Гость
Статьи
Найти мужчину или секс …

Найти мужчину или секс партнера на сайте знакомств

Мне 39 лет я работаю директоров ландшафтной компании, и из-за большого количества временни которое я провожу на работе не могу найти себе мужчину, и сегодня мне стало интересно попробовать сайт знакомств.
Подскажите, пользовались ли вы сайтом знакомств ранее?
На что обращать там внимание?
почему именно вы оставались на том или ином сайте?
Пользовались ли вы сайтом знакомтсв сексуального направления?

Сотрудницы с работы не могут дать нормального совета,потому что их постоянно что-то не устраивает !

57 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

за 1 день десяток найдешь. Формула такая- на аватарку нужно фотку в купальнике. Сразу будет масса предложений. Ставь на сайте мамба ру. Так хотельщиков миллион

Гость
#2

Вам что надо, просто по ***** или отношения? Если первое, то просто в кафе вечером одна сходите. Или у вас на кафе время нет, а на сайты есть?

Бандерас
#3

и чего только на сайте? Иди на дискотеку, где взрослые парни есть. Надевай платье с вырезом, чтобы груди навыкат. Медленный танец и парень твой))))

Знаток
#4
Бандерас

за 1 день десяток найдешь. Формула такая- на аватарку нужно фотку в купальнике. Сразу будет масса предложений. Ставь на сайте мамба ру. Так хотельщиков миллион

Это искателей халявного секса будет миллион)
если такая задача - то вперед.

Бандерас
#5
Знаток

Это искателей халявного секса будет миллион)
если такая задача - то вперед.

Что такое халявный секс? Когда ***** забыла взять деньги у клиента. Если девушка не *****, то занимается для обоюдного удовольствия. Ей удовольствие и парню удовольствие

Гость
#6

Мне кажется там одни *** ш н и к и сидят, как-то загерилась на мамбе из интереса, и сбежала оттуда через пару дней роняя тапки. Сборище психов и озабоченных с кризисом среднего возраста женатиков. фу

Бандерас
#7
Гость

Мне кажется там одни *** ш н и к и сидят, как-то загерилась на мамбе из интереса, и сбежала оттуда через пару дней роняя тапки. Сборище психов и озабоченных с кризисом среднего возраста женатиков. фу

Сходи познакомиться в библиотеку. Там всё неозабоченные и все серьёзные)))

Матильда
#8
Бандерас

ЗнатокЭто искателей халявного секса будет миллион)

если такая задача - то вперед.

Что такое халявный секс? Когда ***** забыла взять деньги у клиента. Если девушка не *****, то занимается для обоюдного удовольствия. Ей удовольствие и парню удовольствие

Искатели халявного секса любят дешевых д-у-р, кто ж не знает))

Алина
#9

Добрый день девушка! Я примерно Вашего возраста. Если интетесно, расскажу про свои знакомства на сайте знакомств, довольно известном. Как только зарегистрировалась, ходила много на свидания, но избирательно, главное адекватный разговор в переписке и не ходить ни к кому в гости. Дальше будет видно. После 1 развода замуж не хотела, а постоянного мужчину искала на сайте , но и небедного. Познакомились, стал на 2 года любовником, любовь была бешенная и материальная поддержка. Все надоело, решила познакомиться на сайте для замужества. На встречах всегда была честна, реальна в поведении и разговорах. Вышла через пол-года замуж за очень влиятельного мужчину. Прожили 5 лет, если бы не его вечно приезжающие дети и т.д. Ходить на дискотеки не любила, после 2 развода снова зашла на сайт, с пару мужчинами встретилась, но не понравились. Колхозники были. Сейчас уже год с мужчиной. Сказала сразу, брак и сожительство пока не интересны. Соблюдаем честные отношения по отношению к друг другу. Планируем собрать денег и купить отдельное наше жилье. Вообщем не кидайтесь сразу в койку, будьте естественной, доброй, но не лохушкой, уж извините. Если предлагает любовницей, знайте зачем Вам такие отношения. Если зове замуж, то главное не в вашу квартиру и вам на шею. А так учимся разбираться и в 35 лет.

Знаток
#10
Алина

. Вообщем не кидайтесь сразу в койку, будьте естественной, доброй, но не лохушкой, уж извините. Если предлагает любовницей, знайте зачем Вам такие отношения. Если зове замуж, то главное не в вашу квартиру и вам на шею. .

Золотые слова, согласна.
Помимо вышеобозначенных искателей халявного секса
есть мужики, ищущие вродекак серьезных отношений, но в ВАШЕЙ квартире,
тк все отобрано прежними женами-пушкамизаряженными и дитями.
Меня такой любил безумно - шикарные букеты, рестораны, отдых на море.
Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что квартира у него мамина,
и живут в ней бывшая жона с дочей. Больше ничего нет, тока сопли)
Еще выяснилось, что такие "безумно влюбленные" изначально ищут Ж без детей, чтоб меньше тратиться.

Алина
#11
Знаток

Золотые слова, согласна.
Помимо вышеобозначенных искателей халявного секса
есть мужики, ищущие вродекак серьезных отношений, но в ВАШЕЙ квартире,
тк все отобрано прежними женами-пушкамизаряженными и дитями.
Меня такой любил безумно - шикарные букеты, рестораны, отдых на море.
Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что квартира у него мамина,
и живут в ней бывшая жона с дочей. Больше ничего нет, тока сопли)
Еще выяснилось, что такие "безумно влюбленные" изначально ищут Ж без детей, чтоб меньше тратиться.

Молодец, правильно сделали! Я еще долго терпела. Сам денежки на своих детей, родителей, а мне по остаточному принципу. Хотя они с сайта, кто видит есть у барышни квартирка охотно предлагают замуж почти сразу. Рассматривать их нужно получше, и говорить, что тоже не прочь иметь поддержку от мужчины. Если жадный сразу убежит.

АВ
#12

У Вас со временем туго, а сайты знакомств требуют времени на фильтрацию планктона, и, порой, длительного. Потому как верно многие пишут - на сотню пр.иду.рков один случайно зашедший адекватный. Шанс познакомиться с таким всегда есть, но нужно отдавать себе отчёт в том, что, собственно, шанс - это есть элемент везения.

Гость
#13

У меня директор..., на сайте сидит... Симпатичный, богатый и свободный....

Гость
#14

Сантехника позовите.

Гость
#15

Директора в студию!

Гость
#16
Гость

Директора в студию!

Не могу, сама на него виды имею...)))))))

Гость
#17

Была б с.у.ч.к.а. , а ё.б.ы.р.ь. всегда найдётся. Покажи свои формы и прелести, сразу выстроиться очередь страждущих бесплатной халявы.

Тата
#18
Бандерас

за 1 день десяток найдешь. Формула такая- на аватарку нужно фотку в купальнике. Сразу будет масса предложений. Ставь на сайте мамба ру. Так хотельщиков миллион

А это че сайт для сьема такой?

Гость
#19

На СЗ, очень мноо хотителей А.Н.АЛ.Ь.Ч.И.К.А))))),так что если любите,то вам туда)))

Дима
#21

Хи-хи-хи, вот раскудахтались курицы...Специалистки ! Идите на кухню ! Или постирайте что-нибуть. Или всё уже поглажено ?

Гость
#22
Дима

Хи-хи-хи, вот раскудахтались курицы...Специалистки ! Идите на кухню ! Или постирайте что-нибуть. Или всё уже поглажено ?

аахаххаахахх

Гость
#23
Знаток

Это искателей халявного секса будет миллион)

Это плохо ? Секс должен быть не халявным ?

Гость
#24
Гость

Это плохо ? Секс должен быть не халявным ?

А для вас это открытие?))

Гость
#25
Гость

А для вас это открытие?))

Проституция стала официальной социальной парадигмой ? Ну вот и выродилась страна. Этому народу конец.

Гость
#26
Дима

Хи-хи-хи, вот раскудахтались курицы...Специалистки ! Идите на кухню ! Или постирайте что-нибуть. Или всё уже поглажено ?

Сам иди! И унитаз не забудь почистить.

Гость
#27
Гость

Проституция стала официальной социальной парадигмой ? Ну вот и выродилась страна. Этому народу конец.

Ты тоже или унитаз чистить!

Гость
#28
Гость

Ты тоже или унитаз чистить!

А чего это ты тут командуешь ? Пойду, когда надо будет. А пока что он чистый.

Гость
#29

Сидела на сайтах много. В основном писали всякие работяги и низший офисный планктон. Кроме того люди скучные ленивые, не ведущие активного образа жизни, основное развлечение-сидеть в инете, тут и барышню ищут лениво. Интересных собеседников мало, уровень образования и кругозора очень низок. Внешне тоже не ахти-стремно одетые, не следящие за собой. Это 95%, может есть жемчуг в куче г)

Lana
#30
Бандерас

за 1 день десяток найдешь. Формула такая- на аватарку нужно фотку в купальнике. Сразу будет масса предложений. Ставь на сайте мамба ру. Так хотельщиков миллион

да ну) моя подружка,был когда то прецедент, обзавелась парой зеков , влюбленных в посылки. на мамба.ру.

Михаил
#31

Уважаемые девушки, автор этой темы уже прошла период, когда выбирают и отсеивают. Сейчас ей 40 лет, у неё кот и скорее всего нет детей. Так что ваши советы тут бесполезны.

Кибер леди
#32

У меня был профайл на сайте знакомств когда я искала отношений. Писали разные: те кто уже через 20 минут разговора предлагал в гости, кто открыто писал, что и как хотел бы, женатики-неудачники, ищущие любовницу или секс на одну ночь, ну и парни, которые предлагали просто встретиться и познакомиться лично. Скажу сразу, за лет 5 что я была на сайте я не нашла человека для серьёзных отношений в интернете. Были такие, которые мне нравились, с одним даже повстречались месяца 2, но он меня даже кофе попить ни разу не пригласил, а всё потому что молодой и без денежных ресурсов. Так что как началась зима и гулять в парке стало холодно нашим свиданиям пришёл конец.
Ясное дело, что парни, которые сидят там, встречаются чуть ли не каждый день с новой девушкой, так что шансы на то, что он сходил с тобой на свидание и будет игнорить других девушек, которые ему пишут, очень невелики.
Со знакомствами вживую всё по-другому, не будет же он подкатывать к 10 незнакомым симпатичным девушками каждый день.

Согласна с 29: "В основном писали всякие работяги и низший офисный планктон. Кроме того люди скучные ленивые, не ведущие активного образа жизни, основное развлечение-сидеть в инете, тут и барышню ищут лениво. Интересных собеседников мало, уровень образования и кругозора очень низок. Внешне тоже не ахти-стремно одетые, не следящие за собой. Это 95%".

Хотя одна моя подруга мужа своего на сайте знакомств встретила.
Так что у кого как.
Всем удачи!

Хельга
#33
Дима

Хи-хи-хи, вот раскудахтались курицы...Специалистки ! Идите на кухню ! Или постирайте что-нибуть. Или всё уже поглажено ?

Вы прелесть, тема о сексе, а тут такой тоски нагнали, аж зубы заныли

Сергей
#34
milanamiller1975

Мне 39 лет я работаю директоров ландшафтной компании, и из-за большого количества временни которое я провожу на работе не могу найти себе мужчину, и сегодня мне стало интересно попробовать сайт знакомств. Подскажите, пользовались ли вы сайтом знакомств ранее? На что обращать там внимание? почему именно вы оставались на том или ином сайте? Пользовались ли вы сайтом знакомтсв сексуального направления? Сотрудницы с работы не могут дать нормального совета,потому что их постоянно что-то не устраивает !

Сергей
#35
milanamiller1975

Мне 39 лет я работаю директоров ландшафтной компании, и из-за большого количества временни которое я провожу на работе не могу найти себе мужчину, и сегодня мне стало интересно попробовать сайт знакомств. Подскажите, пользовались ли вы сайтом знакомств ранее? На что обращать там внимание? почему именно вы оставались на том или ином сайте? Пользовались ли вы сайтом знакомтсв сексуального направления? Сотрудницы с работы не могут дать нормального совета,потому что их постоянно что-то не устраивает !

Сергей
#36
milanamiller1975

Мне 39 лет я работаю директоров ландшафтной компании, и из-за большого количества временни которое я провожу на работе не могу найти себе мужчину, и сегодня мне стало интересно попробовать сайт знакомств. Подскажите, пользовались ли вы сайтом знакомств ранее? На что обращать там внимание? почему именно вы оставались на том или ином сайте? Пользовались ли вы сайтом знакомтсв сексуального направления? Сотрудницы с работы не могут дать нормального совета,потому что их постоянно что-то не устраивает !

Евгений
#37
milanamiller1975

Мне 39 лет я работаю директоров ландшафтной компании, и из-за большого количества временни которое я провожу на работе не могу найти себе мужчину, и сегодня мне стало интересно попробовать сайт знакомств. Подскажите, пользовались ли вы сайтом знакомств ранее? На что обращать там внимание? почему именно вы оставались на том или ином сайте? Пользовались ли вы сайтом знакомтсв сексуального направления? Сотрудницы с работы не могут дать нормального совета,потому что их постоянно что-то не устраивает !

д

Николай
#38

Да, девушки. Расстроили вы меня. Не думал, что на сайтах знакомст сидят одни неудачники или лентяи. А я уже было хотел зарегестрироваться. А где же девушку искать то, для редких встреч без обязательств. В клубы ходить не хочу, тупо как то, не свой там. А хочется на время, что бы свободное время проводить с ней и разошлись без обязательств. Была знакомая, вроде все хорошо было, время проводили вместе. Но захотела серьезных отношений, а я не хочу. Теперь хожу ее стесняюсь...

Ирина
#39
Николай

Да, девушки. Расстроили вы меня. Не думал, что на сайтах знакомст сидят одни неудачники или лентяи. А я уже было хотел зарегестрироваться. А где же девушку искать то, для редких встреч без обязательств. В клубы ходить не хочу, тупо как то, не свой там. А хочется на время, что бы свободное время проводить с ней и разошлись без обязательств. Была знакомая, вроде все хорошо было, время проводили вместе. Но захотела серьезных отношений, а я не хочу. Теперь хожу ее стесняюсь...

Не правда, на сайтах знакомства не все неудачники или лентяи. Я своего мужа именно там нашла. В основном там ***** и те кто хочет ***** за дарма, но есть и порядочные мужчины, но редко.
А почему "знакомую" стесняетесь?

Гость
#40
Знаток

Золотые слова, согласна.
Помимо вышеобозначенных искателей халявного секса
есть мужики, ищущие вродекак серьезных отношений, но в ВАШЕЙ квартире,
тк все отобрано прежними женами-пушкамизаряженными и дитями.
Меня такой любил безумно - шикарные букеты, рестораны, отдых на море.
Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что квартира у него мамина,
и живут в ней бывшая жона с дочей. Больше ничего нет, тока сопли)
Еще выяснилось, что такие "безумно влюбленные" изначально ищут Ж без детей, чтоб меньше тратиться.

Девочки, а что там у нас с халявным сексом с непростыми запросами? Мне, как извращенке интересно.

Ю.
#41

Почитал форум и все скатилось в серьезные отношения. Человек ищет партнера для общения и секса без обязательств ну как минимум на начальной стадии отношений, а там дальше посмотрим. Все из за нехватки времени. Просит совета каким сайтом воспрльзоваться и стоит или нет. А тут все ***** там одни извращенцы, неужели так плохо. Меня вот тоже этот вопрос интересует возможно найти на сайте знакомств партнера для хорошего секса. Сам могу его дать и хочу тоже его получить. В серьезных отношениях пока не нуждаюсь, времени на ухаживания нет. Симпатичный, интересный, не закомплексованный. Просто хочется хорошего секса. И не надо мне давать оценку что вот мол женатый все мужики козлы и тд и *****. Есть ли на сайтах люди с схожими интересами или так все плохо.

Света
#42

Привет, программа SexCity http://rgho.st/7RRPyXQ9H поможет вам найти партнера на час. Нас уже 35000 онлайн. В Казани 200 человек прямо сейчас ищут себе партнера) В программе есть разделения, по желаниям и предпочтениям. Успей скачать, пока бесплатно.

Азиз
#43
Milana

Мне 39 лет я работаю директоров ландшафтной компании, и из-за большого количества временни которое я провожу на работе не могу найти себе мужчину, и сегодня мне стало интересно попробовать сайт знакомств.
Подскажите, пользовались ли вы сайтом знакомств ранее?
На что обращать там внимание?
почему именно вы оставались на том или ином сайте?
Пользовались ли вы сайтом знакомтсв сексуального направления?
Сотрудницы с работы не могут дать нормального совета,потому что их постоянно что-то не устраивает !

Азиз
#44

Привет! Как дела

Дима:)
#45

Привет. Меня зовут Дмитрий. Мне 45. Я не могу найти девушку по сексу. Не хотел бы кто нибудь?

Гость
#46
Дима:)

Привет. Меня зовут Дмитрий. Мне 45. Я не могу найти девушку по сексу. Не хотел бы кто нибудь?

Я очень хочу)

Гость
#47

Спешу познакомиться!!"

Саша
#48

Верю в счастье

Гость
#49

Покажи свои руки

Саша
#50
Гость

Покажи свои руки