Гость
Статьи
Стал демонстративно …

Стал демонстративно игнорировать

Коллега по работе начал проявлять ко мне знаки внимания, прислал мне сообщение на фэйсбуке что мечтает обо мне в ответ ,я написала "Мечтай дальше!" На следущий день он начал меня как бы демонстративно игнорировать,но при этом тайно на меня смотрит. Как понять его? Он обижен? Как реагировать на его игнор?

12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

естесственно обижен. это был жестокий ответ.

Гость
#2

Ясень пень обижен.
Никак не реагируйте Зачем вас это?

#3
Маша

естесственно обижен. это был жестокий ответ.

просто мы дружили и шутили ,друг друга подкалывали, я не восприняла его сообщение всерьез,думала что он играет и прикалывается, поэтому так ответила

Гость
#4

мечтай дальше, хахаха

Гость
#5
irinawoman188

думала что он играет и прикалывается, поэтому так ответила

иногда думать вредно

Гость
#6

Лямки режут спину вашему коллеге. Не ведитесь.

нахалка
#7

ТОГДА НАПИШИ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НАМ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛА.
"прости мы ведь все время друг друга подкалываем я не думала что ты говоришь серьезно"
А ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ С НИМ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИШИ

Гость
#8

Грубо ответили, по-хабалистому. Из серии "гуляй, парниша".

#9

Он только что написал мне сообщение с признаниями в любви

Гость
#10

бросайегоонтебянедостоин

Гость
#11

Зачем пишет, напрямую сказать слабо?! Или пригласить на свидание?! А так это просто фигня с его стороны, ты не повелась, вот он и скис.

Гость
#12

не правильно отношения развиваются, сразу стоп скажите. мужчина не зовет вас на свидание, не пытается перевести из формальных рабочих отношений в нерабочие, но уже признается вам в любви.

он не думает о том, что вы его даже еще не рассматриваете как мужчину, он для вас пока коллега. но тем не менее уже пытается повесить на вас свою обиду и ответственность за отказ. милок, ты еще ничего не сделал, чтобы в любви признаться и обидеться, что тебе в ответ на шею не кинулись. выведи в свет, пообщайся в неформальной обстановке, поухаживай. а то увлекся виртом и вас втянуть хочет. даже на сивдание не позвал, а мозг, заметьте, уже начал потрахивать, вы уже вопросом задаетесь, что не так я сделала.

неправильно. никаких вопросов к вам сейчас быть не должно, пока вы не увидите серьезность намерений от мужчины, а пустой треп по инету о серьезности ваще не говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема