Гость
Статьи
Образумьте меня!

Образумьте меня!

Девушки, милые! Ситуация такая: встречалась с молодым человеком, но он очень нервный и вспыльчивый, плюс ко всему звонил мне только под вечер, чтобы встретиться, т.е. днем мы ни разу не встречались. Списывал на то, что спит весь день. Мне это порядком надоело и я предложила разойтись. НО долго без него не смогла, тянет меня к нему и все ( и в физическом, и в духовном плане). Позвонила ему, через час приехал домой, помирились. Теперь вся соль. Мне нужно было уезжать в 11 вечера и он согласился меня отвезти на вокзал, но т.к. я знала его неорганизованность и вспыльчивость, то написала " меня отвезут, отдыхай". И у него снова бомбануло! Не общались больше недели, и снова Я не выдержала и написала ему, но в этот раз он сказал, что не хочет общаться. Я успокоилась, и подумала, что теперь-то уж точно хватит. А сегодня значит открываю почту, а там мейл от него с текстом "я разбился". Мчаться к нему в больницу? Снова унижаться? Я мозгами понимаю, что с ним спокойствия не будет, но и без него не могу. Стоит ли игра свеч? Спасибо!

Ната
10 ответов
Последний — Перейти
Девственник 19.5 см
#1

Если один раз сдать сперму, цена донорского материала может составить от 200 руб. до 200$

Гость
#2

Ну если и правда в больницу попал,то навестить надо!это же человеческий жест.А потом посмотрите как,да что пойдет.

Тата
#3

Блин, получится не получится неизвестно, человек явно истеричный. Но отнестись по человечески можно, сходить, проведать в больничку, фруктиков снести

Гость
#4

сходи, конечно , к нему, но как к другу или знакомому, а отношения будете выяснять, когда поправится

Гость
#5

разжалобить вас решил.но Вы тоже стремная:меня довезут ,будешь тут нервным.я в таких случаях звоню и говорю тактично мол тебе лучше отдохнуть,а я сама доберусь.что то в этом роде.где Ваша женская мудрость?

ННН
#8

Сходить конечно надо. И сами все поймете и по ситуации решите, что дальше. Можно сходить с общими друзьями в компании, тогда будет Вам спокойнее.

Гость
#9

мэйлы чуть больше запаролены, чем смс, так что не факт что в больничку, может в хламоремонт, на штраф.стоянку или в полицайку. может тарантайка вхлам, а у него полтора синяка.

#10

Ага, раз ему плохо, то вы тут как тут. Удобно ему. Ничего не надо. Раз пишет смс, то жив, а этот достаточно. Напишите в ответ поправляйся и закройте его мэйл навсегда. не будьте дуроч.кой

гость
#11

Я бы на вашем месте никуда не пошла!!! Вы же девушка где Ваше достоинство??? перестаньте унижаться !

Офигелла
#12

Надо бы навестить, просто поступить по-человечески.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: