Гость
Статьи
Какие странности вы …

Какие странности вы вытворяли когда вас бросали любимые мужчины?

Просто интересно сколько женщин реально ведёт себя зациклинно на мужчине и в чём это проявляется.Просто в жизни в этом мало кто признается,а на анонимном форуме можно такое написать и посмотреть сколько нас таких....я например каждый вечер в течении нескольких месяцев могу с левой странице в соц.сетях проверять онлайн ли бывший или нет,могу звонить с закрытого номера вечером в выходные,чтобы послушать гуляет ли он где-то в шумных компаниях,могу часами ждать около его офиса,чтобы якобы случайно пройти мимо,также могу с левой страницы каждый вечер заходить на страницу к новой девушке моего бывшего.....вообщем делимся девочки

Котя
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Котя

....я например каждый вечер в течении нескольких месяцев могу в соц.сетях в выходные где-то в шумных компаниях часами ждать около его офиса,чтобы якобы случайно каждый вечер заходить на страницу к новой девушке моего бывшего.....вообщем делимся девочки

А я , когда он с новой девушкой гуляет под моими окнами, бросаю им на голову мочевые "бомбочки" или содержимое кошачьего лотка.

Гость
#2

с глаз долой, из сердца вон, разрезанную маникюрными ножничками симку в окно автобуса точнее из окна ...

Дарина
#3

Вспомнила как шла босиком за ним, с туфлями в руках, пытаясь помириться, он обернулся и сказал что между нами все кончено. и почему то начал убегать, ну у меня рефлексы сработали какие- то, я за ним вдогонку, не успела. Смотрю на окна зашёл в комнату. и я в 2 ночи на всю улицу орала и звала его по фамилии)))) соседи все свет включали, с окон грозили мне, а я ору : он бросил меня на улице босую и беременную!!!!! )))) Он как услышал это завёл меня домой , чтоб я его не позорила)))) и долго потом ржали над этим, хотя в тот момент было обидно и была жутко злая!

Гость
#4

Я в его подъезде торчала ,следила за ним.К гадалкам бегала.

Штучка
#5

Меня предавали, а я прощала... Прощала и отпускала, потом депрессовала три года. Лучше бы не прощала, легче бы забыла. Сложно бороться с бессознательным... У меня семья: муж и ребенок, у него тоже... И, вроде все хорошо, и грех жаловаться, а ОН возьмет и приснится... Разбередит старые раны... Эх...

Гость
#6

А я могла навязыватся до жути,меня даже посылали на три буквы,чтобы я отстала,но у меня навяз прям какой-то бы. Итак 4 раза,все разы примерно по году длились. И девочки,это на самом деле очень тяжело когда не можешь контролировать себя,когда знаешь,что позоришься,что над тобой смеются и презирают,а ты ничего не можешь с собой поделать.И себя ненавидишь за это. Это болезнь.Это действительно страшно

Гость
#7
Гость

А я могла навязыватся до жути,меня даже посылали на три буквы,чтобы я отстала,но у меня навяз прям какой-то бы. Итак 4 раза,все разы примерно по году длились. И девочки,это на самом деле очень тяжело когда не можешь контролировать себя,когда знаешь,что позоришься,что над тобой смеются и презирают,а ты ничего не можешь с собой поделать.И себя ненавидишь за это. Это болезнь.Это действительно страшно

Точно! ревновала,хотела знать и увидеть его бабу.С годами всё осмыслишь и смешно.

Гость
#8
Гость

А я могла навязыватся до жути,меня даже посылали на три буквы,чтобы я отстала,но у меня навяз прям какой-то бы. Итак 4 раза,все разы примерно по году длились. И девочки,это на самом деле очень тяжело когда не можешь контролировать себя,когда знаешь,что позоришься,что над тобой смеются и презирают,а ты ничего не можешь с собой поделать.И себя ненавидишь за это. Это болезнь.Это действительно страшно

да это любовь

#9

Терпела его побои, каждый раз как он возвращается. Видимо чтобы как то оправдать свой Кам бэк, хотя уходя орал, что больше никогда не вернется и колотил посуду , он распускает руки. Много раз прощала и прощу еще. Бабы *****

Гость
#10

Это не любовь точно, это чувство собственности! И готова на все чтоб его не отпустить, больше для себя, чтоб он был только мой.

Гость
#11

Это не любовь, это зависимость, болезнь. У меня тоже было, вспоминать неприятно, да и не достоин он был этого. Выздоровела, чего и всем желаю!!!)))

Гость
#12

Ой,а меня в 17 лет парень бросил.Я ревела,раза три к нему подходила и задалбывала вопросами Ну почему,почему??? Потом опять подходила и извинялась за навязчивость)))Потом снова Ну почему,Почему? Последний раз мы все были на дискотеке и он обжимался с девкой из параллельного класса,я танцевала с парнем медляк.Я говорю тому,с кем танцую: Один момент Сережа! Подхожу к бывшему,отставляю его в сторону,расшибаю глаз и нос его пассии,невозмутимо ухожу.Беру Сережу и дальше пляшу. Он даже не вступился за нее,стоял как *****. И эта амеба строила до этого из себя всю такую крутую,а тут ***.Вечно докапывалась до малолеток,а мне даже потом ничего не сказала ни ее типа крутые подружки. Знаю,так нельзя.В свое оправдание, тёрки с этой девкой были и до него.Так сказать 2 в 1,утолила свою печаль.На этом все,он потом сам пытался наладить контакт,но у меня уже перегорело)

Гость
#13

Ужас у вас,а не любовь.
Мой любимый ушел,я ему пожелала счастья.Жить не хотелось,но около меня крутился всегда один поклонник.Дала ему зеленый свет,полгода прошло,уже отпускает.Он мне дает очень много любви,старается и с каждым днем мое сердце теплеет по отношению к нему.

Гость
#15
Котя

Просто интересно сколько женщин реально ведёт себя зациклинно на мужчине и в чём это проявляется.Просто в жизни в этом мало кто признается,а на анонимном форуме можно такое написать и посмотреть сколько нас таких....я например каждый вечер в течении нескольких месяцев могу с левой странице в соц.сетях проверять онлайн ли бывший или нет,могу звонить с закрытого номера вечером в выходные,чтобы послушать гуляет ли он где-то в шумных компаниях,могу часами ждать около его офиса,чтобы якобы случайно пройти мимо,также могу с левой страницы каждый вечер заходить на страницу к новой девушке моего бывшего.....вообщем делимся девочки

А я сдала своего бывшего женатого любовника, которого любила, его жене. Он мне сделал очень больно, потом плохо было ему.

Гость
#17
Дарина

Вспомнила как шла босиком за ним, с туфлями в руках, пытаясь помириться, он обернулся и сказал что между нами все кончено. и почему то начал убегать, ну у меня рефлексы сработали какие- то, я за ним вдогонку, не успела. Смотрю на окна зашёл в комнату. и я в 2 ночи на всю улицу орала и звала его по фамилии)))) соседи все свет включали, с окон грозили мне, а я ору : он бросил меня на улице босую и беременную!!!!! )))) Он как услышал это завёл меня домой , чтоб я его не позорила)))) и долго потом ржали над этим, хотя в тот момент было обидно и была жутко злая!

блин, уржаться)))) вот затейница!

Гость
#18

Никогда такой ерундой не страдала даже в подростковом возрасте. Правда меня и не бросали никогда. Был лишь один случай непонятного "расставания", когда мы оба как то в один момент отморозили друг от друга , хотя страсть кипела буквально 3 месяца. При этом отморозились то мы оба одновременно , но я как то быстрее созрела на возвращение... Как итог пару раз звонила ему , чисто в контексте поболтать. Он поддерживал разговор и даже пару раз приезжал ко мне на очное общение (без секса) , хотя ему это было не очень удобно (в силу определенных обстоятельств) . А потом через пару лет я узнала что оказывается у него была подруга, моложе меня (мне было тогда 20, а ей 18, ему 38) и она забеременела и родила.

Гость
#19

мне парень полтора года нравился, мне все казалось, что я ему тоже. начиналось все спокойно, общались по-приятельски, с каждым днем он мне все сильнее нравился, пока не влюбилась. в общем по нарастающей шло. сейчас то я понимаю, что может и нравилась ему, но просто как объект для общения, флирта. я веселая, не напряжная с виду.

знала, что у него девушки нет, а потом поняла, что появилась, что у них отношения развиваются.
очень интересно было узнать, что за баба, что в ней такого, что во мне нет)))) стала заходить на его страницу в контакте и мониторить всех друзей женского пола. одна- с дитем (точно нет), вторая с парнем на фотках (тоже не то), третья- толстая, четвертая... ну в общем вы поняли. работа заняла много времени и нервов))) зато я ее нашла (через несколько месяцев). читала ее страничку, поняла, что это она. даже не спрашивайте как.

сейчас наше общение прекратилось, мы не видимся, виртуальная любовь стала проходить. я уже ржу над собой и своей дуростью, но все равно захожу на его и ее страницу, смотрю, когда он в сети был. зачем? не знаю. он мне не нужен, даже если позовет. не общаясь с ним и не видя его, поняла,что он мне не нужен, что даже не в моем вкусе, злобный, может обидеть просто так, сорваться на женщину. вот такая у меня любовь (пока вижу- люблю, с глаз долой- из сердца вон). виделись последний раз ровно неделю назад и уже не люблю. а до этого полтора года сохла.)))))

Дурында
#20

Это мой профиль, сама себя ненавижу порой, но волочусь за парнем. Он не берет трубку, а я звоню весь вечер и пишу смс. Уходит не отпускаю. Посылает *******, я тоже посылаю, а потом реву и прошу остаться. Могу орать, бить посуду, раз даже телке врезала на свадьбе (ненашей), под ногами все крутилась у меня. В общем *****, уже 5 лет. Вот такая любовь

Гость
#21

Бросал один раз. Порчу навела. После этого разбился на машине, выжил- машина не подлежит восстановлению. Инвалидом остался. Малая плата за предательство. С чувствами играться нельзя, и больно делать женщине-нельзя. Закон природы.

Ксю
#22

Девки, мне за вас стыдно:( Что же вы все виктимные такие?

Ксю
#23
ФеяДиньДилиньВернулась

Терпела его побои, каждый раз как он возвращается. Видимо чтобы как то оправдать свой Кам бэк, хотя уходя орал, что больше никогда не вернется и колотил посуду , он распускает руки. Много раз прощала и прощу еще. Бабы *****

Пока не прибьет на_фиг? Ну сказочные идиетки, мать моя женщина...

Рашель
#24

Разозлившись, выкинула все его вещи (которые оставались) в мусоропровод, включая доки и фотки, одевала вызывающую одежду и знакомилась с мужиками без разбора, давала ЕГО номер телефона, молча перекрасилась из блонди в брюнетку и переехала сменив симки, вытаскивала деньги из его кошелька до копейки... это с разными парнями))) я была та ещё шкода в 18-20...

Рашель
#25

А, ещё, поссорившись с парнем, неделю ходила без бюстгальтера в прозрачной розовой кофточке... он мне долго потом это припоминал))) А, ещё, помню(немного не в тему), пришли с мужем в магазин - он встретил знакомую, комплименты и все дела, я приревновала. А я разозлилась и все те 10 минут пока он с ней трещал складывала в корзину (магазин духов и косметики) всё подряд))) Он был в шоке т.к. не ожидал что я закуплюсь на такую сумму))) месяц экономили потом))) Тоже долго припоминалось.

kristall975@rambler.ru
#26

А я под окнами писала краской "прости меня", хотя было не за что. Обклеивала подъезд (точнее его этаж) нашими фотографиями с все той же фразой "прости меня". Около подъезда ждала сутками,в машине спала иногда даже,Лиж бы увидеть его на секунду.. Забывала его,а потом если с друзьями чуть выпью,начинались слезы и смс...
А он.. Посылал на три буквы меня,Менял номера,поменял компанию друзей,работу, в итоге поменял место жительства...
Продолжалось это 2,5 года,любила *****, пыталась все вернуть.
Сейчас о нем напоминает только тату с его именем,спасибо ему за те чувства которые я испытовала...

Гость
#27

Меня в тот раз не бросили, просто после развода казалось, что я вся такая уже наконец взрослая и мужиков выбираю иначе. А тут закрутилось на работе легкий флирт с мальчиком молодым, лет на 6 моложе меня. И все бы ничего, секс, страсть, все дела, как одновременно я начала замечать, что жуууутко привязываюсь, и узнала, что этот малолетка женат. Расстаться-то расстались мирно, но я-то знала, что внутри начинает предательски биться чувство, надо было это чувство доставать. Я на сайт знакомств, хорошенько повыбирала, и два дня подряд! о Боги, переспала с двумя разными мужчинами. Если б вы знали меня, поняли бы, что это нонсенс из нонсенсов....Полегчало. Мужчины были оч приятные внешне, все чистоплотно, хороший секс, начинавшееся чувство к тому женатику прошло - в смысле но не могла я после такого исключительного для меня поступка снова к нему.....два года обо всей истории не вспоминаю, как не со мной было

Гость
#28

Я держу фото его невесты с огромным букетом роз на рабочем столе - чтобы не забываться и помнить кто есть кто. И на их страницы в фейсбуке захожу, смотрю время в чате, когда был.

Гость
#29

Собрала в папочки все фотки его девушек - бывшей и настоящей.

Гость
#30

Я отожгла круче всех-оставшись с массой комплексов после того как он меня бросил...( хоть он никогда ничего не говорил , считала себя недостаточно видимо красивой для него ... Раз он ушел )...сделала ринопластику, отрастила супер длинные и густые (!!) волосы, сейчас еще ***** сделаю . Уехала в Столицу (не Москва ), он всю жизнь туда мечтал уехать , семейные обстоятельства не позволяют и Никогда не позволят, итог всегда дико завидовал тем кто уехал из нашей дыры )
Сейчас я еще краше, работа мечты есть, от общих знакомых знаю , что они охе ре л узнав о моем отьезде, да и не может не видеть по моим фоткам , на странице пасется ,знаю точно .
Сууудьба моя ретивая
Тебее не по плечу
А я, живу красивая ,
как я хочу (с)

Гость
#31

Си сь ки вместо звездочек

Гость
#32

никаких, так рада, что сумела себя перебороть, не написав ни одной смс-ки ...пропала и всё.

Фаня
#33

Бросил,любила сильно,я ни словом не обмолвилась,пережила все в себе,не написав не позвонив,будто мне все равно!я гордая!!научилась катать на мойке,получила права и начала привлекать новых ухажеров,и тут бывший ко мне приполз!!вот такие дела)

Фаня
#34

На мотоцикле)))

Гость
#35

А я пожелала ему всего хорошего, он мне сказал, что ему не хочется чтобы я его забыла, чтобы приходила навестить, но сам ни разу не звонил. С ДР его не поздравила. Думала ну и слава богу все кончилось. Но целый год плакала, на новой работе с мальчиками флиртую - но все не то. Никак из сердца вытравить не могу.

Гость
#36

Тоже сейчас мучаюсь, но держусь. Быть навязчивой? Так я еще и себя потеряю. Мало мне что-ли мучений? Мне одной потери достаточно. Читаю эту ветку, страшно становится :) Столько маньяков вокруг. Точнее маньячек :) А если бы вас так преследовали?

Юля
#37

Я своему в таз с замоченными футболками муки насыпала, потом приклеила суперклеем чашки у столу и насыпала муки в ботинки. Детские шалости, в общем! Мне легче стало после этого и я даже простила все его обиды.

Гость
#38

а я уехала в страну его мечты туда куда он теперь никогда не сможет уехать изза своей семьи, он мне написал потом письмо а я попросила меня больше не беспокоить и не трогать тк у меня уже другой, он говорил перед расставанием что надо ставить цели в жизни типа отдохнуть на канарах, а не замыкаться на нем, как оказалось его цель была для меня ничто, на канары я полетела ровно через месяц, а он чтобы долетеь до канар должен пропахать еще лет 10 в своем узбекистане, но у меня была не любовь а просто увлечение, я влюблялась в молодости в каждого парня и думала это до конца моих дней инетерс мог пропасть на 3 день, в общем ветрянная я была. Сейчас замужем ребенок есть и с работой все в порядке, от мужа тащусь он у меня красавчик

Гость
#39

ну и бабы у нас в стране... через одну ущербные

Гость
#40
Гость

ну и бабы у нас в стране... через одну ущербные

и ты такой станешь, если башню снесет. не забудь, что я тебе сказала только

Гость
#41

Только с самым первым-ждала его под парадным пол-ночи,навязывалась как могла.

Гость
#42

один раз я бежала за парнем ажно да самого метро почти километр, как собаченка. Он меня бросил за то что не дала, но я маленькая была), лет 17.
А когда бросил меня другой парень, я изучила всех баб в его соцсети, но не угадала соперницу. Она оказалась самой невзрачной.
После развода увлеклась путешествиями, потом завязала. Сейчас свободна как ветер и не влюблена ни в кого. Это самое комфортное состояние души. Желаю его продлить на всю жизнь. Пущай меня любят и глупости миленькие вытворяют, а я буду это обсуждать с подругами и ржать.

Гость
#43
Гость

Бросал один раз. Порчу навела. После этого разбился на машине, выжил- машина не подлежит восстановлению. Инвалидом остался. Малая плата за предательство. С чувствами играться нельзя, и больно делать женщине-нельзя. Закон природы.

Такую идиотку как ты на костре надо сжечь! Но ничего расплата скоро прийдет!

вероника
#44
Гость

Какие странности вы вытворяли когда вас бросали любимые мужчины?



Я залезла на какую-то гору ночью и скатилась оттуда кувырком. Но это когда мне показалось, что он заигрывает с другой.

А в другой раз я забежала в недостроенное здание и там носилась по всем комнатам как юла в течение получаса. Вышла оттуда уже спокойная.

какие же прекрасные методы у вас))вызвали улыбку у меня и какоето отчаяние и понимание))

Гость
#45

я написывала его подругам с которыми он пытался познакомится через вк. звонила ему и рыдала ,соглашалась на просто секс без обязательсв и еще много всяких мелочей! моя жизнь просто ад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема