Гость
Статьи
проходит ли страсть у …

проходит ли страсть у мужчин?

добрый день. хочу узнать , послушать разные мнения по поводу страсти у мужчин.
у меня были отношения с мужчиной, вообще сложно было назвать это отношениями. он был моим начальником, характер жесткий, властный. вначале он меня задавил тем, что был всем недоволен, как я работаю, потом что-то приблизило его ко мне, сама не знаю что..его стало ко мне тяннуть страшно. он просто не мог обходиться без меня, звонил постоянно, на работе все время тормошил..каждый день с 6 утра до 8 вечера он общадся, общался , общался со мной...говорил, постоянно хотел видеть меня, он одиночка по натуре, оч недоверчивый, а во мне нашел какую-то отдушину, что делился всем..такими вещами, что говорить стыдно...плакал при мне, в ощем много рассказывать. его влекло ко мне сильно очень, физически тоже . я не знаю, мне его было жалко, что он такой одинокий, но я и боялась сказать, что мне тяжело с ним , неловко, некомфортно...боялась его обидеть, ведь он со всей душой ко мне...он не домогался открыто, но постоянно чувствовала его напряжение, все время он следил, смотрел , ревновал бешено просто...когда я уехала в отпуск, он звонил , приехала-я думала он разорвет меня прсто. все говорили, что он безумно тосковал...он сказал, что любит меня, что я его жизнь и тд. но мне все равно было страшно с ним, неловко, вот как будто я его вещь. я приняла решение уехать в др город, он рыдал, творилось что-то ужасное в общем. в итоге прошел год. я не могла даже на работу заехать к коллегам, тк боялась его увидеть...скоро планирую приехать..но опять боюсь. он хотел обладать мной полностью, душой, мыслями, физически, у него не получилось, он не добился. как вы считаете, прошли ли все эти чувства у него за год? или такое не проходит? вы скажете, тебе какя разница...я не могу это объяснить, когда он говорит, я подчняюсь ему..вот в чем суть...вот просто как я его вещь, а он хозяин...поэтому и боюсь приезжать. всем спасибо за ответы.

пармезанка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, проходит

пармезанка
#2

вы думаете, все нормально будет сейчас? год прошел

Гость
#3

Да ,проходит! Я мужчина, знаю это точно.

Гость
#4

не приезжай на старую работу, что может быть проще

пармезанка
#5
Гость

не приезжай на старую работу, что может быть проще

я очень соскучлась по коллегам всем, по обстановке...я там 2 года проработала

пармезанка
#6
Гость

Да ,проходит! Я мужчина, знаю это точно.

точно? даже если мужчина не добился своего?

Гость
#7

а почему акцент на мужчинах? у женщин страсть тоже проходит. нет ничего вечного под луной.

пармезанка
#8
Гость

а почему акцент на мужчинах? у женщин страсть тоже проходит. нет ничего вечного под луной.

понимаете, ну у него огромная прям привязанность была ко мне...вот как , не зна, хозяин он мне что ли был...это вообще может пройти?

Skorpe
#9
пармезанка

точно? даже если мужчина не добился своего?

Пять лет как на качелях . Вместе не жили. Оба свободны и уже не дети . Страсть началась когда я с дуру пошла на свидание вслепую. Сходили в театр. Потом в бар . Впервые я переспала с мужчиной на следующий же день , потому как ночью ни у кого не было сил после бара (оба не любители выпить просто так получилось...видимо расслабиться надо было двоим - я только развелась он на днях окончательно разошелся с женщиной)
И ПЯТЬ лет сумасшедшей страсти и ревности. Ругались -жуть! он очень темпераментный. Потом его клинило и со словами "доругаемся завтра" тащил в кровать где зависали нон-стопом до утра! Единственный способ от него избавиться было -завести новый роман , о чем я ему и сказала (вернее соврала)...потому как такими темпами мы бы просто сгорели .
Хотя .... думаю если сейчас бы встретились ...то не гарантирую ,что все бы снова не продолжилось . Вот так попали друг другу в сексуальное рабство =(
А вы говорите , что страсти проходят ... видимо не всегда

пармезанка
#10
Skorpe

Пять лет как на качелях . Вместе не жили. Оба свободны и уже не дети . Страсть началась когда я с дуру пошла на свидание вслепую. Сходили в театр. Потом в бар . Впервые я переспала с мужчиной на следующий же день , потому как ночью ни у кого не было сил после бара (оба не любители выпить просто так получилось...видимо расслабиться надо было двоим - я только развелась он на днях окончательно разошелся с женщиной)
И ПЯТЬ лет сумасшедшей страсти и ревности. Ругались -жуть! он очень темпераментный. Потом его клинило и со словами "доругаемся завтра" тащил в кровать где зависали нон-стопом до утра! Единственный способ от него избавиться было -завести новый роман , о чем я ему и сказала (вернее соврала)...потому как такими темпами мы бы просто сгорели .
Хотя .... думаю если сейчас бы встретились ...то не гарантирую ,что все бы снова не продолжилось . Вот так попали друг другу в сексуальное рабство =(
А вы говорите , что страсти проходят ... видимо не всегда

но тут несколько иное...во-первых, меня к нему не тянуло и не тянет как к мужчине..он просто подавлял меня всегда, жалко его было..вот такие чувства...страх и жалость..а он не только физически меня хотел, а полностью, мысли мои, эмоции, все..и не добился..вот это у него прошло, может вообще пройти?

Марина
#11

Да успокоится ты!

Юлия
#12

очень интересно посмотреть вашу астрологическую совместимость, потому как либо карма играет или ваши женские планеты попадают к нему на лилит или в 1 дом. Короче говоря, если первый вариант то, жизнь вас будет возвращать вот к таким мужчинам пока вы не отдадите долги, если второй то, просто не встречайтесь с ним. такие соединения работают как вы описали не с разу, их включает какое-то событие и просто приходит время, поэтому после долгого расставания можете встретиться и ничего не почувствовать, но если будете поддерживать отношения то, снова начнется такая ситуация. Год это не большой срок.

пармезанка
#14
Юлия

очень интересно посмотреть вашу астрологическую совместимость, потому как либо карма играет или ваши женские планеты попадают к нему на лилит или в 1 дом. Короче говоря, если первый вариант то, жизнь вас будет возвращать вот к таким мужчинам пока вы не отдадите долги, если второй то, просто не встречайтесь с ним. такие соединения работают как вы описали не с разу, их включает какое-то событие и просто приходит время, поэтому после долгого расставания можете встретиться и ничего не почувствовать, но если будете поддерживать отношения то, снова начнется такая ситуация. Год это не большой срок.

скажите, пож-та, а где возможно посмотреть нашу астрологическую совместимость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: