Гость
Статьи
Не зовет замуж!

Не зовет замуж!

Встречаюсь с мч год,ему уже 27,мне 25,хочу семью и детей,а мч признался что пока нет,еще не время,я не верю что он в свои 27 не хочет детей,а он любит детей,еще жалуется на свою работу с маленькой зп,что нет своей квартиры,что не может накопить на иномарку и т.п.я все понимаю но так многие живут,может он меня своей женой не видит?мы даже вместе не живем,друг у друга ночуем,вместе ездеем на семейные праздники,он познакомил со своими родными меня,но о браке и речи нет!недавно всерьез предложил вместе накопить деньги на машину,мол давай купим!меня конечно это удивило,хотела сказать что сначала роспись а потом и совместное приобретеное имущество и вещи,но промолчала..

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

он Вас действительно любит? но видно,МЧ занят скорее приобретением имущества...попытайтесь сами разобраться во всём этом,задавайте осторожно вопросы на тему брака,посмотрите внимательно на его реакцию...)))))

Гость
#3

мужик гговорит правильно.Это у вас сейчас задача номер один-выйти замуж потому как 25 -это дофига , и скоро хоть за *****....
А как только женится-так сразу начнете и машину и квартиру требовать.....


Все вы одинаковы и предсказуемо скучны....

akisheva_2012@mail.ru
#5

Не трать время на него,пожалеешь... Когда мужчина любит,ему все равно есть ли где жить или нет! Сняли бы квартиру,работали и собирали быденьги на имущество. Не твой это мужчинка.

Сюзанна
#6

Походу не любит он вас, автор. Для него важнее машина, чем вы. А кто он по гороскопу? Сколько лет уже встречаетесь?

Анастасия
#7

ой, мы семь лет встречаемся, ночуем друг у друга пару раз в неделю. И у меня таких вопросов не возникает даже. Дело в отношении друг к другу. Я с самого начала знаю, что рано или поздно поженимся, что жить вместе когда-то будем и заведем детей. Но общество крутит у виска, типа так не положено, что даже не живем вместе)))). Конечно на девушек это общество давит, поэтому они не могут расслабиться и просто встречаться и не париться. К слову мне 32

Гость
#8

Он жениться и через 10 лет успеет.
Это у вас спешка, а у него нет.

Гость
#9

7. Анастасия | 22.08.2014, 00:14:26Анастасия[1555618093]
ой, мы семь лет встречаемся, ночуем друг у друга пару раз в неделю. И у меня таких вопросов не возникает даже. Дело в отношении друг к другу. Я с самого начала знаю, что рано или поздно поженимся, что жить вместе когда-то будем и заведем детей. Но общество крутит у виска, типа так не положено, что даже не живем вместе)))). Конечно на девушек это общество давит, поэтому они не могут расслабиться и просто встречаться и не париться. К слову мне 32

Ничего, ещё лет 5-8 с ним прохороводитесь, а потом он быстренько женится на другой и деток с ней заведёт. А Вы не парьтесь. Одной, без семьи и детей тоже хорошо. "Хочу- пряники ем, хочу- халву". Кошек заведёте.

Каролина
#11
Гость

предложил вместе накопить деньги на машину,мол давай купим!меня конечно это удивило,хотела сказать что сначала роспись а потом и совместное приобретеное имущество и вещи,но промолчала..

Приобретайте совместно и оформляйте на вас. Только заранее предупредите его.

Гость
#12

Он мальчик. Ему машинку купи. Зачем ему свадьба? вы можете себе его представить разгружающим вагоны ночью ради подработки??? Когда вы поженитесь, детишки, все дела. Полюбому бывают материальны епроблемы. Он не будет даже напрягать свой маленький мизинчик)) не говоря уже о серьезных мужских поступках и иногда грязной тяжелой работе.

#13

У него нет путёвой работы, нет жилья, ему всего 27 - какой разговор может идти о детях? Пока никакого.
Почему не женится? Как вариант: знает о вашей придyри - о том, что сразу начнете прессовать с детьми, хотя неуместность этого очевидна.

Гость
#14

Опомнитесь!!!! 27 лет мужику!!!! У него нет н.их*я!))) да он ло.ша.р.а!!!! Пидурь-это хотеть за него замуж. И при этом бедственном положении он хочет иномарку. Да ему только газель водить по маршруту. Вот вся перспектива

Гость
#15

что ему даст ваше "взамуш"? с вами то все понятно- главное штампануться и осемениться.

Гость
#16
Анастасия

ой, мы семь лет встречаемся, ночуем друг у друга пару раз в неделю. И у меня таких вопросов не возникает даже. Дело в отношении друг к другу. Я с самого начала знаю, что рано или поздно поженимся, что жить вместе когда-то будем и заведем детей. Но общество крутит у виска, типа так не положено, что даже не живем вместе)))). Конечно на девушек это общество давит, поэтому они не могут расслабиться и просто встречаться и не париться. К слову мне 32

в 32 так рассуждать - это, действительно - ой! Ооочень сильно надо себя не любить....уже ни один раз писала здесь, как знакомый провстречался с девицей 15 лет, а потом сказал: а я тебе ничего не обещал... А ей уже 37 и она семью хочет и детей...уважайте себя, девушки!!!

Гость
#17

но ведь действительно, не обещал.

Аля
#18

У меня похожая ситуация.Тоже хотелось бы, уже оформить отношения и жить вместе,но квартиры пока нет.Но мы не сидим на месте,развиваемся.То что он вам предлагает машину купить совместно,это настораживает.А все остальное мне понятно,не все сразу звезды с неба хватают.Не всем родители с жильем помогают.Просто поговорите с ним и решите вопрос с машиной,что он конкретно хотел этим сказать.

Гость
#19
Гость

,может он меня своей женой не видит?..

Ну Вы же сами все понимаете, если начинает съезжать с темы брака на якобы важные материальные причины, значит с Вами, именно с Вами, он не хочет создавать семью.

Бандерас
#20

Срочно с ним разбегайся. На сайте мамба ру найдешь жениха за 2- 3 дня!

Аля
#21

Не руби с плеча.Может он хочет конкретно встать на ноги и тогда женится.Если есть перспективы,то может выжидает.

Гость
#22

Если честно, то не очень понятно- зачем вообще мужчине в 27 лет жениться? Это очень рано. Да и хомут этот в виде брака ему ничего хорошеготочно не даст.

я автор
#23
Гость

Опомнитесь!!!! 27 лет мужику!!!! У него нет н.их*я!))) да он ло.ша.р.а!!!! Пидурь-это хотеть за него замуж. И при этом бедственном положении он хочет иномарку. Да ему только газель водить по маршруту. Вот вся перспектива

смешно читать..а у ваших знакомых кому 27 у всех есть и квартира и иномарка и работа престижная??

я автор
#24
Гость

Если честно, то не очень понятно- зачем вообще мужчине в 27 лет жениться? Это очень рано. Да и хомут этот в виде брака ему ничего хорошеготочно не даст.

а что 27 это совсем маленький мальчик?я клянусь вам что все кого я знаю из моих знакомых мужчин все в основном женились в возрасте 23-25,у всех уже дети,а кому хочется быть старым папой?

Гость
#25
я автор

а что 27 это совсем маленький мальчик?я клянусь вам что все кого я знаю из моих знакомых мужчин все в основном женились в возрасте 23-25,у всех уже дети,а кому хочется быть старым папой?

А из моих знакомых, людей не глупых, образованных и на не самых последних должностях на сегодняшний день, только один (!) женился в 26 лет, а остальные, те кто женился - от 29 лет и старше.

Гость
#26
я автор

а что 27 это совсем маленький мальчик?я клянусь вам что все кого я знаю из моих знакомых мужчин все в основном женились в возрасте 23-25,у всех уже дети,а кому хочется быть старым папой?

А у нас и в 30 - мальчик, и в 40 - мальчик, это образ жизни такой - быть вечным мальчиком, ни за кого не брать ответственность, скакать по жизни одиноким стрекозлом..
А, главное, тетки и сами поддерживают такой образ жизни мужиков: ведь ему всего 27...а при продолжительности мужской жизни в нашей стране - это не просто много лет, а ооочень до фи га!!

Гость
#27
Гость

А у нас и в 30 - мальчик, и в 40 - мальчик, это образ жизни такой - быть вечным мальчиком, ни за кого не брать ответственность, скакать по жизни одиноким стрекозлом..
А, главное, тетки и сами поддерживают такой образ жизни мужиков: ведь ему всего 27...а при продолжительности мужской жизни в нашей стране - это не просто много лет, а ооочень до фи га!!

Каждый день такие темы. Надо всех, кто не хочет жениться после 25 изолировать от общества, чтобы не морочили мозги тёткам.)))

Гость
#28
Гость

ГостьА у нас и в 30 - мальчик, и в 40 - мальчик, это образ жизни такой - быть вечным мальчиком, ни за кого не брать ответственность, скакать по жизни одиноким стрекозлом..

А, главное, тетки и сами поддерживают такой образ жизни мужиков: ведь ему всего 27...а при продолжительности мужской жизни в нашей стране - это не просто много лет, а ооочень до фи га!!
Каждый день такие темы. Надо всех, кто не хочет жениться после 25 изолировать от общества, чтобы не морочили мозги тёткам.)))

Вот еще париться над этим - их же ничего не держит на этом свете, кроме получения максимального удовольствия, включается режим самоуничтожения: алкоголь, беспорядочные связи, экстремальная езда, опять же под кайфом и т д..)))

Гость
#29
Гость

Каждый день такие темы. Надо всех, кто не хочет жениться после 25 изолировать от общества, чтобы не морочили мозги тёткам.)))

Гениально! Вы ещё предложите, чтобы законодательству мужчины были обязаны жениться до 25 лет! А если не женился, то в Сибирь его "на каторжные работы в рудники"! А мысль ,что тетки сами себе мозги морочят никому в голову не приходит? А мысль, что у мужчин кроме мыслей о тетках и браке могут быть по жизни другие мысли и увлечения с ***** совсем не связанные тоже никому в голову не приходит?

Гость
#30
Гость

Вот еще париться над этим - их же ничего не держит на этом свете, кроме получения максимального удовольствия, включается режим самоуничтожения: алкоголь, беспорядочные связи, экстремальная езда, опять же под кайфом и т д..)))

Никогда не встречали мужчин, которые получают удовольствие от жизни без брака, без алкоголя, беспорядочных связей и т.п. и у которых почему-то ну никак не включится режим самоуничтожения?

Гость
#31
Гость

Гениально! Вы ещё предложите, чтобы законодательству мужчины были обязаны жениться до 25 лет! А если не женился, то в Сибирь его "на каторжные работы в рудники"! А мысль ,что тетки сами себе мозги морочят никому в голову не приходит? А мысль, что у мужчин кроме мыслей о тетках и браке могут быть по жизни другие мысли и увлечения с ***** совсем не связанные тоже никому в голову не приходит?

Как же, как же, знаем мы эти мысли и увлечения - и их всё больше и больше, увлекающихся себе подобными..))) кстати, хорошо бы таких как раз в рудниках и использовать, это лучшее для них применение, толку от них как от ***** молока, а вреда - уйма, достали уже..
Никто насильно не заставляет, жениться или не жениться - каждый сам выбирает для себя.. Речь о том, что их считают юными до пенсии: 35?! Да какие его годы, он всегда тетку себе найдет, когда увлечения закончатся и мысли... а вот женщина в 30 - всё, kакие-такие увлечения и мысли, быстро завернулась в простыню и ползи сами знаете куда..

Гость
#32
Гость

Гениально! Вы ещё предложите, чтобы законодательству мужчины были обязаны жениться до 25 лет! А если не женился, то в Сибирь его "на каторжные работы в рудники"! А мысль ,что тетки сами себе мозги морочят никому в голову не приходит? А мысль, что у мужчин кроме мыслей о тетках и браке могут быть по жизни другие мысли и увлечения с ***** совсем не связанные тоже никому в голову не приходит?

к мизулиной обратитесь. она поддержит. этих сволочей обязательно надо к25 всех женить!

Гость
#33
Сюзанна

А кто он по гороскопу?

Бронтозавр.

Гость
#34

***** хочет залететь поскорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: