Гость
Статьи
Комплимент …

Комплимент мужчине-коллеге

На работе есть один очень приятный мужчина -коллега, он постоянно при встрече открывает дверь, пропуская меня вперед, если я еще не подошла к двери, он терпеливо поджидает придерживая дверь ( у нас их много, дверей,-особая пропускная система), так вот я хочу спросить, что можно сказать ему, кроме банального "Спасибо!", какой комплимент можно сказать? (только без пошлостей)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

"Как приятно встретить галантного мужчину..." + улыбка от души.

Гость
#2

Как приятно когда сильный мужчина о тебе позаботился

Гость
#3

На работе часто возникают симпатии.Надо решить, вам надо болтовня коллег?

Гостинья
#4
Гость

Как приятно когда сильный мужчина о тебе позаботился

Сразу ощущение, что девушка давно одна=никому не интересна, и будет вешаться на мужика, требуя заботы.

Гость
#5
Гостинья

Сразу ощущение, что девушка давно одна=никому не интересна, и будет вешаться на мужика, требуя заботы.

Наверняка женщины так бы и интерпретировали этот комплемент. Но мужчины думают по другому и не ищут контекстов.

Гость
#6
Гость

Наверняка женщины так бы и интерпретировали этот комплемент. Но мужчины думают по другому и не ищут контекстов.

да нет, я б тоже так интерпретировал) потому что для мужчины слово "сильный" здесь явно неуместно

Гость
#7

Ну и скажите ему, что он - рыцарь! А Вы чувствуете в его присутствии себя дамой в эпоху трубадуров... Вас это ни к чему не обязывает. Остальное пусть он додумывает сам.

Гость
#8

Сразу ощущение, что девушка давно одна=никому не интересна, и будет вешаться на мужика, требуя заботы.

Это, дорогуша, Ваши комплексы. Довольная мужчинами и жизнью женщина сама отвешивает комплименты щедро и без подтекста. Мимоходом. И улыбнётся при этом.

Гостинья
#9
Гость

Сразу ощущение, что девушка давно одна=никому не интересна, и будет вешаться на мужика, требуя заботы.

Это, дорогуша, Ваши комплексы. Довольная мужчинами и жизнью женщина сама отвешивает комплименты щедро и без подтекста. Мимоходом. И улыбнётся при этом.

Это Ваши домыслы)) Я не против красивых комплиментов ПО ДЕЛУ, но говорить о заботе, когда тебе всего лишь дверь открыли, те проявили банальный этикет- это как дворняжка, которую покормили, а она слезливыми глазками смотрит. Но это имхо. Не нужно казаться беспомощной там, где это неуместно.

Рыж
#10

Это в порядке вещей у воспитанного человека

Гость
#11

А передо мной коллега дверь захлопнул - не подержал и я синяк получила - мне тоже ему комплимент хочется сказать.

Гость
#12
Гость

А передо мной коллега дверь захлопнул - не подержал и я синяк получила - мне тоже ему комплимент хочется сказать.

))))))))))))))))

Гость
#13

Мужчина вы божественны, вам бы еще шаровары как у Вадьки Казаченко, так цены бы не было.

Гость
#14

"Какой мужчина! Мне еще так никто двери не открывал" + упасть в обморок

Гость
#15

Скажи "Ой Вась, ну взрослые ж люди же ж! Ну че ты мне дверь открываешь, давай приглашай в кино!" и улыбнитесь

Алина
#16
Гостинья

Я не против красивых комплиментов ПО ДЕЛУ, но говорить о заботе, когда тебе всего лишь дверь открыли, те проявили банальный этикет- это как дворняжка, которую покормили, а она слезливыми глазками смотрит. Но это имхо. Не нужно казаться беспомощной там, где это неуместно.

+1. Подписываюсь.

Elin
#17

Спасибо вы очен льубезны.

Н
#18

Причем тут дверь? Скажи комплимент ему (мужчины это тоже любят)! Например, что его галстук идеально подходит к рубашке. Или у него супер мобильный, покажи как в работе, давно хочу такой же и т.д. Да смотри на него, а не на дверь, если он смотрит на тебя конечно.

Гость
#19
Elin

Спасибо вы очен льубезны.

+++++++

Гость
#20
Лика

"Как приятно встретить галантного мужчину..." + улыбка от души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: