Гость
Статьи
нужен срочно совет!!! …

нужен срочно совет!!! как понять что ему нужно от меня?

у нас с мч разница 13 лет. познакомились 3 месяца назад. 1,5 месяца были вместе. потом по глупости расстались. пока были вместе от говорил что хочет от меня детей, что я очень хорошая, он таких ещё не встречал и познакомился с моими родителями, и меня со своими познакомил. хотя до этого знакомил свою девушку, уже бывшую аж после 4х лет отношений. вообщем у нас было все идеально, иногда ссорились, но через день мирились. а при последней ссоре я очень обиделась и когда он просил прощения я отказала. но общаться мы не перестали и 2 месяца дружили и помогали друг другу. иногда был секс но это не было главным ни в отношениях ни после них. я знаю что ему хорошо со мной и приятно находиться рядом. через пару дней после расставания я хотела помириться но он уже не захотел.я много ему наговорила гадостей с горяча и он был обижен. но рядом быть продолжал.на дне рождения его представлял меня как свою любимую. (он был выпивший) но не смотря на наше расставание мы часто были дома с его семьёй, друзьями и сейчас я ночую у него 4й день подряд, то друзья приезжают мы веселимся, то вдвоём просто фильмы смотрим и секс был только один раз. значит он не ради секса со мной.и он со мной не от того что больше не с енм быть. он красивый, умный, богатый и спортивный, а я простая. помогите мне. я не могу понять почему он со мной проводит время,но не мириться. мы ведем себя как пара, но не вместе.я пыталась с ним поговорить, но он сказал что сейчас не хочет говорить на эту тему.... а я не знаю что между нами, я как бы и одна и вроде нет. и не знаю могут ли такие отношения привести к чему-то серьёзному??

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчине, всегда от женщины, нужна её дырка

Гость
#2

Разница 13 лет?значит(судя по тексту дебилоидному)тебе 8 лет,а ему 21?

Гость
#3

Бред какой-то...... 100%разводка!

Гость
#4
Гость

Разница 13 лет?значит(судя по тексту дебилоидному)тебе 8 лет,а ему 21?

+100000

Гость
#5

Текст действительно дебилоидный!

Гость
#6

А мне больше всего из текста понравилось,что "он богатый"!причем на форуме у всех "он богатый" и безумно хочет быть именно с ними!прям любит,с ума сходит,детей хочет...Эх,мечты...!

жвачка
#7
Гость

Разница 13 лет?значит(судя по тексту дебилоидному)тебе 8 лет,а ему 21?

++++++

Гость
#8
жвачка

++++++

А 19 и 32 не, сбой системы? Про текст согласна.

Гость
#9

Ну один раз мало вато ему поди))))).

Гость
#12

Ну и дурында сейчас тут написала, охохо.

Забывшаяпарольнавумен
#13

11. ++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: