Гость
Статьи
Женские хитрости

Женские хитрости

Расскажите какие женские хитрости можно применить, чтобы подтолкнуть парня проявить инициативу. Типа это не я его подначила))) Чтобы он думал как будто он сам до этого додумался)))
Поделитесь опытом)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё просто раздвинь ноги или оголи буфера

Гость
#2

смотря в каком деле инициативу.

Гость
#3

Смотря в каких вы отношениях.

Эльф 80-ого уровня
#4

За член подергай.

Тата
#5

Смотря смотря))

Гость
#17
Гость

смотря в каком деле инициативу.

завязать отношения

Гость
#18
Гость

Смотря в каких вы отношениях.

было несколько классных свиданий пока что

Гость
#19
Гость

Расскажите какие женские хитрости можно применить, чтобы подтолкнуть парня проявить инициативу. Типа это не я его подначила))) Чтобы он думал как будто он сам до этого додумался)))
Поделитесь опытом)

А если твой парень проштудировал книгу Новоселова Женщина учебник для мужчин? Тогда все твои попытки будут тщетны, раскусит он тебя на раз два.

evli
#20

Зачем? Пусть любит сам. Принимает решения сам. Всё сам. Искренность-залог чистых чквств.

Spravedlivaya
#21
Гость

А если твой парень проштудировал книгу Новоселова Женщина учебник для мужчин? Тогда все твои попытки будут тщетны, раскусит он тебя на раз два.

Пока мужиком правят инстинкты которые они не в силах подавить тысячи лет. Труд Новоселава останется бессильным.

Гость
#22
Гость

Расскажите какие женские хитрости можно применить, чтобы подтолкнуть парня проявить инициативу. Типа это не я его подначила))) Чтобы он думал как будто он сам до этого додумался)))
Поделитесь опытом)

Ты ище ребёнок автор.Женщины примитивны и эгоистичны.Не спасобны на любовь.

Гость
#23

поступай как все девочки - пингани смс

Гриб
#24

"Женские хитрости" - миф мифологический!
Так же, как и "женская мудрость".
"Мудрая женщина" это баба, которая корчит из себя форменную дypy.

Гриб
#25
Гость

ГостьРасскажите какие женские хитрости можно применить, чтобы подтолкнуть парня проявить инициативу. Типа это не я его подначила))) Чтобы он думал как будто он сам до этого додумался)))

Поделитесь опытом)
Ты ище ребёнок автор.Женщины примитивны и эгоистичны.Не спасобны на любовь.

Ты, чтоль, сморчёк вонючий, способен на любовь????
Может, впендюрить ты и способен уже, но на любовь ты уж никак не способен, вонючка ....

Вика
#26
evli

Зачем? Пусть любит сам. Принимает решения сам. Всё сам. Искренность-залог чистых чквств.

просто мне хочется его подтолкнуть немного. мне хочется с ним чаще встречаться. а он что-то медлит со встречей. а мне не хочется ему навязываться и приглашать самой

Гость
#27
Гость

поступай как все девочки - пингани смс

ну я ему уже писала *****...

Я
#29

Я сделала вот что! Поставила в вотс апе аватарку супер сексуальную, в купальнике. И отправила парню рассылку " типа если не отправишь эту ху...ню 10 людям твоя мама умрет." И что вы думаете?)?на след день написал, хотя не общались уже полтора месяца. Потом еще писал, что его моя фотка очень возбуждает) вот так

Гость
#30
Я

Я сделала вот что! Поставила в вотс апе аватарку супер сексуальную, в купальнике. И отправила парню рассылку " типа если не отправишь эту ху...ню 10 людям твоя мама умрет." И что вы думаете?)?на след день написал, хотя не общались уже полтора месяца. Потом еще писал, что его моя фотка очень возбуждает) вот так

ахахаха прикольно))) или он может так испугался за маму))))
про купальник это зачет, конечно, но вот я не обладаю такими пышными формами, чтобы ставить в вотс ап))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: