Гость
Статьи
Я козерог и он козерог

Я козерог и он козерог

У кого-нибудь из девушек козерогов были отношения с мужчиной того же знака? Как складываются ваши отношения? И как поступать с ним, если он наглеет и позволяет себе обращаться с вами как ему захочется?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я козер и он козер,он всегда хочет поставить себя выше.я его бодаю.он успокаивается но потом заново

Гость
#3

Два ***** - не жди добра.

Гость
#4
Гость

Два ***** - не жди добра.

кoзлa

Гость
#5

Фигня. Я никогда первая не уступлю и он такой же.

Bravo
#6

Ой, у меня и бывший и настоящий мужья козероги и я - козерог :)) Вот так вот получилось. Если что-то им втемяшилось в голову, то трудно и энергозатратно бывает переубедить, хоть и возможно :))
Когда мой первый стал наглеть (как вы написали) и отношения спасать я уже не видела смысла, то просто развелась. А когда страсти немного поутихли, и обида прошла - остались в дружеских отношениях :))

лиля
#7

я не верю в знаки, мне кажется тут воспитание больше влияет, мы вообще душа в душу живём, всегда друг о друге думаем, вообще не спорим, хотя про однолюбов это да))

Гость
#8

А у нас как то и уступать никому не приходится, в одну сторону смотрим и идем. Не знаю, как кому, а мне очень повезло, что судьба с таким свела.

#9

Гороскоп ничего не значит!!!От того,что звезды чуть по другому располагаются по отношению к планетам ничего не изменится!!!Так что вы несете чушь!Просто характеры такие, но они никак не связаны с датой рождения!

Гость
#14

А ребенок у вас будет козленочек...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: