Гость
Статьи
парень не разрешает …

парень не разрешает учиться в другом городе

Я уже год встречаюсь с молодым человеком.
У нас все хорошо было до того момента как я сказала что уеду учиться в другой город.тк.у нас в городе нету нормальной специальности для учебы.
И он сказал как только меня зачисляют мы расстаемся,вот что делать теперь подскажите,помогите найти выход из ситуации

katt
13 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

А чего тут искать? Все уже найдено - Вы расстаетесь. Без тирана-шантажиста прожить можно легко, без оплачиваемой любимой работы - нет.

Гость
#2

отношения на расстоянии обречены. Хорошо хоть парень это понимает.

МаняПулятор
#3
Гость

отношения на расстоянии обречены. Хорошо хоть парень это понимает.

Знаете, бывает девушки из армии дожидаются... и с вахты многомесячной

Гость
#4

Ну так ему и скажите, что вас зачислили и он идет в пеший эротический тур.

Баба Ира
#5

Если Ваши учёба-жильё-питание оплачивают родители, то и определенные условия могут ставить только они

Гость
#6
МаняПулятор

Знаете, бывает девушки из армии дожидаются... и с вахты многомесячной

Обычно девушки и говорят"Служи спокойно, дождусь", а вот такие чмошники сразу условия ставят, типа если ты будешь вся такая грамотная и ученая, то мне, лоху и неудачнику не нужна.

Гость
#7

Ну что тебе сказать... Нигде не учись, выходи за него замуж, нарожай троих детей, через пять лет он начнёт тебе изменять, бить и бухать! Весело не соскучишся! Или можешь выбрать другое будущее - учёба, работа, деньги, шмотки, море и солнце + белый песок... Глядишь и достойного встретишь

#8

Вам сама формулировка не смешна? "Парень (!) не разрешает (!!)" радуйтесь, что можете спокойно избавиться от человека, который свои эгоистичные хотели ставит выше ваших интересов.

Гость
#9

ММS-копию приказа о зачислении, и дозвидос. можно липовую.

Гость
#10

Это значит, что у вас вместо мужчины какое-то подобие на него.Смело посылайте-это не ваш человек.Ваш ждёи вас впереди.

Гость
#11

Как Вам посторонний человек может разрешать или запрещать?
Посылайте и забывайте. Пусть ищет д.уру под себя.

Надин
#12
Гость

Как Вам посторонний человек может разрешать или запрещать?
Посылайте и забывайте. Пусть ищет д.уру под себя.

Точно !!! Был бы мужем , другой разговор. Полностью с вами согласна.

Вита
#13

По-моему, его можно понять. Во-первых, если отношения серьезные, то такие вопросы, решались бы совместно. А вы просто поставили его перед фактом. Во-вторых, действительно, если у человека есть самоуважегие, он не будет терпеть отношения на расстоянии. Я бы тоже бросила, если бы со мной так поступили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: