Гость
Статьи
Я запасной вариант?

Я запасной вариант?

Девочки, помогите пожалуйста! Ситуация такая: Встречаюсь с мч 1,5 года. Ему 27, мне 26. Было много разговоров по поводу серьёзности отношений; о свадьбе и о детях, и то что я последняя девушка для него. Встречаемся где-то 2 раза в неделю. Вместе ещё не жили. Он переехал на 1,5 недели и потом уехал сказав что у него денег не хватает на сожительство. С января не работает, и не так уж активно и ищет работу. Только сейчас зашевелился. Пару недель назад увидела его с 40 летней женщиной. Они ездили купаться. Когда спросила его о том дне, он сначала пытался всё скрыть, и в итоге сказал что ему нужно иногда общаться с другими чтобы почувствовать себя мужчиной. На днях ездил в поход, где была она. Рассказывал про поход, и когда говорил что они ездили, голова была опущенная. На данный момент, я его игнорирую. Хочу посмотреть как он относиться ко мне.

Я почти всю жизнь прожила в Америке, и хочу туда через год вернуться. Вот я думаю, брать ли его? Или остаться здесь и посмотреть что дальше будет? Или уже ехать одной? Уже хочу начать семью. Помогите пожалуйста. Что бы вы на моём месте сделали?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

его вообще надо послать наx.

Гость
#2

Едь одна, устраивай свою личную жизнь! Будь счастлива!

Гость
#3

Ахаха, про последнюю девушку в 27 лет-это он сильно загнул)))
Девушка, не верьте ушам, всегда верьте своим глазам и поступкам мужика.

Гость
#4
Гость

его вообще надо послать наx.

Стесняюсь спросить, а в Америке мужиков совсем нет? Или не в Америке, а там где вы сейчас живете, что за такое г. держитесь?

Бандерас
#5

А у тебя горячий секс с ним есть? Он дружит с 40-летней, потому что они зажигалочки еще те)))))))))))))

Гость
#6

вы его еще куда-то брать собрались? он с другой тусит открыто, даже от вас не скрывает. У вас достоинство есть?

Тата
#7

Он просто альфонс, в вашем тексте скользит, что человека интересует очень вопрос денег. он хочет хорошо устроиться. Был у меня один такой, прямо на свидании не стесняясь рассказывал мне как можно мужской компанией без денег сходить в хороший ресторан за счет вот таких вот тетенек постарше , а потом не однократно говорил, как круто у него живет сосед снизу: Он дома сидит, а жена высокий пост в банке занимает, вот это повезло чуваку, вот бы ему так.. Уходите они не меняются

Гость
#8

Конечно запасной вариант. Вы собираетесь валить из страны, а он? И, подумайте сами - зачем ему к Вам привязываться? Вы инициатор столь радикального перемещения в пространстве? Вы "берёте его с собой/ не берёте его с собой" - он что, ливретка? И чего Вы хотите, милая барышня? На Вашем месте - не заморачивайтесь с молодыми людьми в нашей стране, (не думаю, что Вам прямо так секс нужен) - возвращайтесь в привычную среду, Америка великая страна. Хоть и нахальная))) Найдёте там себе американского пацана, янки, чтобы гимн пел в сочельник))) или негр Джим))) - а почему нет?

Гость
#9

шел бы он мимо.....

киса
#10

я читаю вечно этот форум...и пытаюсь понять почему молодые девушки так цепляются за каких-то странных мужиков,которые очевидно,что-то скрывают или увиливают...был у меня такой,поверьте!не надо встречаться с такими мутными,нецелеустремлкнными ребятами.на кой он вам?найдете себе еще кучу мужиков получше))

Гость
#11

А вы его в чемодане в Америку повезете?
На каком основании он туда поедет?
Интересно же.

Гость
#12
киса

я читаю вечно этот форум...и пытаюсь понять почему молодые девушки так цепляются за каких-то странных мужиков,которые очевидно,что-то скрывают или увиливают...был у меня такой,поверьте!не надо встречаться с такими мутными,нецелеустремлкнными ребятами.на кой он вам?найдете себе еще кучу мужиков получше))

от того что годами вдалбливали-что хоть плохонький но свой. поэтому любому рады и закрывают глаза на всё.

Авиатор
#13
киса

я читаю вечно этот форум...и пытаюсь понять почему молодые девушки так цепляются за каких-то странных мужиков,которые очевидно,что-то скрывают или увиливают...был у меня такой,поверьте!не надо встречаться с такими мутными,нецелеустремлкнными ребятами.на кой он вам?найдете себе еще кучу мужиков получше))

Позвольте небольшое добавление к сему: Если бы ещё при этом анализировать причины неудачи, дабы в следующий раз не напороться, а не корчить куриную ж@пку на тему "всемужикикозлы" то совсем правильно.

Гость
#14

Автор, мужчина не скрываясь встречается с другими, работать не хочет - вам зачем такой балласт ? Он ищет удобную женщину, которая будет его содержать. Но вы то молоды, вам зачем обуза в виде неверного альфонса ? Уезжайте и забудьте про него как про страшный сон.

Автор
#15

Спасибо всем за комментарии. Хотела подтвердить свою интуицию. :))

В Америке пока не находила подходящих. А сейчас в Питере пойдёт четвёртый год.

Автор
#16

Спасибо всем за комментарии. Хотела подтвердить свою интуицию. :))

В Америке пока не находила подходящих. А сейчас в Питере пойдёт четвёртый год.

читатель
#17

обычный альфонс. был у меня когда то такой, со мной типа любовь, а 43-летняя ***** для него снимала квартиру, дарила подарки....попалился он когда на новый год получил от нее дорогой телефон. расстались мы с ним тогда. она обо мне узнала и тоже его прогнала, но сейчас я так понимаю дальше все продолжается. ***** таких принцев

Гость
#18

Мы, женщины, долго боролись за равноправие. За что боролись на то и напоролись. Если раньше девушка которая хочет выйти замуж и жить за счет мужа давая взамен свою красоту не вызывала особых возражений и воспринималсь в общем нормально- типа хорошо устроилась. То теперь среди мужиков такие не редкость. Ваш знакомец - типичный представитель. Хочет хорошо устроиться за счет женщины. Услышав про Америку решил пожить с Вами, но убедился в неплатежеспособности либо что деньги есть. но на него тратить Вы не намерены. Нашел тетю 40 лет которая видит его разумеется насквозь, но готова платить за молодое тело. К Вам вернется если финансирование будет больше

Гость
#19

Альфонс явно

Бандерас
#20
Автор

Спасибо всем за комментарии. Хотела подтвердить свою интуицию. :))

В Америке пока не находила подходящих. А сейчас в Питере пойдёт четвёртый год.

Давай сегодня в найт клаб Папанин. Там сегодня раздача нормальных мужиков

Катя
#21

к вам он вообще никак не относится,***** привлекла его куда больше вас,а иначе голова не была бы опущена.
зато на вашей голове ростут прекрасные оленьи рога.

Шустрая
#22
Гость

Нашел тетю 40 лет которая видит его разумеется насквозь, но готова платить за молодое тело. К Вам вернется если финансирование будет больше

Не факт, что дело в деньгах. Чем подтверждено, что та 40летняя платит за него? Может в сексе больше подошла. А автор подходит своим детородным возрастом или еще чем-то. А объединить их в одну идиальную женщину невозможно...Вот и запутался парнишка, что для него важнее. Пытается и там, и тут не упустить.

Шустрая
#23
Бандерас

Давай сегодня в найт клаб Папанин. Там сегодня раздача нормальных мужиков

Бандерас, а кроме Папанина еще места в Питере с нормальными мужиками подскажите? ;))) Или все нормальные только там обитают? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: