Гость
Статьи
Не могу прыгать из …

Не могу прыгать из одних отношений в другие

Вот недавно рассталась с мужчиной. И не могу и думать о новых отношениях, хотя и больно, и одиноко. На горизонте маячат варианты, а я не смотрю на них даже... Мне тяжело морально, надо привыкать долгое время к новому человеку. Завидую тем людям, которые могут прыгать из одних отношений в другие и даже несколько романов одновременно могут крутить. Как мне научиться такому?

Лялечка
14 ответов
Последний — Перейти
evli
#1

Тоже так. Но как то получилось всё само собой. Там в прошлом было много боли и одиночества,а этот...нагло так ворвался в мою жизнь и быстренько сделал себя незаменимым во многом. Я и сама не понялв,как это всё произошло. Те чувства ещё тянут и здесь уже они есть. Сейчас такой переломный момент у меня,станет ли нынешний что то делать,чтоб меня окончательно на себя перетянуть или "ращ ерись сама". Сама то я конечно смогу разобрвть-сесть и уехать в др город от обоих сразу раз ни там,ни там не любима,чтоб какие то усилия приложить.

мики
#2

Как белой женщине стать негритянкой :)) смешно, Автор. Такому не учатся, у Вас одно восприятие чувств, у другой - другое, у третьей - третье. Научитесь лучше принимать себя такой, какая есть, а выпрыгивать из собственной шкуры

Гость
#4

Из отношений в отношения прыгать не надо. Лучше прыгать из койки в койку! Хотя бы удовольствие получите...

Автор
#5
Девочка блондинка

Не знаю даже,у меня самой давно не было отношений,но я решилась и даже придумала одну хитрость!!!!!!

Какая хитрость?

Гость
#6

Одновременно крутят романы только настоящие шл..хи, вы завидуете шл..хам?

Тата
#8
Девочка блондинка

Я работаю продавцом,в колбасном,лет мне уже 36...согласитесь не малышка. И тут я решила,что сдачу буду в нашем отделе выдавать сотками и тысячами у нас клиенты не простые грузчики(коих мне не надо-кушали мерси).Отдел с дорогой колбаской,ну вот я на купюрах решила писать свои данные!!!!!! Параметры и телефон-может кто клюнет и на сдачу давать исключительно симпотичным и без кольца на руке

Сейчас представила.......ой как это омерзительно

тата
#11
Девочка блондинка

Почему же девочки!!!!
Парни и мужчины часто вечером одни приходят и кобаски краковской,или буженинки берут...А я им подмигну и сдачи дам,я даже половину нынешней зарплаты потратила на маникюр и в хорошем салоне волосы в порядок привела,только я полноватая..но зато веселая,работа у меня такая..а наши парни с магазина...нет...грузчик который тебя ж еще и бьет и деньги вымагает на водку

Хотя нееее, смотрю вы веселая у вас это как то и без грязи получится. Таких же мужчины любят,как так получилось что одна?

тата
#12
Девочка блондинка

8,я считаю Вы просто не знаете как это в 36 лет жить одной

Да извините, хуже одиночества ничего быть не может

Точка
#13

а зачем? отдохните,побудьте одна

п 12345
#16
Девочка блондинка

Девочка блондинкаПочему же девочки!!!!

Парни и мужчины часто вечером одни приходят и кобаски краковской,или буженинки берут...А я им подмигну и сдачи дам,я даже половину нынешней зарплаты потратила на маникюр и в хорошем салоне волосы в порядок привела,только я полноватая..но зато веселая,работа у меня такая..а наши парни с магазина...нет...грузчик который тебя ж еще и бьет и деньги вымагает на водку

Хотя нееее, смотрю вы веселая у вас это как то и без грязи получится. Таких же мужчины любят,как так получилось что одна?

Были конечно парни но это скорее так...жила тоже одно время но не те все кандидаты,и грузчик тоже не вариант... держите нас в курсе

Лимпопо
#18

Автор, а kакой смысл вам этому учиться? Какую выгоду в этом видите для себя?

Гость
#19
Девочка блондинка

Я работаю продавцом,в колбасном,лет мне уже 36...согласитесь не малышка. И тут я решила,что сдачу буду в нашем отделе выдавать сотками и тысячами у нас клиенты не простые грузчики(коих мне не надо-кушали мерси).Отдел с дорогой колбаской,ну вот я на купюрах решила писать свои данные!!!!!! Параметры и телефон-может кто клюнет и на сдачу давать исключительно симпотичным и без кольца на руке

а какие параметры?

Друг автора!
#20
Девочка блондинка

Я работаю продавцом,в колбасном,лет мне уже 36...согласитесь не малышка. И тут я решила,что сдачу буду в нашем отделе выдавать сотками и тысячами у нас клиенты не простые грузчики(коих мне не надо-кушали мерси).Отдел с дорогой колбаской,ну вот я на купюрах решила писать свои данные!!!!!! Параметры и телефон-может кто клюнет и на сдачу давать исключительно симпотичным и без кольца на руке

А телефон какой?

Гость
#21
Девочка блондинка

Я работаю продавцом,в колбасном,лет мне уже 36...согласитесь не малышка. И тут я решила,что сдачу буду в нашем отделе выдавать сотками и тысячами у нас клиенты не простые грузчики(коих мне не надо-кушали мерси).Отдел с дорогой колбаской,ну вот я на купюрах решила писать свои данные!!!!!! Параметры и телефон-может кто клюнет и на сдачу давать исключительно симпотичным и без кольца на руке

да прям на их колбасу свою фотку одним плевком залепляй, тогда точно клюнут тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: