Гость
Статьи
что такое любовь?

что такое любовь?

как вы понимаете это?

Катюша
16 ответов
Последний — Перейти
MCLaren
#1

Взаимная забота друг о друге, страсть, желание постоянно быть вместе. А безответная это страдания

Гость
#2

если о понимании-то это ощущение счастья от мысли о том что увидишь и услышишь его. чувство что ты из его ребра)влечение к определённому человеку годами и на всю жизнь.

Гость
#3

уважение, взаимопонимание и готовность идти друг друг на уступки

Гость
#5
MCLaren

Взаимная забота друг о друге, страсть, желание постоянно быть вместе. А безответная это страдания

безответная-это самообман,человек себе вдолбил что "вот оно-счастье!" и тупо создал кумира.настоящая любовь всегда взаимная.пусть и не всегда все гладко,но такие люди не расстаются навсегда,интересуются друг другом хоть украдкой и остаются все равно вместе.

Гость
#6
Гость в горле кость

Любовь - это беременеть каждый год))) И с мужем ходить на роды, ВОТ!

возможно и так)

Гость
#7
Гость

уважение, взаимопонимание и готовность идти друг друг на уступки

взаимопонимание к любви не сильно имеет отношение.все таки это от ума)уважение и готовность к уступкам-воспитание и деликатность.

Гость
#8
Катюша

как вы понимаете это?

Дар Божий.

masha
#9

То-же самое что и нравится человек, но при этом очень сильно причём всё и вообще без недостатков, от кончиков волос до кончиков пальцев. Влюбится можно с первого взгляда даже не общаясь. Соответствующий характер, добрый взгляд можно увидеть в глазах

Гость
#10

Любовь - это биологическое чувство одного человека к другому...

Гость
#11

«Пока я не любил, … я тоже отлично знал, что такое любовь» Чехов.
всё это чушь - понимание и уважение. это - следствие именно самой любви, а не её составляющие.

Гость
#12
Гость

взаимопонимание к любви не сильно имеет отношение.все таки это от ума)уважение и готовность к уступкам-воспитание и деликатность.

+++

Гость
#13
Гость

+++

это для вас так, а для меня это именно так

Fenssy
#14

Любовь - это когда где бы он ни был, ты знаешь, что ты все равно не одна.

Гость
#15

Это понятие относительное. Еще неделю назад я бы сказала, что это счастье, сегодня скажу - болезнь. Так что какой смысл в рассуждениях, все относительно и субъективно.

#16

Любовь - когда не можем друг без друга.
Любовь - когда без любимого мир пуст.
Любовь - когда без "половинки" жизнь теряет смысл.
Любовь - когда сердца бьются в унисон.
Любовь - самое прекрасное, что может быть в жизни!

Гость
#17

Да х-р-е-н знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема