Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой парень неряха

он меняет трусы раз в неделю.может я чего не понимаю но я думаю это не нормально.водные процедуры тоже раз в неделю.говорю мойся чаще а он как будто не слышит.

Ответы (24) Ответить
  • Ой, какая замечательная тема! Одна из моих любимых!!

• Реклама

• перед сексом то хоть подмывается?

• Ли-лу

перед сексом то хоть подмывается?

Зачем? достает свой заскорузлый огрызок и вперед...тряся баребухами..

• вы только вчера об этом узнали? если нет, то почему он до сих пор ваш парень?

• И вы позволяете ему заниматься с Вами сексом? Так рискуете своим здоровьем и не уважаете себя? Нет слов....как противно...

• Высыпь ему за шиворот килограмм дуста

• Арина

а он как будто не слышит.

у него уши грязью заросли

• Гость

Жаль, хотела посоветовать почитать ему на ночь "Мойдодыр", прежде чем окунуться во взрослую жизнь

• фу...а как же вы его целуете? ми нет делаете? буэээ

• у меня длинющие волосы
    и я не понимаю зачем люди моются сами и голову больше 1-ого раза в неделю.и честно сказать не люблю менять трусы(но это не важно))))и я всегда чистая.никто никогда мне не говорил что я плохо пахну,а родные если заметят что-то то сразу мне говорят)но вот за ушами у меня все чисто)
    и если вас это напрягает то устраивайте ему романтические свидания в душе )

• Я 1984 года рождения. Мое Детство 1984 1994 годы мама в ведении Домашнего хозяйства, соблюдении гигиены следовала правилам книги Домоводство своих родителей 1950 года издания. Я в Детстве говорила Мама, я хочу мыться чаще. Сейчас вопрос привычки. Если я не схожу в Душ, самочувствие, поведение совсем другое

• А молодому человеку дарите мыло, гель для Душа, шампунь, Духи

• Что-то знакомо :(

• Татьяна

А молодому человеку дарите мыло, гель для Душа, шампунь, Духи

вам разводные ключи нужны? что будете с ними делать, если подарят? правильно! вот и мыло с гелем там же окажутся.

• Баба Ира

Жаль, хотела посоветовать почитать ему на ночь "Мойдодыр", прежде чем окунуться во взрослую жизнь
    здорово про мойдодыра:))))))

• Гость

Что-то знакомо :(

тухлый майонез?

• Помой его сама, потри мочалкой раза 3 подряд..чтоб грязь сошла

• Татьяна

А молодому человеку дарите мыло, гель для Душа, шампунь, Духи

И чистые трусы.

• Гость

Помой его сама, потри мочалкой раза 3 подряд..чтоб грязь сошла

И предворительно замочи на сутки в ванной

Оставить комментарий