всем!

sandra86@bk.ru
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А поговорить?

мики
#4

А с чего Вы взяли, что после развода он вообще решится женится снова?? Вы с ним об этом говорили? Сначала узнайте, а потом уже и поддалкивайте

мики
#5

1. Так обычно говорят те, кого вообще ни в какие отношения не зовут. Сейчас почти все женятся, пожив какое-то время вместе.

RomaSHka
#7

Он говорит о том что емы ваьна семя и брак, xо4ет ребенка еше одного. Я даье слы4аыно ывидела как он колца обры4алние смотрел на саытаx....Просто я не знаю стоит ли говорит с ним об етом или его ето толко оттолкнет? Я ыье говорила что он не говорил мне что любит меня но я ето чывствую каьдоы клето4коы тела....( Это я Автор )

Гость
#8

Prostite eto vse translit! On govorit o tom chto xotel bi eshe raz jenitsa i daje nashemy budushemy malishy podbiral imya a eshe ya videla kak on smotrel kolca obruchalnie na sayte....

Гость
#9

Ждем тему "За #бала бывшая и отпрыск моего мужа от первого брака. Штоделать??!"

мики
#10

6. Вы путаете здоровых женщин с зависимыми. Они не понимают, где кончается проба отношений и начинается конфликт ожиданий. Здоровые сюда не пишут, они просто расстаются

RomaSHka
#11

Да бывшая з#бала но с этим я разберусь. Дочка его вообще не при чем, ей всего то 7 лет. Я просто понимаю как ему важем уют семейный и я бы очень хотела стать для него женой. Он говорит о браке, говорит что хотел бы чтобы я родила ему сына, опять таки кольца видела как смотрит на витринах, но предложения нет....

RomaSHka
#12
мики

6. Вы путаете здоровых женщин с зависимыми. Они не понимают, где кончается проба отношений и начинается конфликт ожиданий. Здоровые сюда не пишут, они просто расстаются

расстаются после 3 месяцев ожиданий ?)) не рано ли?)))

Гость
#13
RomaSHka

расстаются после 3 месяцев ожиданий ?)) не рано ли?)))

микки на голову болеет

Поля
#14

Вы знаете автор, не жетится он пока что. То что Вы описали, точно обо мне, только о женщине. Я категорически отказала в замужестве мужчине, после 3-х месяцев встречанй.Мы довольно взрослые и я моя точка зрения была, не кидаться сразу в брак. Так и мужчина скорее мыслит. Да развелся, да не живет, но вспоминает, поверьте ее. Просто у нас тоже были общие вещи, друзья и привычки вместе, поэтому тяжело вот так сразу ему сделать Вам предложение. Года 3 пусть пройдет после развода и грусти его. А если не предложит, ищите другого, которому Вы будете сразу нужны и не будет выливать на Вас грусть и тоску по бывшей.

RomaSHka
#15
Поля

Вы знаете автор, не жетится он пока что. То что Вы описали, точно обо мне, только о женщине. Я категорически отказала в замужестве мужчине, после 3-х месяцев встречанй.Мы довольно взрослые и я моя точка зрения была, не кидаться сразу в брак. Так и мужчина скорее мыслит. Да развелся, да не живет, но вспоминает, поверьте ее. Просто у нас тоже были общие вещи, друзья и привычки вместе, поэтому тяжело вот так сразу ему сделать Вам предложение. Года 3 пусть пройдет после развода и грусти его. А если не предложит, ищите другого, которому Вы будете сразу нужны и не будет выливать на Вас грусть и тоску по бывшей.

Mi tri mesaca vmeste jivem a vstre4aemsa poltora goda) Y nix net obshix dryzey tyt tolko para znakomix. Gryst po ney yje davno proshla. So mnoy on s4astliv. Esli bi ee postoyannie zvonki kogda ona perepyet v bare to bilo bi voobshe otli4no... Ya je govoryu kolco on smotrel nedavno. No poka mol4it...

Забывшаяпарольнавумен
#16

Автор, была похожая ситуевина.
Диагноз: бывшая жена названивает и ведет себя настолько нагло, насколько ей позволяет это Ваш мужчина. Может, ему приятно такое внимание бывшей (тем более, вы говорили, что он плакал и депрессняки его давили), сейчас с его стороны это некая месть бывшей жене, мол, посмотри, я живу с другой! Кстати, то, что он не делает решительных шагов в Вашу сторону отчасти может означать (огорчу Вас) то, что он надеется на возвращение бывшей жены, а свадьба всю эту радужную перспективу перечеркнет напрочь. Вам не стоило съезжаться, это правильно говорят. Мужик совсем расслабится...... Вам не стоит ждать от него предложения, а вот что реально стоит сделать, так это крепко подумать, выходить ли за него вообще. Скажите ему, что настойчивые звонки вашей бывшей жены действуют вам на нервы и вам дико некомфортно. Там смотрите реакцию. Она покажет приоритеты вашего мужчины.

л
#17

раньше надо было, а теперь ждите слишком маленький срок вместе

RomaSHka
#18

Скажите ему, что настойчивые звонки вашей бывшей жены действуют вам на нервы и вам дико некомфортно. Там смотрите реакцию. Она покажет приоритеты вашего мужчины.[/quote]
Это я ему уже озвучила. Не звонит вроде три дня как. С того самого момента как озвучила. Зато теперь пишет смс- дал почитать их- вроде только про потребности дочери там написывает ( ну и иногда про то что пора бы им деньги на счет перекинуть ) - хотя у самой любовник миллиардер. Спросилоа его любит ли ее и хочет ли обратно сказал что нет, мол привык к тебе теперь больше с ней не смогу.

Tuzik
#19
мики

6. Вы путаете здоровых женщин с зависимыми. Они не понимают, где кончается проба отношений и начинается конфликт ожиданий. Здоровые сюда не пишут, они просто расстаются

Vot, tochno, esli mugik bolshe 1 mesyatza morozitsya, ya ego shlyu. Mo obichno srivaetsya i do etogo, iz za gadnosti i passivnosti. Na fig mne rebemok? Pust dobivaetsya!

Гость
#20

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: