Гость
Статьи
соврал, что дома, а …

соврал, что дома, а сам пошел на Др

девочки, помогите советом, некому выговориться. Встречаемся пол года, видимся редко, раз в 2 недели. всегда сваливал на обстоятельства, работу, болезнь.. должны были увидеться в субботу, но к нему якобы должна была приехать мама из другого города. хорошо... мама так мама. сегодня в новостях в контакте мы выдает фото с дня рождения его друга, где он развлекается. криминального на фото ничего нет, но почему не сказать про Др?! зачем врать?! нашла переписку в тот день, спрашиваю: чем занимаешься? - с мамой на кухне болтаю... а сам в это время веселился( так противно на душе от вранья....((( ведь если врет, значит есть что скрывать.не удержалась, написала ему про это, что мол теперь все встало на свои места: все внезапные отьезды, дела и прочее.. ответ поразил, мол и "что такого? это Др! я что каждый день свой тебе должен описывать? строй дальше свои догадки, до чего уже дошло..." обидно до слез, не отвечаю(( сижу плачу... при этом он говорил что у нас серьезные отношения... чувствую себя *****, начинаю накручивать себя, додумывать про другие дни, теперь кажется что вобще все это время врал. и не хочу его терять, но так обидно, что не хочу общаться с ним больше(( мне 24, ему 34...

Ли-лу
32 ответа
Последний — Перейти
Пью.курю.
#1

Кого терять то?! Мадам,терять то нечего ,он не твой.

Гость
#2

Боже, полгода вы знакомы, видитесь раз в две недели, это получается вы его от силы раз 10 видели:) и это отношениями назваете? не плачьте, идите лучше, заимитесь поиском отношений, в которых вам не придется в месяц два раза в избранником видеться

Вики
#3

Автор, если вам интересно мнение со стороны постороннего человека... скажу так - у вас с этим МЧ нет отношений.

Проходила подобное на собственном опыте. Встречи раз в 2недели, постоянные отговорки - мама приехала, бабушка заболела, друг детства на день проездом, тёте полку обещал прибить и проч. и проч. А в результате сам же прокалывается в разговоре, что был там-то и с теми-то...

В общем, делайте выводы. Вы просто присутствуете в его жизни на всякий случай. Вдруг пригодитесь, опять же сексом будет с кем заняться, если вдруг никого лучше рядом не будет.
Так что у вас два выхода:
1) Ждать, когда вы ему понадобитесь. И он наконец соизволит придти к вам на встречу и провести с вами время.
2) Слать на.ку.й. И жить свободной девушкой, искать нормального парня, с которым у вас будет взаимный интерес и взаимное желание встречаться, вместе проводить свободное время, в т.ч. ездить на ДР друзей и к маме на дачу.

Ли-лу
#4

да я то понимаю, что не нормальные это отношения и поднимала много раз этот вопрос(( но он утверждает, что настроен серьезно, представляет меня друзьям и коллегам как свою девушку, хотел познакомить с родителями.. вобщем, понятно, что это бред теперь(( оцените ситуацию со стороны? просто после его сообщения я себя почувствовала ду ро й... я ж не искала специально ничего(( неужели это и правда считается нормальным?(

Ли-лу
#5

Вики, спасибо большое!

Вики
#6
Ли-лу

да я то понимаю, что не нормальные это отношения и поднимала много раз этот вопрос(( но он утверждает, что настроен серьезно, представляет меня друзьям и коллегам как свою девушку, хотел познакомить с родителями.. вобщем, понятно, что это бред теперь(( оцените ситуацию со стороны? просто после его сообщения я себя почувствовала ду ро й... я ж не искала специально ничего(( неужели это и правда считается нормальным?(

Автор, он вам в уши дует... а вы хотите верить, что у вас отношения.

Нет у вас отношения. Его поведение ненормально для парня, который вроде как находится в отношениях. Откройте глаза, в не видите очевидно - вас не любят, вы ему не нужны. И то, что вы чувствуете себя д.урой, - неспроста. Он действительно делает вас ду.рой, откровенно обманывая.
Не позволяйте так к себе относиться, не унижайте себя такими типа "отношениями".

Ли-лу
#7

Открыла... жаль, что не раньше. Просто обидно очень. Не могу уснуть... Поразила реакция.. он ничего в этом плохого не видит и выставляет меня параноиком, истеричкой, ревнивицей... хотя ведь это никому не понравилось бы(

Ли-лу
#8

упрекает в недоверии, обижается... и грустно и смешно...(

Ли-лу
#9

утверждает, что мама действителтно приезжала и приедет на эти выходные.. хотя 100%, что нет.. не знаю чего и ждать от этого "визита". Как мне дальше себя вести если обьявится ещё?

Гость
#10

господи, да ведите вы себя как свободный человек, на день рожденья к кому нибудь сходите. а ведет он так себя, так как он ничего плохого в этом не видит, ну видится с вами периодически, обязательств никаких нет, а что вам в уши дует, ну так, мало ли кто что говорит. вы хоть на дела смотрите, а не на слова. меньше парьтесь, это не ваш парень. вы свободный человек.

Вики
#11
Ли-лу

Как мне дальше себя вести если обьявится ещё?

А вам слабо так ему в лоб и сказать: "Знаешь, Петь, мне нравятся наши отношения - у тебя своя жизнь, свои заботы, а я живу своей жизнью. Давай останемся друзьями".

Увидите, как у него лицо вытянется. Главное - решение ваше должно быть окончательное. Сами для себя определитесь. Если ставите точку, то никаких больше потуг на "восстановление отношений", никаких звонков со скучаю и люблю, никакого "дружеского" секса на последок и т.д.
Как говорится, умерло - так умерло. Пусть мальчик гуляет на все четыре стороны.

Вики
#12

** пардон, опечатка.... знаешь, Петь, мне НЕ нравятся наши отношения :)

Гость
#13

Темы с дома2 берут. Сегодня один в один ситуацию обсуждали

Ли-лу
#14

Вики, я так говорила при ссоре.. Он резко отреагивал, клялся и божился исправиться, дать ему шанс, что все наладится, рассказывал как я ему дорога. Вобщем, не устояла, помирились. Ничего естественно не изменилось, все проблемы которые были остались.. думаю, с ним нет смысла разговаривать- опять пустые обещания, вранье... наверно буду просто игнорировать(

nata
#15

Я в шоке.Ситуация один в один.Только я сама попросила не ехать.Но резко приехала мама из другого города и еще куча куча вранья.Говорит тебя люблю,но это же др лучшего друга,я не мог не поехать.Теперь очень противно с ним общаться.

Ли-лу
#16

гость 10, спасибо!

Ли-лу
#17

Ната, вы продолжаете с ним отношения?

nata
#18

И тоже умоляет дать ему шанс и что все будет иначе.Неужели все мужики одинаковые:(

nata
#19

Ну мы пока не до конца помирились,но я очень очень злюсь на него.Прям общаться не могу,все время высказываю ему все

Ли-лу
#20

да нет, не все наверно. должны быть и хорошие. но мне почему-то не везет.

nata
#21

И мне

Eva
#22

Автор,если он был женат-больше не женится и отношений ему сто процентов не надо,если он женат не был-уже не женится,холостяк до мозга кости. Своим поведением он явно дает понять что будущего у вас нет..да и не факт что Вы единственная. В 34 года парню нужен секс чаще чем раз в 2 недели. Мой брат его ровесник,я знаю о чем говорю. Вывод-не киснуть,не молиться на телефон а ходить гулять,заняться спортом,измениться и идти на поиски нового спутника жизни.

Ли-лу
#23

Спасибо! женат не был, и это странно конечно в его годы. Да и вобще как человек, как мужчина он очень к себе располагает. Отношения длительные были, но ни к чему не приводили.

Вики
#24
Ли-лу

Вики, я так говорила при ссоре.. Он резко отреагивал, клялся и божился исправиться, дать ему шанс, что все наладится, рассказывал как я ему дорога. Вобщем, не устояла, помирились. Ничего естественно не изменилось, все проблемы которые были остались.. думаю, с ним нет смысла разговаривать- опять пустые обещания, вранье... наверно буду просто игнорировать(

Ну вот один раз уже убедились, чего на самом деле стоят его слова. Грош им цена.

Так что теперь игнорьте. А если объявится у вас под дверьми, скажите так, как написала выше. И всё, не верьте больше его словам. Приняли решение - значит приняли. И не надо метаться, иначе вашим собственным словам верить не будут. Мимо ушей пропустит, а вы снова поверили и снова в д.ураках.

Ли-лу
#25

спасибо большое за поддержку! вроде выговорилась и стало легче..

НЕкристина, к счастью
#26

Вот именно, кого терять-то? Лжеца?
Поражаюсь тёлкам, которые прощают враньё и живут с ничтожными врунами. Соврал - послан. Больше вариантов нет.

Гость
#27

Мой дружок тоже постоянно врет. Мне сказал, что уехал в карелию по работе, а сам развлекался на аттракционах с друзьями в эту ночь)) Потом сам прокололся. Но я его всерьез не воспринимаю, хоть и говорит люблю, с родней знакомит. Он у меня сам вместо аттракциона, покатаюсь и забуду.

Ли-лу
#28

Натура наверно такая - для них в порядке вещей врать, таких не переделаешь.. теперь понятно почему женат не был. Вруль.

Гость
#29

то что никто никому ничего не должен в отношениях это еще можно понять, для некоторых такая модель поведения нормальна, плохо другое - вранье. Гоните его в шею, не пишите, не звоните.

Гость
#30
Ли-лу

утверждает, что мама действителтно приезжала и приедет на эти выходные.. хотя 100%, что нет.. не знаю чего и ждать от этого "визита". Как мне дальше себя вести если обьявится ещё?

Автор, Вас макнули в г.о один раз, Вы утерлись и напрашиваетесь еще раз.

Симметрия
#31

Встречи раз в две недели в течение полугода - это не отношения! Это привычка и "запасной аэродром". Извините за прямоту. Рекомендую оглядеться вокруг и заняться своей личной жизнью во всех смыслах. Если не хотите рубить с плеча, начинайте сказываться постоянно занятой, избегать встреч.

Симметрия
#32

А вообще жалко таких девушек. Сама была когда-то на похожем месте. Были бы мозги тогда... А таким молодым людям на чувства девушки обычно плевать, они даже не представляют что у нее в голове творится. И не хотят представлять. Живут своей жизнью, когда есть потребность встретиться (скучно или для секса), то наговорят что угодно. И, что самое печальное, это может тянуться годами. Подумайте об этом. Мужчина должен сам проявлять интерес, звонить, предлагать встретиться, организовывать досуг, думать о Вас, когда Вы не вместе. А так - каждый живет своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: