Гость
Статьи
к вас были отношения, …

к вас были отношения, когда вы долго присматривались друг к другу?

встречаемся четыре месяца, не могу понять ни своих ни его чувств, как то все развивается очень медленно. когда не вижу скучаю, как вижу вроде бы и кажется что и не скучала. недавно вместе ночевали, оба с родителями живем и оба им соврали о причине отсутствия ночью. я спросила почему он соврал, он сказал будет много расспросов кто, что и как. не поверите я соврала по той же причине, не хочу чтобы родители знали про него что либо.он так сказал всему свое время. у вас были похожие отношения, они чем нибудь хорошим закончились?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
София
#1

У меня было что то похожее) когда мы были вместе мне иногда хотелось чтоб мы поскорее по домам пошли, он мне начинал надоедать) и когда оттягиваешь знакомства с родителями или не признаётесь что у вас кто то есть с кем вы провели ночь, это значит что сами ещё не уверенны нужно ли вам это)

Гость
#2

мы так почти 3 года встречались, присматривались, а потом разбежались)))

Тата
#3

У меня так никогда не было. сколько было отношений все начинались как вихрь и наглядеться не могли друг на друга. Мне кажется вам нужен какой то встряс, что бы точно определиться с чувствами. Например как бы вы отреагировали если бы он вдруг переключился на другую девушку???

Лена
#4

Мы встречались год подобным образом. Вроде как и друзья, а вроде как и что-то большее. Я не могла понять, как он ко мне относится. Через год начали жить вместе, потом поженились. Мне даже иногда казалось, что я его люблю. наш брак прожил 3 года, потом я встретила любовь своей жизни и ушла от мужа.

Все как обычно
#5

3 месяца так встречались, секса все это время не было))) даже смешно вспоминать, секс потом был но мы продержались после этого еще 3 месяца. Я положила этому конец, это были самые скучные отнашения в моей жизни

#8
Автор

встречаемся четыре месяца, не могу понять ни своих ни его чувств, как то все развивается очень медленно. когда не вижу скучаю, как вижу вроде бы и кажется что и не скучала. недавно вместе ночевали, оба с родителями живем и оба им соврали о причине отсутствия ночью. я спросила почему он соврал, он сказал будет много расспросов кто, что и как. не поверите я соврала по той же причине, не хочу чтобы родители знали про него что либо.он так сказал всему свое время. у вас были похожие отношения, они чем нибудь хорошим закончились?)

в сентябре будет 11ый год ,как присматриваемся)))))))))))))))) ахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: