Гость
Статьи
я хочу отношений а он …

я хочу отношений а он секса

Всем привет! Мне 24 года, было много парней и достаточно долгие отношения. Сейчас я одна, и вот недавно позвонил бывший коллега по работе, поболтали оказалось что он часто бывает рядом с моей работой, предложил приехать, я не отказалась и он приехал, сходили в кафешку, потом получилось так что он начал ко мне приставать,я отказала. Он обещал приехать на следующей недели. Совсем отлить я его не хочу т.к нравиться он мне, но и просто переспать и забыть тоже. А я почему то думаю что ему это только и надо, ведь если девушка интересна ты не будешь год вообще с ней не общаться, и сейчас уже третий день не звонит. Как быть не знаю помогите пожалуйста.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже ж была эта тема. Дела у Вас плохо, если решили переспать с чуваком из френд-зоны.

Гость
#2

Ну если вам не нужен только секс то так и скажите. Что для вас секс это часть отношений, а для него это как в туалет сходить. Иак вот вы не туалет. И "ходить" в меня не надо.

Тата
#3

Зачем вам казел? ищите достойного человека

Karamel
#4

Дайте ему секс взамен на отношение. Обьясните что не хотите секса без чуств.

Гость
#5

Вам с ним не по пути. Цели разные. Тот, кто уступит, ущемит себя.

Гость
#6
Karamel

Дайте ему секс взамен на отношение. Обьясните что не хотите секса без чуств.

Уж лучше тогда секс взамен на деньги))

Гость
#9
<)<)<)

Обычно быть-не звонить самой,при его желании-встетиться и спросить: А что тебя так зацепило в отношении меня? ты хочешь тупо переспать?
И не додумывать!!!!!!! только диалог,у многих с сек са начинается и даже бывает женятся,только надо знать мотив встречи

Как сделать так,что б после этого оставался шанс на отношения?
Как правильно сказать?
Ведь напрямую вопрос же не задашь..
Я не автор,но та же прблема

Гость
#10

Ведь правда так в лоб и не спросишь: че тебе надо?, нужно как то так, чтоб не оттолкнуть человека. А как фиг знает. Может опытные и грамотные обольстительницы подскажите, нам зелёным?

Гость
#11
Гость

Ведь правда так в лоб и не спросишь: че тебе надо?, нужно как то так, чтоб не оттолкнуть человека. А как фиг знает. Может опытные и грамотные обольстительницы подскажите, нам зелёным?

Я все прямо спрашиваю.Мужчины только так и понимают.И рады этому.Честно ответят на вопрос,а вам решать.
в принципе,секс даст очень многое понять.ведь если он будет плох,то зачем нужны с ним отношения?

Я так думаю
#12

Меня всегда девушки ставят в затруднительное положение когда задают этот вопрос . Потому что задают его однобоко . Я естественно отвечаю что для меня секс - это первоочередное что мне нужно от девушки . Все . Занавес , дальше меня уже ни кто не слушает .

Но это так для 90 процентов здоровых мужчин .

Встречный вопрос девушкам - какой ответ вас устроит ? ))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

Я все прямо спрашиваю.Мужчины только так и понимают.И рады этому.Честно ответят на вопрос,а вам решать.
в принципе,секс даст очень многое понять.ведь если он будет плох,то зачем нужны с ним отношения?

Это конечно понятно, если в штанах печалька, то что с таким делать то. Я больше боюсь что все понравиться, а он возьмёт и пропадает(((

Гость
#14

Автор а как у вас раньше было? Сначала месяц-год отношений (без секса) а потом секс?

Гость
#15

И еще вопрос. Предположим ему нужны серьезные отношения.
Как он вам должен это показать или что сделать чтоб начались эти отношения без секса? Не приставать? Или ?

Гость
#16
Гость

Автор а как у вас раньше было? Сначала месяц-год отношений (без секса) а потом секс?

Ну нет конечно.
Просто гулять ходили хотя бы, с друзьями вместе встречались, созванивались. Ведь если человек интересен, ты хочешь знать как у него дела и чем он занимается. А тут приехал разок, и опять тишина(((

Гость
#17
Гость

И еще вопрос. Предположим ему нужны серьезные отношения.
Как он вам должен это показать или что сделать чтоб начались эти отношения без секса? Не приставать? Или ?

Ну хотя бы проявлять внимание, а не пропадать на несколько дней, хоть и договорились во вторник созвониться.

Гость
#18

И я уже говорила, что я не против секса и приставаний, но не в машине же первый раз, как то совсем не катит(((

Гость
#21
Peace Duke

Дай ему секса , а отношения возьми у другого

Гениально))) а что если с ним отношений хочется?

Емнип
#22
Тата

Зачем вам казел? ищите достойного человека

наверное , автор фейсом не вышла , чтобы в калашный ряд переть )))) не всем так везет от природы .

Гость
#23
Гость

ГостьИ еще вопрос. Предположим ему нужны серьезные отношения.

Как он вам должен это показать или что сделать чтоб начались эти отношения без секса? Не приставать? Или ?
Ну хотя бы проявлять внимание, а не пропадать на несколько дней, хоть и договорились во вторник созвониться.

Автор ,извини но наверно я такой парень как ты описала.
Вот пообщались мы с тобой в пятницу договорились во вторник созвониться.
Что я должен сделать в суботту , воскресенье,понедельник чтобы проявить внимание? (Можешь подсказать а то меня любопытство замучает)

Гость
#24
Гость

Автор ,извини но наверно я такой парень как ты описала.
Вот пообщались мы с тобой в пятницу договорились во вторник созвониться.
Что я должен сделать в суботту , воскресенье,понедельник чтобы проявить внимание? (Можешь подсказать а то меня любопытство замучает)

Гость, ты такие трудные вопросы малолеткам задаешь, что у них перенапряжение мозгов сейчас будет))) Они и сами - то этого не знают. От того у них и проблемы такие детские. Сейчас сочинять что-нибудь начнут, ну если мозги от перенапряжения не спеклись )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: