Гость
Статьи
Если парень никогда не …

Если парень никогда не пишет первый, значит я ему не нравлюсь?

Очень понравился парень, с которым ехали рядом в метро, побоялась подойти познакомиться. Через три дня случайно наткнулась на его стр в соц. сети. Моей радости не было предела!!! Решила,что это мой второй шанс и написала ему. Он сказал, что не надо было бояться, а подойти и познакомиться) Через несколько дней я снова написала ему, мы пообщались. И так еще несколько раз общались, но писала всегда первая я!! Скажите, я ему не нравлюсь и он просто из вежливости со мной общается? Ведь он знает же, что нравится мне.. и на мои сообщения ответил на все и сразу. Подкажите, что делать? Не хочется навязываться...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Серинити
#1

на твоем месте(уж извиняюсь за фамильярность), я бы не стала писать первой. или вообще писать. был у меня случай,когда мне парень очень нравился,а вот я ему была интересна как личность,но не как девушка.он мне и звонил,и писал сам(но первый шаг сделала я) и он объяснил мне на примере другой девушки,что если парню нравится девушка,то он сам сделает шаг.а если не смог по обстоятельствам(как в твоем случае),то в ответ на ее шаг он предпримет решительные действия. а ответил сразу-может,времени было много свободного. уж поверьте,до замужества у меня было много именно друзей(парней) и я всю эту кухню хорошо знаю,поэтому мужу пришлось долго меня добиваться.

Гость
#2

а я за женскую инициативу. попробуй его пригласить куда-нибудь, если согласится, то круто, а если нет, то и писать больше, наверное, не надо.

Даро
#3

Куда катится мир. Бабы завоевывают мужиков, написывают им, зовут куда-то первыми. Автор, у вас есть хоть какое-то чувство самоуважения? Если бы парень в вас заинтересовался, он давно бы написал первым и позвал вас куда-нибудь встретиться. Что за навязчивость-то?

Серинити
#4
Даро

Куда катится мир. Бабы завоевывают мужиков, написывают им, зовут куда-то первыми. Автор, у вас есть хоть какое-то чувство самоуважения? Если бы парень в вас заинтересовался, он давно бы написал первым и позвал вас куда-нибудь встретиться. Что за навязчивость-то?

в том то и дело,что современные юноши ждут шагов от девушек,если их нет,пассуют и ищут вариант попроще. но автор показала свою предрасположенность и далее просит нас совета. так что ничего преступного или унизительного она не сделала,чтобы так на нее наезжать.

киса
#5

у мужиков все просто,нравишься сильно-горы свернет,не нравишься-даже писать не будет.вот и всё.истина.

киса
#6
Даро

Куда катится мир. Бабы завоевывают мужиков, написывают им, зовут куда-то первыми. Автор, у вас есть хоть какое-то чувство самоуважения? Если бы парень в вас заинтересовался, он давно бы написал первым и позвал вас куда-нибудь встретиться. Что за навязчивость-то?

согласна!!!у меня мой муж,когда только познакомились меня как только не выманивал на свиданки,а ч не хотела,но все ради этого делал!потому что когда мужику надо...горы свернет,повторюсь

Даро
#7
Серинити

в том то и дело,что современные юноши ждут шагов от девушек,если их нет,пассуют и ищут вариант попроще. но автор показала свою предрасположенность и далее просит нас совета. так что ничего преступного или унизительного она не сделала,чтобы так на нее наезжать.

Судя по тексту автора, парень не особо желает общается. Да и желает ли вообще? Скорее всего, просто вежливо отвечает и не хочет показаться грубым. Если бы девушка понравилась, он бы уже и сам писал, и сам позвал итд. А так простите, девочка-прилипала пишет и пишет, еще и звать куда-то собралась.

Мари
#8
киса

у мужиков все просто,нравишься сильно-горы свернет,не нравишься-даже писать не будет.вот и всё.истина.

+ мульён!

Автор, Вы пока поумерьте пыл, не надо больше писать, напишет - ответьте ему, конечно. Кто его знает - либо очень скромный, а может действительно не нравитесь, не в его вкусе, ну бывает... Нам же тоже не все парни поголовно нравятся)))

Лидер
#9

Я вот не пойму, девушки, вам что, совсем не охота быть девушками? Не охота что бы вас, красивых, мужчина добивался и ухаживал за вами? Зачем вы первые что-то делаете? Было у меня раза 3 так. Сразу интерес пропадал. А какой интерес, для меня, мужчины, если самка уже сама все хочет, а я еще и палец о палец не ударил. Так же, не стоит заниматься сексом на начальном этапе, хотя бы месяц. То же интерес сразу пропадает. Боже, куда катится этот мир.

Гость
#10
киса

у мужиков все просто,нравишься сильно-горы свернет,не нравишься-даже писать не будет.вот и всё.истина.

что вы?
У нас скорее поверят,что его удерживает другая,держа сотовый,инет,скайп под контролем и бегает вокруг него с шаманским бубенцом!
Что мужчина может быть просто равнодушным к данной женщине,такого
в природе никак не может быть.нет .

Н
#12

Милая девушка, надо быть мудрее. Узнать чем он живет, чем увлекается, куда ходит. Катается на лыжах - случайно катись рядом, юрист - обратись за помощью, и т.д. И не надо говорить мужчине "ты мне нравишься" - им это нравится и только. А женщина должна быть для них загадкой и добычей. Которую надо заслужить, а не тупо взять если она в сети написала. Удачи Вам!

Гость
#13

Как бы прискорбно не звучало, но хватит себя обнадеживать. Хотел бы - писал, сам бы на свидание позвал. Не хочет он с тобой общаться, не понравилась ты ему. У меня подруга такая же, для нее "ответил на сообщение" = "понравилась ему до гроба", и постоянно всех доканывает своим "ну скажи что просто так на сообщения не отвечают, конечно же понравилась". Хватит искать "зацепки" - ищи лучше другого парня.

Гость
#14

я думаю никогда нельзя навязываться человеку, писать, звонить, кому вы нужны сами вас найдут, не страдайте фигней а лучше живите... ждать или думать о прошлом это значит убить свое время... Живите настоящим, лучше думайте о том кто рядом

Ящерица
#15

ой, какие же все мудрые, как почитаешь) кроме того, как нравишься - не нравишься, есть другие и обстоятельства. Бывает типажи, которым просто в данным момент не нужен никто. работают, увлекаются чем-то, либидо у них снижено, не говоря уже о банальных депрессиях-вот и общаются на расстонии. по тону с сообщениях можно понять нравишься ты ему или нет и стоит ли самой дальше препринимать шаги. Меня вот почему-то только такие и привлекают -слегка отмороженные, холодноватые, увлеченные своим делом, но не безразличные. А когда за мной бегают и слюни пускают, это раздражает. Вот такой, наверное, мужской подход. И если бы не моя инициатива, у меня никогда бы не было тех желанных отношений, которые есть сейчас. Мужчины они ведь тоже люди, и бывают не простые. Да, навязываться не стоит. Но если общение клеется и кажется интересным обоим, почему бы не попытаться развить их. Все равно кроме вас двоих об этом знать никто не будет. Надо учиться чувствовать ситуацию, человека, а не действовать по шаблону и совету "гордых" тетенек. Для которых мужчина - существо из другой планеты. Общайтесь с Человеком, а не с другим предсказуемым существом другого пола, тогда все будет отлично:)

Larisa
#16

Люди, помогите мне( И пожалуйста, не судите строго( Познакомилась с парнем, симпатичный, умный, образованный. Очень понравился как парень, задел душой открытой. Мне очень нравятся такие парни, вежливый, общительный! Был женат, развелся. Есть прекрасный сын у него! Общались, несколько раз встретились! (Ничего интимного не было между нами) Мне с ним приятна компания, по его словам, ему тоже. Проблема в том, что я всегда пишу ему первой, проявляют инициативу в общении! Я никогда так не делала! Это не в моих правилах! Когда пишу ему, всегда отвечает, называет приятными словами и предлагает усилиться! Не понимаю его( как понять, я нравлюсь ему хоть немножко или что это??( очень нужен ваш взгляд! Заранее спасибо и пожалуйста, без оскорблений в мой адрес!

Larisa
#17

Сделала ошибку в слове* Предлагает увидиться*

Лола
#18

Почему парень очень редко пишет первый?Он говорит что я ему нравлюсь,говорит что всегда рад увидеться,но пишет первый очень редко.Нужен совет,помогите понять.Может он стесняется,он при встрече когда-то говорил что стесняется.Вобщем, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

го
#19

Я знаю что нравлюсь одному парню но он мне не пишет потому что я не свободна)

Гость
#20

У меня тоже так но ты ему много не пиши от то он напишит хватит писать не советую и если он первым говорит пока то он не так и хочет с тобой переписоваться

Снежана
#21
Автор

Очень понравился парень, с которым ехали рядом в метро, побоялась подойти познакомиться. Через три дня случайно наткнулась на его стр в соц. сети. Моей радости не было предела!!! Решила,что это мой второй шанс и написала ему. Он сказал, что не надо было бояться, а подойти и познакомиться) Через несколько дней я снова написала ему, мы пообщались. И так еще несколько раз общались, но писала всегда первая я!! Скажите, я ему не нравлюсь и он просто из вежливости со мной общается? Ведь он знает же, что нравится мне.. и на мои сообщения ответил на все и сразу. Подкажите, что делать? Не хочется навязываться...

С чего ты взила

Снежана
#22
Гость

У меня тоже так но ты ему много не пиши от то он напишит хватит писать не советую и если он первым говорит пока то он не так и хочет с тобой переписоваться

не пеши ему савет

Голубок чистенький
#23

Я бы наверное перестала писать, чтобы проверить нравлюсь ли я ему и хочет он со мной общаться.Если напишет первый, то значит небезразлична, а если нет, то стоит от него отстать. Я считаю, что девушка не должна быть неприступной и тоже проявлять инициативу, показывая, что парень ей интересен! Но когда инициатива исходит от девушки ПОСТОЯННО, тут уже нужно отстать от парня и найти себе другую жертву)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: