Гость
Статьи
Как проучить мужа...

Как проучить мужа...

Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста как поступить. Сразу извиняюсь за подробности, просто так нагляднее будет. Решили вчера вечером занятся с мужем этим делом както весь день ждали этого перекидывались смс. Так вот в самый ответственный момент у него звонит телефон это был не известный номер муж берет трубку, оказывется его коллега купил машину и приглашает нас порокатится на новом авто заехать в кафе не моного отметить, он со своей девушкой и мы. Как тут мой говорит что " жене не захочется ехать она ж у меня беременная, а он типо поедет... " Разговаривал где то мин 5, вообщем все желание пропало... Стало обидно до слез, я никогда не запрещаю ему ездить на встречи с друзьями, еще и наряд помогу подобрать. Поясню момент моей обиды во превых брать трубку в такой момент, это не уважение ко мне, во в торых отвечать за меня поеду ли я на прогулку с его друзьями не спрося это прежде у меня. Вообщем вчера я отвернулаь и уснула( предварительно высказав свое недовольство) короче поругались. Он остался дома. Утром муж уехал без меня на работу ( автомобиль у нас 1 на двоих) обычно он увозит меня, на работу. Сегодня добиралась на маршрутке так обидно просто утром стояла и плакакла возле подъезда он меня бросил и уехал. Сейчас уже обед он даже не позвонил (беременна 4 мес).

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрая жена бы высказала недовольство и на этом проблему замяла. И вообще, выбрала бы в мужья не недоросля, любителя потусить, а человека, готового к семейной жизни.

Гость
#2

Да сейчас так принято, что многим кажется, что настоящая жизнь - это то, что происходит в телефоне и интернете. Да-да, сидят такие с друзьями в кафе, каждый в свой смартфон пялится, будто говорить разучились. Вот и ваш тоже - почему он телефон не выключил или хотя бы не должен был вообще трубку брать в такой момент.
Уверена, что ваш муж даже не понял, почему вы обиделись и сейчас рассказывает друзьям и коллегам, как ему бедному тяжело и-д-и-о-т-ские капризы беременной бабы выносить, и это не он вас, а вы его обидели совершенно зря! Вот такая мужская логика.

Гость
#3

А что он ответил на ваше недовольство?

Гость
#4

Глупая выходка малолетнего парня, а не взрослого мужчины, мужа и будущего отца.

Гость
#5

Нассы ему у тапки...

Гость
#6

бросайегоонтебянедостоин!!!

Айрина
#7

Я совсем не мудрая девушка, но когда мой муж меня обижает я отвечаю ему тем же, например, могу прийти с работы очень поздно (задержаться у подруги) и на его вопросы сказать сухо, что была на работе (он, конечно, не поверит), либо не беру вечером телефон, когда он уходит работать в ночную смену. Короче, играю на его нервах. Это следует делать нечасто, и когда женщина уверена, что мужчина ее действительно любит. Я уверена.

Гость
#8

Так Вы отмщения хотите? Типа санкций ответных, пободаться кто кого больнее ущипнёт. Ну вперёд! Только без тем на форуме потом.

гость
#9

Проучить можно только одним способом - показав свою независимость от него, а не плача.. Хотя..., уехать зная что жена беременна... Тут надо придумать что то поизощренее...

Айрина
#10
Гость

Так Вы отмщения хотите? Типа санкций ответных, пободаться кто кого больнее ущипнёт. Ну вперёд! Только без тем на форуме потом.

Мои санкции меня еще не подводили. Мы с супругом уже 5 лет вместе и он безумно меня любит и смотрит на меня как в первый день нашей встречи. А мои "отмщения" его только подогревают!

Айрина
#11
гость

Проучить можно только одним способом - показав свою независимость от него, а не плача.. Хотя..., уехать зная что жена беременна... Тут надо придумать что то поизощренее...

не совсем согласна с данным высказыванием, поскольку в браке люди зависимы друг от друга (общее хозяйство, дети, деньги, кредиты и т.д.) Но, может, для каких-то пар это и подходит (которые изначально независимы)...

Гость
#12

с беременными так нельзя, ужасный поступок, надо было вам уехать первой на авто!

Гость
#13
Айрина

Мои санкции меня еще не подводили. Мы с супругом уже 5 лет вместе и он безумно меня любит и смотрит на меня как в первый день нашей встречи. А мои "отмщения" его только подогревают!

Ну чо, есть такие пары. Им драйв нужен по жизни. Некоторые даже секситься без этого не могут. Видел. Наблюдал. П@здец. Он в пятницу вечером на рогах домой приходит и начинает методично лупить свою дражайшую половину так, что крик, плач и сопли на весь дом. Потом выгонит её на балкон (-20 С) она воет и скребётся пока силы есть. Потом втащит обратно, после отогревания по сценарию всегда следовало бурное примирение с безудержным сексом, бешеный скрип кровати на радость всем соседям, крики и вопли (уже другого характера), потом баю-бай (слава те Господи, угомонились) - и живут!!! Двух детей ему родила!!! Их эти скандалы "подогревали" и "заводили" - козе понятно.

гость
#14
Айрина

не совсем согласна с данным высказыванием, поскольку в браке люди зависимы друг от друга (общее хозяйство, дети, деньги, кредиты и т.д.) Но, может, для каких-то пар это и подходит (которые изначально независимы)...

Айрина - показать независимость именно в том, что вы написали выше!!! Не брать трубку, когда он будет звонить, сказать - была занята, общаться, но подпустить холодка в тон. Сходить куда-нибудь с подругами, прийти позже, опять таки не беря трубку телефона, если он будет звонить. Мелочи, как говорится, а приятно!) С вашим мнением, согласна, кстати очень даже!

Гость
#15

т.е он болтал по телефоны, а вы молча смотрели на него несчастными глазами? будьте мудрее, в следующий раз сделайте так, чтобы он побыстрее свернул телефонный разговор и вернулся к прерванному делу. а то "я таааак его хотела", а потом пять минут лежала и чего то не шевелилась. он то, вероятно, не так уж и хотел, в контексте ситуации могу его понять. потом обиделась и легла спать - мужская логика вообще бунтует, претензии высказала, он тебя понял - и все равно обида и игнор. вполне логично, что он предпочел не переносить ее и на утреннюю поездку, и тихонько исчезнуть, дабы вас не нервировать. что вам стоило мило улыбнувшись сказать "с чего ты взял, что я не хочу идти? с радостью, пойду за платьем" все! конфликт исчерпан.сами себя накрутили, сами обиделись, наревелись и - еще и мужа проучить.

Гость
#16

Извините за пошлость, но нужно было орально его начать ласкать пока он разговаривал...авось и финал другой был бы)

natali.tomina2013@yandex.ru
#17

По моему,у вас гормоны разыгрались.Дело выеденного яйца не стоит.Общайтесь с мужиком,они не то,что намеков,прямо сказанных фраз не понимают порой.сядьте и скажите,что Вам не по душе.Месть какая то,заняться Вам нечем

мышь+
#18
гость

Айрина - показать независимость именно в том, что вы написали выше!!! Не брать трубку, когда он будет звонить, сказать - была занята, общаться, но подпустить холодка в тон. Сходить куда-нибудь с подругами, прийти позже, опять таки не беря трубку телефона, если он будет звонить. Мелочи, как говорится, а приятно!) С вашим мнением, согласна, кстати очень даже!

Это не независимость. это детство играет кое-где. Лгать о месте нахождения - неуважение. Намеренно не отвечать на звонки - неуважение. Бравировать тем, что ты, совершеннолетний человек, позволила себе такое достижение - прийти к себе домой поздно - глупость. Взрослый (зрелый, разумный) собеседник такого долго терпеть не будет. И с каждым таким разом мнение о человеке будет меняться в сторону "жалкая, обиженная, обделенная вниманием зверушка".

лиля
#20

наоборот надо поговорить, и мозг спокойно вынести!! что это ещё за обиды на жену которая ждёт его ребёнка!!! взять и утром без вас уехать, я б вообще за такое не готовила бы ему. и спросите кто перед кем на его взгляд должен извинится, иногда интересно послушать

Гость
#21

Учите язык! Ребенку нужна грамотная Мама.

#22
Гость

Учите язык! Ребенку нужна грамотная Мама.

учту совет)

#23
лиля

наоборот надо поговорить, и мозг спокойно вынести!! что это ещё за обиды на жену которая ждёт его ребёнка!!! взять и утром без вас уехать, я б вообще за такое не готовила бы ему. и спросите кто перед кем на его взгляд должен извинится, иногда интересно послушать

в том то и дело скорее всего он будет ждать от меня извинений, а я не могу это так оставить

#24
Гость

А что он ответил на ваше недовольство?

сказал что в этом такого т. е. он не понял что эта ситуация обидела меня. Есдли сейчас это проглочу то в дальнейшем ничего не изменится...

#25
Гость

т.е он болтал по телефоны, а вы молча смотрели на него несчастными глазами? будьте мудрее, в следующий раз сделайте так, чтобы он побыстрее свернул телефонный разговор и вернулся к прерванному делу. а то "я таааак его хотела", а потом пять минут лежала и чего то не шевелилась. он то, вероятно, не так уж и хотел, в контексте ситуации могу его понять. потом обиделась и легла спать - мужская логика вообще бунтует, претензии высказала, он тебя понял - и все равно обида и игнор. вполне логично, что он предпочел не переносить ее и на утреннюю поездку, и тихонько исчезнуть, дабы вас не нервировать. что вам стоило мило улыбнувшись сказать "с чего ты взял, что я не хочу идти? с радостью, пойду за платьем" все! конфликт исчерпан.сами себя накрутили, сами обиделись, наревелись и - еще и мужа проучить.

неудачно тему написала, просто эмоции и не подозревала, что буду так реагировать раньше с и не обиделась наврное, если только чуть чуть, а тут просто захлеснули эмоции (((

#26

наверное округлившимися от удивления глазами...

#27
лиля

наоборот надо поговорить, и мозг спокойно вынести!! что это ещё за обиды на жену которая ждёт его ребёнка!!! взять и утром без вас уехать, я б вообще за такое не готовила бы ему. и спросите кто перед кем на его взгляд должен извинится, иногда интересно послушать

вот имеено без слез не получится внести...

#28
Гость

Да сейчас так принято, что многим кажется, что настоящая жизнь - это то, что происходит в телефоне и интернете. Да-да, сидят такие с друзьями в кафе, каждый в свой смартфон пялится, будто говорить разучились. Вот и ваш тоже - почему он телефон не выключил или хотя бы не должен был вообще трубку брать в такой момент.
Уверена, что ваш муж даже не понял, почему вы обиделись и сейчас рассказывает друзьям и коллегам, как ему бедному тяжело и-д-и-о-т-ские капризы беременной бабы выносить, и это не он вас, а вы его обидели совершенно зря! Вот такая мужская логика.

трудно свами не согласится потому.

#29
Гость

Мудрая жена бы высказала недовольство и на этом проблему замяла. И вообще, выбрала бы в мужья не недоросля, любителя потусить, а человека, готового к семейной жизни.

Он хороший человек, я люблю его. "Тусит" он не часто.За 2.5 года совместной жизни мне никогда не было обидно так как сейчас.Заминать и оставлять это просто так не вижу смысла поэтому прошу советов как это разрешить.

Гость
#30

Ну вот будет наука на будущее. Если обижаетесь, ни-ког-да не орите. Вы же обиженная. Нещасная. Тихо отворачивайтесь и всхлипывайте. Пусть даже уедет один, потом отыграетесь за всё. Но не забывайте, что Вы безмерно страдаете от его эгоизма, и шум тут не нужен. Он должен чувствовать себя виноватым, а если Вы разоретесь, то этого не произойдет.
Учитесь, девушка. Устраивать скандалы правильно великое искусство. Я не шучу.

#31
Гость

Ну вот будет наука на будущее. Если обижаетесь, ни-ког-да не орите. Вы же обиженная. Нещасная. Тихо отворачивайтесь и всхлипывайте. Пусть даже уедет один, потом отыграетесь за всё. Но не забывайте, что Вы безмерно страдаете от его эгоизма, и шум тут не нужен. Он должен чувствовать себя виноватым, а если Вы разоретесь, то этого не произойдет.
Учитесь, девушка. Устраивать скандалы правильно великое искусство. Я не шучу.

эх как же сдержать эмоции свои)))

Гость
#32

Cкажите, что подруга прикупила самолёт и Вы улетаете обкатывать его вместе с ней.
А если Вам нужен серьёзный совет, как это разрешить, то просто в доверительной форме выскажите мужу что именно Вас обидело и почему. И что Вы при этом испытали. Попросите в следующий раз быть более чутким. Ведь раз Вы его выбрали в мужья, то наверняка он - добрый, внимательный человек, который случайно прокололся (это тоже должно быть озвучено)
Грубость в этом деле не помощник, ответные санкции - тем более. Заминать и оставлять без обсуждения не стоит - иначе пропасть и непонимание будут шириться. Любую проблему надо обязательно проговаривать, но только в доброжелательной и пожелательной форме.

#33
Гость

Cкажите, что подруга прикупила самолёт и Вы улетаете обкатывать его вместе с ней.
А если Вам нужен серьёзный совет, как это разрешить, то просто в доверительной форме выскажите мужу что именно Вас обидело и почему. И что Вы при этом испытали. Попросите в следующий раз быть более чутким. Ведь раз Вы его выбрали в мужья, то наверняка он - добрый, внимательный человек, который случайно прокололся (это тоже должно быть озвучено)
Грубость в этом деле не помощник, ответные санкции - тем более. Заминать и оставлять без обсуждения не стоит - иначе пропасть и непонимание будут шириться. Любую проблему надо обязательно проговаривать, но только в доброжелательной и пожелательной форме.

благодарю)))

Гость
#34
Валентина Валентинова

Так вот в самый ответственный момент

Когда левая бретелька вашего лифчика уже упала или когда 5 фрикций до оргазма оставалось?

Гость
#35
Валентина Валентинова

Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста как поступить. Сразу извиняюсь за подробности, просто так нагляднее будет. Решили вчера вечером занятся с мужем этим делом както весь день ждали этого перекидывались смс. Так вот в самый ответственный момент у него звонит телефон это был не известный номер муж берет трубку, оказывется его коллега купил машину и приглашает нас порокатится на новом авто заехать в кафе не моного отметить, он со своей девушкой и мы. Как тут мой говорит что " жене не захочется ехать она ж у меня беременная, а он типо поедет... " Разговаривал где то мин 5, вообщем все желание пропало... Стало обидно до слез, я никогда не запрещаю ему ездить на встречи с друзьями, еще и наряд помогу подобрать. Поясню момент моей обиды во превых брать трубку в такой момент, это не уважение ко мне, во в торых отвечать за меня поеду ли я на прогулку с его друзьями не спрося это прежде у меня. Вообщем вчера я отвернулаь и уснула( предварительно высказав свое недовольство) короче поругались. Он остался дома. Утром муж уехал без меня на работу ( автомобиль у нас 1 на двоих) обычно он увозит меня, на работу. Сегодня добиралась на маршрутке так обидно просто утром стояла и плакакла возле подъезда он меня бросил и уехал. Сейчас уже обед он даже не позвонил (беременна 4 мес).

данасриемукуданибудь

Гость
#36

1) а что беременность 4 месяца это уже такое состояние что исключает поездки и встречи с друзьями? Что за бред? ну без алкоголя. в чем еще проблемы? в 4 месяца и животика то почти нет
2) дурость лежать и жать пока он наговорится по телефону. у меня бы за 20 сек разговор свернул бы. Это ему звонят и не по работе поэтому чего бы я себя сдерживала?Мой знает что если во время секса будет звонок- остановлюсь только если работа. Даже звонок свекрови не повод прерваться
3)уметь обижаться что бы мужик за собой вину чуял. но не доводить до эскалации новых обидок это искусство жить вдвоем. Вы по тупому нарвались на скандал, остались без секса и кругом виноватая. Смысл? Могла бы и секс иметь и муж бы на задних лапках вокруг скакал и вину заглаживал подарочками или вниманием

#37

2) дурость лежать и жать пока он наговорится по телефону. у меня бы за 20 сек разговор свернул бы. Это ему звонят и не по работе поэтому чего бы я себя сдерживала?Мой знает что если во время секса будет звонок- остановлюсь только если работа. Даже звонок свекрови не повод прерваться
3)уметь обижаться что бы мужик за собой вину чуял. но не доводить до эскалации новых обидок это искусство жить вдвоем. Вы по тупому нарвались на скандал, остались без секса и кругом виноватая. Смысл? Могла бы и секс иметь и муж бы на задних лапках вокруг скакал и вину заглаживал подарочками или вниманием[/quote]не считаю себя виноватой! И если я не развратная женщина значит что *****!

Самая прекрасная
#38

Вот это прикольно)))) Мой бы уже был мертв.
Надо было вам ехать на машине, а он пусть на маршрутке едет.

милая
#39

[quote="Валентина Валентинова"]
мне кажется вам нужно ему как ребенку объяснить что он сделал,какие это у вас вызвало чувства а так же надавить на то что он больше не может вести себя настолько безответственно он должен помогать и поддерживать если хочет в ответ уважения любовь и заботу то и сам должен постараться так же относиться к будущей матери. я когда была беременна нашла в инете статью по поводу как изменяется организм женщины и чувства и что влияет и что должен делать партнер и мера ответственности и т.д. когда говорите вы он считает возможно это бзиком а вот когда это общепринятое мнение так сказать основа здоровых родительских отношений доказано научно исследованием это заставляет задуматься,я на каждый месяц находила статью,как формируется плод. потом видео на ютубе узи.побольше слабости,пусть заботится,я себя не сдерживала в плане эмоций если мне что то не нравилось я это говорила,если расстраивалпсь то просто плакала и так становилось легче,он мне сочувствовал покупал шоколадки и т.д. вы откройте для него новый мир.. запишитесь на занятия для будущих родителей но чуть попозже после статей и разговоров какой у вас будет малыш. ему нужно за оставшееся 5 мес. осознать что он будет папой,а если ему не препятствовать с гулянками и позволять так запросто вас бросать на произвол судьбы в маршрутке вас могло затошнить и вы могли упасть в обморок,советую ему так и рассказать что вам стало очень плохо и вам стало очень жалко что он так с вами поступил,что вы не заслуживаете такого обращения и вы сейчас очень уязвимы и т.д.

Алена
#40

Полностью согласна с позицией Айрины.Мужикам иногда нужно делать встряску,т.е. заставить поревновать.в браке уже 20 лет.Метод действует,главное не "перегибать палку".

Наталья
#41

Ни в коем случае ни не брать трубку, так как эта игра затянится надолго. Трубку брать. Разговаривать легко. Как будто ничего не произошло. Всё успокоится, устаканится. А потом, обязательно, ласково, где-то гуляя в парке, как бы не взначай сказать, что тебе хотелось бы, чтобы Он, сильный, прекрасный, сделал бы так и так. Изучать Его придётся всю жизнь. Причём поведение с каждым годом будет ухутшаться. Терпеть. Смотреть как на "Интересного" человека. Думать, что у других ещё хуже. Пишите, подскажу. Да с каждой такой ситуацией поступать так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: