Гость
Статьи
Не могу целовать …

Не могу целовать своего парня

Всем привет!! Девочки скажите, вот как мне объяснить парню всю ситуацию, что бы его не обидеть... Мне совсем не нравится целоваться. Мне не доставляет это удовольствие.. Парень сегодня очень растроился, но он чем чаще пытается меня поцеловать, тем у меня меньше желания. Мне приятно с ним находиться, обниматься, проводить вместе время, но только не поцелуи... Я просто автоматически убираю голову, ну не чего не могу с собой поделать, мне не приятно. Я не хочу его бросать, он очень хороший, добрый таких очень мало. Я не понимаю сама себя в чем причина, он мне и нравится, но целовать не могу его. с бывшим такого не было с ним могли часами целоваться... а тут все наоборот (((
изо рта у него не воняет. всегда весь ухоженный.... спрашивает в чем причина, а я не знаю что ответить (((((

лера
28 ответов
Последний — Перейти
Точка
#1

не любишь небось...парня
я вот вообще целоваться не люблю, а ты только с нынешним

Гость
#2
лера

Я не хочу его бросать, он очень хороший, добрый таких очень мало.

и ни слова о том, что любите его...
вот и ответ

Гость
#3

Не любишь его. Вот и весь ответ!

Гость
#4

Ой, у меня такая же ситуация! МЧ влюблен, ходит хвостиком, готов на все, заваливает подарками...
И неглупый, пообщаться приятно
Но не могу с ним быть слишком близко, поцелуи неприятны, раньше валила на его запах изо рта, теперь вроде не пахнет у него, а все равно неприятно, сдерживаюсь, чтобы не сделать гримасу после поцелуя.
А какие поцелуи были с моим первым...до сих пор как вспомню, уже возбуждаюсь...
А еще был МЧ - с ним сутками бы целовалась...
А с этим ((((((

Гость
#5
Гость

Ой, у меня такая же ситуация! МЧ влюблен, ходит хвостиком, готов на все, заваливает подарками...
И неглупый, пообщаться приятно
Но не могу с ним быть слишком близко, поцелуи неприятны, раньше валила на его запах изо рта, теперь вроде не пахнет у него, а все равно неприятно, сдерживаюсь, чтобы не сделать гримасу после поцелуя.
А какие поцелуи были с моим первым...до сих пор как вспомню, уже возбуждаюсь...
А еще был МЧ - с ним сутками бы целовалась...
А с этим ((((((

И у меня такая ситуация с нынешнем мужчиной(((

Гость
#6
Гость

ГостьОй, у меня такая же ситуация! МЧ влюблен, ходит хвостиком, готов на все, заваливает подарками...

И неглупый, пообщаться приятно

Но не могу с ним быть слишком близко, поцелуи неприятны, раньше валила на его запах изо рта, теперь вроде не пахнет у него, а все равно неприятно, сдерживаюсь, чтобы не сделать гримасу после поцелуя.

А какие поцелуи были с моим первым...до сих пор как вспомню, уже возбуждаюсь...

А еще был МЧ - с ним сутками бы целовалась...

А с этим ((((((
И у меня такая ситуация с нынешнем мужчиной(((

Что же нам делать, беднягам! Мне так неловко сказать ему в лицо: "Ты хороший, но секса у нас не будет, скорее всего, потому что меня даже от поцелуев твоих воротит...Ты вообще меня не возбуждаешь". После того что он для меня сделал, для него такие слова будут как нож в спину, удар ниже пояса

Гость
#7
Гость

ГостьОй, у меня такая же ситуация! МЧ влюблен, ходит хвостиком, готов на все, заваливает подарками...

И неглупый, пообщаться приятно

Но не могу с ним быть слишком близко, поцелуи неприятны, раньше валила на его запах изо рта, теперь вроде не пахнет у него, а все равно неприятно, сдерживаюсь, чтобы не сделать гримасу после поцелуя.

А какие поцелуи были с моим первым...до сих пор как вспомню, уже возбуждаюсь...

А еще был МЧ - с ним сутками бы целовалась...

А с этим ((((((
И у меня такая ситуация с нынешнем мужчиной(((

Нас уже трое, значит, я не одна такая избалованная. а то я маме пожаловалась, она аж глаза закатила: ну и ***** ты, какая разница, как он там целуется, главное, что он в тебе души не чает, и вообще поцелуи неважны для семейной жизни.
Еще как важны ((( что же потом, сразу после свадьбы любовника для поцелуев и секса заводить?

Гость
#8

У вашей "беды" есть научное обоснование. Дело в том что поцелуи есть передача совместимости генетической информации между партнерами. И если вас воротит от поцелуев со второй половинкой, значит сама природа вам подсказывает что вы несовместимы на генетическом уровне. Если этим пренебреч то как результат будет плохое потомство. Ищите более подходящего партнера.

Гость
#9
Гость

У вашей "беды" есть научное обоснование. Дело в том что поцелуи есть передача совместимости генетической информации между партнерами. И если вас воротит от поцелуев со второй половинкой, значит сама природа вам подсказывает что вы несовместимы на генетическом уровне. Если этим пренебреч то как результат будет плохое потомство. Ищите более подходящего партнера.

неужели правда? ну как там можно быть несовместимыми, он же не марсианин какой, не мутант?
Я даже в телегонию не верю, хотя там тоже целая теория со ссылками на работы генетиков.

Гость
#10
Гость

У вашей "беды" есть научное обоснование. Дело в том что поцелуи есть передача совместимости генетической информации между партнерами. И если вас воротит от поцелуев со второй половинкой, значит сама природа вам подсказывает что вы несовместимы на генетическом уровне. Если этим пренебреч то как результат будет плохое потомство. Ищите более подходящего партнера.

но ведь его от меня не воротит? Нюхает мне все что только можно на людях и кайфует: волосы, ладони, шею...разве можно чувствовать несовместимость только девушке? Значит, его все возбуждает во мне и с его точки зрения все совместимо?

Гость
#11

Господя, почему вам такие элементарные вещи не объясняют ещё в школе. Раскажу вкратце, дальше сами ищите в интернете... Мужчины и женщины разные и биологически у них разные цели. Женщина отвечает за накопление и передачу знаний следующим поколениям. Её роль произвести потомство с лучшим самцом, чей генетический код будет максимально отличный от её самой. Тем самым передавая ребёнку максимально разный набор хромосом. Слюна как и любой другой обмен жидкостями есть распознование генетического кода своего партнера.

Гость
#12
Гость

но ведь его от меня не воротит? Нюхает мне все что только можно на людях и кайфует: волосы, ладони, шею...разве можно чувствовать несовместимость только девушке? Значит, его все возбуждает во мне и с его точки зрения все совместимо?

Да, но ведь и он не вынашивает и не рожает. Мужчине такие механизмы распознованиея не нужны. Его основная цель максимально распростронить своё семя. Если интересно - ищите больше информации в интернете. А вообще, больше доверяйте интуиции. Если не лежит душа, ищите другого.

Гость
#13

Он хороший добрый друг!))) не хочешь ты его. Как можно хотеть целоваться, если не влечет мужчина?)) найди себе такого, с которым захочешь все!)) а с этим дружи просто и скажи ему об этом) не мороч парню голову)!

Гость
#14

Отпусти парня. Ты его не любишь, испортишь ему жизнь только. Ищи другого, кого сможешь полюбить. Вот и весь ответ. Когда любишь или испытываешь симпатию, приятны поцелуи и все остальное.

Slana
#15

вас к нему просто не тянет физически. увы, такое бывает. не ломайте себя, не мучайте его. любовь, кстати, здесь ни причем, в смысле, любишь или нет - разницы никакой, сплошная физиология.

Кенди Кенди
#16

А почему не любишь? от него воняет? или он слюнявый? когда любишь,то очень даже хочешь целовать.

Гость
#17

Даа, я тоже перестала хотеть целоваться с мужем, и не только целоваться впрочем. Но мы женаты уже 14 лет, двое детей и вот уже лет 7 он меня невозбуждает. Давно думаю про любовника, надо заняться этим вопросом вплотную, но ведь с плакатом-то не пойдешь по улице. Ох, не повезло мне..

Еж
#18

Я тоже целоваться не люблю ! Не с кем !

Еж
#19

аа только с кошками, они маленькие и безопасные . А у людей ЗУУБЫ как то отталкивающе это целоваться с людьми , зубы это органы чтобы есть --это мои ассоциации ..

Зеленка
#20

У меня другая ситуация. Я не хочу -не могу целовать мужа. 12лет вместе, двое детей. Он видит, что я уворачиваюсь и спрашивает в чем дело, а я отвечаю ни в чем и через силу целую.
Секс есть, это пожалуй единственное с чем нет проблем, за исключением поцелуев.

Лена
#21
Зеленка

У меня другая ситуация. Я не хочу -не могу целовать мужа. 12лет вместе, двое детей. Он видит, что я уворачиваюсь и спрашивает в чем дело, а я отвечаю ни в чем и через силу целую.
Секс есть, это пожалуй единственное с чем нет проблем, за исключением поцелуев.

Наверное нет любви...

Гость
#22

Он всё равно скоро свалит, если поцеловать его нормально не хочешь, то уж секс будет вообще жуть или вернее вообще не будет. Так что не переживай!

Зеленка
#23
Гость

Он всё равно скоро свалит, если поцеловать его нормально не хочешь, то уж секс будет вообще жуть или вернее вообще не будет. Так что не переживай!

Так. Это длиться года два. В сексе то замечательно все. Не свалит. Любит.
Приняла решение поговорить и все рассказать.

Али
#24
Зеленка

Так. Это длиться года два. В сексе то замечательно все. Не свалит. Любит.
Приняла решение поговорить и все рассказать.

Али
#25
Зеленка

Так. Это длиться года два. В сексе то замечательно все. Не свалит. Любит.
Приняла решение поговорить и все рассказать.

Вот!вот такая же проблема. Секс -да, все впорядке. Нопоцелуй. Ладно запах... а вот липкий какой-то... ты сказала? Я все намекаю..намекаю.... жалею, что сразу не сказала в виде шутки. Я даже замечаю его вечные "причмокивания"... шучу, что он слишком шумный... но не понял видимо, к чему я клоню ..

Гость
#26

помогитe мнe 14 лeт и у мeня eсть парeнь но ми eщо ни разу нe циловались но я очeнь хочу eто здeлать. Как мнe eто здeлать

Елизавета
#26
Гость

помогитe мнe 14 лeт и у мeня eсть парeнь но ми eщо ни разу нe циловались но я очeнь хочу eто здeлать. Как мнe eто здeлать

Мне тоже 14 лет, а на счёт поцелуев не беспокойся, он не целует, ты поцелуй, вот лично мне хватает их по горло, аж не хочется в некоторые моменты, если сама стесняешься, намекай ему на то что ты хочешь поцелуев, в конце концов поговори с ним подушам об этом

Гость
#28

Проанализируйте сами себя: что именно для вас не приятно? Если дело не в человеке, то, может, в ваших чувствах к нему или чувствах вообще, может, у него повышенное слюноотделение или вам не нравится, как он это делает. В любом случае, поделитесь с ним своими переживаниями как можно мягче - если человек адекватный и любит вас, то он всё поймёт и тогда вы сможете вместе начать искать решение проблемы. Можете начать пробовать различные техники поцелуев, постепенно переходя от щёк и губ ко рту, но всё это на ваше усмотрение - никто не обязан вас к чему-либо принуждать, ведь вы никому ничего не должны. Возможно, корень проблемы и в чём-то другом: сравните поцелуи в прошлых отношениях, да и сами эти отношения с нынешними, можете даже выписать плюсы и минусы, думаю, после этого вы найдёте ответ. Лично я считаю, что если на физическом уровне вас всё устраивает, то всё дело в эмоциях, ведь если человек вам действительно нравится, вы и сами всегда будете хотеть его поцеловать. Может, вы ещё не отошли от предыдущих отношений или эти начались слишком резко для вас - сначала установите эмоциональный контакт с человеком или подумайте, почему он может вас отталкивать. Надеюсь, решение проблемы здесь очевидно - общение и деление эмоциями, но если же человек проявляет к вам неуважение или того хуже - унижает вас физически или психологически, выход лишь один - бежать как можно дальше и не оборачиваться. Всего хорошего вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: