Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

А что собственно плохого если мужчина старше лет на 10? Он не знает имен героев очередного реалити-шоу? Но девушка их и так не смотрит. У них общие вкусы, общие интересы. Если у нее иногда "детство в попе играет", то он реалист и прагматик.

16 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

пока мужчина молодой, то собственно, ничего плохого и нет. но если у вас разница, примером, в 15 лет, то в его 60 женщине будет 45. он дедок с радикулитом и прочими болячками , а женщина еще молода. и ей придется посвятить себя ухаживанию и покупке лекарств для него.

Nexia
#2

ну, сейчас и в 30 не все здоровы а так, как насчет " ив болезни и здравии и богатстве и бедности"? А если она заболеет и мне придется ей клизму ставить, так что , бросать ее сразу?

гость
#3

10 - нормальная разница
мой мужчина старше меня на 13 лет ( правда он не только МОЙ)

Гость
#4

Ну кому как, мне не нравятся морщины у мужчин старше, запах кожи другой, приземленность мышления. С возрастом у мужчин больше упертости, меньше романтики, больше ленности и меньше желания почудить.

Гость
#5
Nexia

ну, сейчас и в 30 не все здоровы а так, как насчет " ив болезни и здравии и богатстве и бедности"? А если она заболеет и мне придется ей клизму ставить, так что , бросать ее сразу?

мужчины так и делают,если болезнь серьезная

Гость
#6

вот когда проблемы с потенцией начнутся тогда и узнаете

Гость
#7
гость

10 - нормальная разница
мой мужчина старше меня на 13 лет ( правда он не только МОЙ)

скорее он изначально не ваш

Гость
#8

Нет, не советую. Хорошо только на первых порах брака, потом начинаются проблемы из за возраста. Мужики в возрасте- это нечто! Ворчащие, брюзжащие, вечно у них всё болит - то голова, то жо.па, ревностью изводят. Лучше выбирать из своей возрастной категории, по крайней мере проблемы интересы и проблемы схожи.

Гость
#9

Опечатка: проблемы и интересы.

Гость
#11

лучше когда мужик моложе на 10 лет

Nexia
#12
Гость

. Мужики в возрасте- это нечто! Ворчащие, брюзжащие, вечно у них всё болит - то голова, то жо.па,

о, а у барышень" голова не болит", да?

Гость
#13
Гость

вот когда проблемы с потенцией начнутся тогда и узнаете

Глупости..У меня несколько знакомых пар с разницей в 14 лет. И все то у них нормально,. Вот не так давно дедушку похоронили, 15 лет разница с бабушкой, так "любящей парой " были до его 75.Потенция она в голове....

Гость
#15

10 лет нормальная разница

милая
#16

у мужа первый брак был со старушкой разница 16 лет! ей 36 ему 20 только из армии.. вот и попался,через год залетела,потом заставила на себе женится... потом вообще капец. хотел уйти шантаж ребенком,бегание по гадалкам,ушел... следила,бегала,сексом заманила когда к ребенку пришел. вернулся из за ребенка. потом ворожила. он забухал. потом в 29 стал понимать что -то вот мы через интернет и познакомились. но прожив с ним 2 года я подала на развод! он ищет теперь мамочку... а мне нужен мужчина,испортила парня эта бывшая с малолетства. а муж внешне симпатичный.

Вета
#17

Девушки, дорогие! Дайте совет!!!!!!
Влюбилась в одного молодого человека.
Я переехала на новое место жительства. Пошла в паспортный стол прописываться. А там работал Он..На вид такой моложавый паренек, высокий, смуглый брюнет.
Там нам и ПРИШЛОСь пообщаться т.к. он прописку делал.
Это, наверное, любовь с первого взгяда была. Он еще и сосед мой, как потом оказалось. Это меня ну оочень обрадовало. Но далее выяснилось что у него есть жена....И теперь я наблюдаю за тем как они - "соседушки" живут..Так прошло уже 2 года а я не могу выкинуть его из головы. Наверное потому, что каждый день вижу. Еще одна проблема. У нас разница в возрасте - 10 лет. (Мне 19...).
Что мне делать???
(Полгода назад узнала от "некоторых" что я симпатична ему) - Это +.
Но у него же наверное жена на 1-м месте, а я так и буду мучатся...
Он и не знает о моих чувствах...

Nexia
#18

17. Ну так поговори с ник и раз и навсегда раставь все точки над И.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: