Гость
Статьи
Мужчина пьет только …

Мужчина пьет только легкий алкоголь

Мой мужчина пьет только алкоголь, объясняя это тем, что от крепкого алкоголя он начинает себя вести безумно, делать все, что ему придет в голову.

У меня появились опасения. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Нет ли у него склонности к буйности?...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Если человек пьет легкий алкоголь ,он не пьяница, бояться нечего ,конечно если это не слишком часто.

Баба Ира
#3

О чём речь - бокал вина перед ужином или пивасик три литра перед телевизором?

Гость
#4

не только алкоголь, а только ЛЕГКИЙ алкоголь.
не 3 литра пива, не каждый день. ну в баре в пятницу может выпить пива или на празднике вина. и т.п.

МаняПулятор
#6

Ну вообще-то настораживает:
"объясняя это тем, что от крепкого алкоголя он начинает себя вести безумно, делать все, что ему придет в голову." - значит что-то он про себя такое знает...

Гость
#7

Почему склонность к буйности? Просто человек не умеет пить, соответственно и контролировать свое поведение он не может. Многие из девушек тоже пить не умеют, поэтому, когда выпьют лишнего, то начинают себя вести неадекватно (закатывать истерики, звонить всем подругам, вплоть до "я подаю на развод, потому что ты мне не наливаешь" ) . А ведь трезвые они вполне адекватно себя ведут.

Главное Ваш мужчина понимает, что ему не стоит пить крепкий алкоголь, так как он будет себя неадекватно вести.

Гость
#8
МаняПулятор

Ну вообще-то настораживает:
"объясняя это тем, что от крепкого алкоголя он начинает себя вести безумно, делать все, что ему придет в голову." - значит что-то он про себя такое знает...

Каждый что-то про себя такое знает

Гость
#9

однозначно есть смысл напоить его крепкими напитками, чтобы потом не попасть в дикую ситуацию....

Человек знает, что внутри него есть КТО-ТО , кто просыпается, когда он напивается.
И кто вам даст гарантию, что он всегда будет пить лёгкие напитки.
надо понимать с кем имеешь дело.
Обязательно напоите и посмотрите.
Думаю, что вам будет всё ясно.

Рыж
#10

Попробуйте напоить и узнаете)))

Гость
#11
Рыж

Попробуйте напоить и узнаете)))

да страшно же_

Гость 11
#12

Да, был такой старый фильм с Бесингер и Уилисом "Свидание вслепую".

МаняПулятор
#13
Гость 11

Да, был такой старый фильм с Бесингер и Уилисом "Свидание вслепую".

))))))))))))
"— Миссис Якомото...
— Я не говорю по-английски...
— А вы знаете, что по закону штата Калифорния жена после развода имеет право на 50 % имущества мужа?
— 50%?"

Гость
#14

Автор, я вот могу выпить коньяка или абсента, и буду совершенно адекватной. А после шампанского меня поёт не по детски...

Рыж
#15
Гость 11

Да, был такой старый фильм с Бесингер и Уилисом "Свидание вслепую".

Я именно на это и намекаю;)))

#16
Гость

надо понимать с кем имеешь дело.
Обязательно напоите и посмотрите.
Думаю, что вам будет всё ясно.

+100
Пьяное поведение - это суть человека.

Гость
#17
Hamilton

Гостьнадо понимать с кем имеешь дело.

Обязательно напоите и посмотрите.

Думаю, что вам будет всё ясно.
+100
Пьяное поведение - это суть человека.

думаете реально так?
вот я, даже подвыпивши и пьяная НЕ ору, не кидаюсь на людей, на полу не валяюсь и секса НЕ даю. то есть контроль себя сохраняется даже в подпитии, просто становлюсь более раскрепощенной в общении и веселой.
а если мужчина буянит в пьяном виде, значит он в жизни так хотел бы, но общество ему не позволяет?..

Гость
#18

-Девушка! Вы продали моему мужу водку с вирусом бешенства!
-С чего Вы, Медам, это взяли?
-У него течёт слюна и он взбесился.
-Хорошо, Медам, мы, конечно, свяжемся с производителями и Они укажут на этикетке, что вирус бешенства, как и возбудители сиаладенита гибнут после стакана Их напитка, а Вашего мужа я хочу поздравить с Реконвалесценцией, вот Вам презент от нашего магазина: Чинзано Розсо, 99,4ml.

Гость
#19

можно спиться и от пиво, всё зависит сколько пить

Гость
#20

Меня с крепкого на приключения тянет. Уехать в другой город, быкануть на мусоров на улице и т.п. Так что тоже стараюсь не употреблять.

Гость
#21

Не стала бы встречаться с мужчиной, употребляющим алкоголь, не имеет значения - какой.

Гость
#22
Гость

Меня с крепкого на приключения тянет. Уехать в другой город, быкануть на мусоров на улице и т.п. Так что тоже стараюсь не употреблять.

Вчера, выпимши вина, долго и с удовольствием думала о переезде в Австралию)

Гость
#23
Гость

Вчера, выпимши вина, долго и с удовольствием думала о переезде в Австралию)

Так я не думаю, я бывает исполняю. В этом и проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: