Гость
Статьи
Отпускать ли девушку в …

Отпускать ли девушку в реалити шоу?

Живу с девушкой 3 месяца, встречаемся пол года, живём душа в душу, за исключением последнего момента. Мы с ней мечтаем об одном о лофт апартаментах, где создадим свой продакшен центр. Ещё она мечтает быть режиссёром, и пока мы не можем осуществить нашу мечту, она ищет другие дорожки как попасть в кино. И тут она оправляет наши фотки на кастинг нового реалити шоу "Покори Москву" ;) нас зовут на кастинг, я не прохожу поскольку я Москвич и не подхожу, а она подходит по тематике. Я так понял что это шоу о том как 4 парня 4 девушки, приехали покорять Москву, их селят в одну квартиру, у каждого своя комната. В резюме был пункт, согласны ли вы на ню, обжималки и поцелуи... В общем у меня реально такое чувство что она на этом проекте будет жить, и там ей по сценарию всё построят и работу найдут, и парней подберут, а я буду по телеку на всё это смотреть и не пределах.

Со своей стороны я ей сказал, мне некто не нужен кроме тебя, и даже если в щёт моей популярности, на меня будут вешаться куча сногшибательных девушек, я буду от них отбиваться, потому что мне никто не нужен. Ей я тоже стараюсь доверять, она тоже говорит что ей кроме меня никто не нужен.

Лимит символов, продолжение следует...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хотите в шоубизнес - так привыкайте, что вашу девушку будут обжимать у вас на глазах, и не только обжимать. Если готовы к таким отношениям, если свободных нравов, то почему бы и нет?

Гость
#2

Если для девушки это мечта жизни, то отпускайте,так как если не отпустите она вам этого не простит.А гарантий вам в этой жизни никто не даст вероятность того ,что она влюбится на шоу не больше и не меньше,чем вероятность встретить кого-то в реальной жизни

from Berlin
#4

На такое шоу девушку отпускать нельзя.

MCLaren
#5

А я о Доме2 подумала, хотя по описанию одно и тоже, пусть пробьётся,, по моему это её единственный шанс, только мечтать и умеете.

Гость
#7

Чувак, можешь спокойно искать новую мадам, с которой будешь жить "душа в душу")). На шоу с ней будут жить в стиле *** в писю)), но я думаю, что именно этого она и хочет. А свои розовые очки можешь подарить её будущим хахалям - им пригодятся).

Гость
#8
Гость

Чувак, можешь спокойно искать новую мадам, с которой будешь жить "душа в душу")). На шоу с ней будут жить в стиле *** в писю)), но я думаю, что именно этого она и хочет. А свои розовые очки можешь подарить её будущим хахалям - им пригодятся).

они "пастроят любофф".

Гость
#9

на дом 2 идите

#10

это реклама нового шоу?

Алтуфьевская ****
#11
Sergey

это реклама нового шоу?

Тоже об этом же подумала...А по теме если - если она сама захочет туда пойти, то вряд-ли вы ее удержите.

Гость
#12

Не волнуйся. Там одни пи дарасы

#13

(Продолжение моего первого поста, там не уместилось)

Но это реалити шоу меня реально напрягает, во первых у меня брезгливость после других парней с которыми она будет играть в сериале, во вторых мне на это просто будет больно смотреть, в третьих, что бы хорошо сыграть нужно это прочувствовать и отдать всего себя, а это меня вообще вымораживает.
Я ей сказал что я на такое бы не пошёл не за какие деньги, мне самому было бы не приятно это играть. Она мне на это отвечает: Мне самой это будет не приятно, но это типа другая сторона золотой медали, шанса попасть в киноиндустрию. Я ей говорю есть другие пути туда попасть не руша отношения. Она скандалит, что я за неё не радуюсь, я ей завидую, что я несу бред и всё накручиваю, что ничем другим она заниматься не хочет, а я ей ставлю палки в колёса.

Я совершенно не хочу держать свою девушку в клетке, но эта ситуация меня тревожит, и я затрудняюсь как поступать, отпустить её, или настаивать на своём? Прошу помощи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: