Гость
Статьи
подаем заявление в …

подаем заявление в загс , но как то странно

Встречаемся с парнем 9 месяцев. Тут мы поругались сильно...и я решила разойтись с ним. В перепалке он первый раз за все время признался в любви....я попросила его, доказать!. Он спросил как? Я ответила..женись на мне. Он согласился. Ха..хаа. Я подумала и простила его)). Собираемся подавать заявление. Но вопрос такой...что он как то без особой радости..просто готов в любой момент расписаться. Он был женат и все это уже проходил. Он говорит, что ему без разницы так мы вместе или в браке-женаты. Главное ..отношения между нами. Меня немного смутило...что он без эмоций готов расписаться. Так...потому что я захотела. Так он доказывает свою любовь)). Может он и прав..что в браке ничего особенного нет. А то, что мы будем мужем и женой, я буду носить его фамилию...он не понимает что ли?)))

16 ответов
Последний — Перейти
Корюшка
#1

вы сами-то моедете объяснить в чем разница, Ольга Сидоренко.

Ленок
#2

Хочу понять..действительно ли он любит?)

акунамататка
#3

девочки,а кто сейчас модератор? и что темы можно создавать только с эмейлом? я вот создала разводку и нифига не вышло

Гость
#4
Ленок

Хочу понять..действительно ли он любит?)

Да ты сама любишь только себя,ты вабще знаешь что такое любовь.Ваш брак обречен.Да государство из людей делает полных даунов.

Гость
#6

не спеши выходить за него

Гость
#7

ты, автор, *****.Сама понимаешь, что парень не хочет жениться, потому не будет никакой жизни.

Гость
#8

Д у ра

Гость
#9

бред, чего на автора гоните? если они не против в загс- поздравляю! если сами этого хотите, то женитесь! кто из мужиков не хочет жениться, то ничто не поможет! я 4 года встречалась, предложение сделал и все на этом! а сейчас выхожу замуж за другого.

гость
#10

Половина тем на форуме "Как затащить мужика под венец".У вас вообще без споров,сразу согласился и избавил от проблемы большинства женщин и девушек!вы не понимаете своего счастья,так что вперед,в семейную жизнь;)

12345
#11

развестись у нас оч. просто

Гость
#12

Потому что он уже "там был" и ему "там" не понравилось! Поэтому для него это значения не имеет! Делает это он ради вас, так для вас я так понимаю это важно! Я ещё не одного мужика не видела что бы тот "скакал и прыгал" от радости что женится! Радуйтесь что вообще согласен! Посмотрите сколько здесь тем о том "не хочет жениться" или "как заставить его жениться"

Гость
#13

а что такого что вы будете носить его фамилию? какие у него-то эмоции? не он же фамилию менять будет.

Гость
#14

вы автор по-моему слишком многого хотите. И чтобы замуж взял и чтобы ещё улыбался при этом.
тем более что вы его бросили вообще-то, а теперь только за штампом и вернулись к нему. Он прекрасно это понимает.

Гость
#15

Автор, забейте, это у девушек обычно щенячий восторг и буря эмоций, а мужики по-другому к этому относятся, тем более что он там уже был.
Не морочьтесь, вы же этого хотели?

Гость
#16

На заметку. Моя подружка сама своему мужу сделала предложение. Через пол года отношений сказала что считает если парень не сделал предложение за шесть месяцев то не сделает никогда. И что тратить на него время не хочет. Он согласился идти в загс. Им на свадьбу машину подарили. Теперь при каждой ссоре они ее делят и он ей говорит что зря женился и пошел на ее ультиматум. Каждый раз напоминает что она его заставила. Пока не развелись но я думаю не долго осталось. Мужчина сам должен захотеть жениться!!!!!

Гость
#17

то, что при каждой ссоре он вас будет тыкать носом в это ваше требование - это 100%. У вас не будет права жаловаться ни на что, потому что вы сами потребовали женитьбы. дальше вам придётся только радоваться вашему выбору

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: