Гость
Статьи
Рак-скорпион! …

Рак-скорпион! Натальные карты, совместимость по знакам и прочим признакам!!! кто разбирается???

встречаюсь с парнем 2 с лишним года. отношения с кучей эмоций, то холодно то жарко!!! я: 15.07.1996, 00.45, г. Магадан. он: 15.11.1993, 17.45, г. Новосибирск. хотелось бы узнать его "портрет", каков он в любовном плане, на что способен (чего ожидать), хорошее и плохое. есть ли у нас шансы на будущее, на любовь, брак, семью? Вообще вся эта тема интересна. Пишите, кто что может дельного сказать, буду очень признательна)))

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Рак и скорпион, по моему мнению, замечательная пара. Родные души, я сама рак и мой молодой человек скорпион, это нормально, что у вас в отношениях и холод, и пламя, так и должно быть, вы оба, скорее всего, очень эмоциональны. Если любите друг друга, то, конечно, есть шансы. Самое главное -научиться понимать скорпиона и идти ему на уступки иногда:)

Анастасия
#2

[quote="Светлана"] понимания он во многом требует))) ревнивый жутко и домоседливый, а мне иногда хочется куража какого-нибудь((( из-за этого ссоры..вообще есть мелкие ссоры, непонимания...иной раз думаю , какой же он идиот и нужно его оставить..потом чувства как будто заново рождаются и еще больше становятся, потом после ссор опять этот замкнутый круг. фиг знает что это)))

Karamel
#3

6 лет вместе, я -рак, он - скорпион. Очень притягивает к друг другу, да так и должно быть то соры то любовь. Мы часто скандалим но, всеравно любим друг друга. Ониочень бывают резкие, и упрямие. В любовном плане, мне кажеться больше зависит от человека, а не от его знака зодиака. А вообще ето классная пара.

Юлия
#4

Вы ему очень нравитесь, ваш эмоционально вспыльчивых характер, чувственность и чувствительность. Ваша женственность противопоставлена его виденью жены, могут быть конфликты и придирки с его стороны. Никаких аспектов марс венера я не вижу, луна солнце тоже, на кармических узлах тоже ничего нет, только вижу одно он вас сильно хочет как женщину это дает секстиль черная луна к вашей венере, но это не секс, это объект вожделения.

Анастасия
#5
Юлия

Вы ему очень нравитесь, ваш эмоционально вспыльчивых характер, чувственность и чувствительность. Ваша женственность противопоставлена его виденью жены, могут быть конфликты и придирки с его стороны. Никаких аспектов марс венера я не вижу, луна солнце тоже, на кармических узлах тоже ничего нет, только вижу одно он вас сильно хочет как женщину это дает секстиль черная луна к вашей венере, но это не секс, это объект вожделения.

Спасибо! А скажите, пожалуйста, про то, что никаких аспектов, это хорошо или плохо? Про кармические узлы? Будущее у нас с ним есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: