Гость
Статьи
Живем раздельно, но...

Живем раздельно, но...

С парнем серьезные отношения 2,5 года, хотел жить вместе со мной в квартире своей, я отказывались это делать до свадьбы. Были ссоры. Из-за этого в том числе. Я забеременела, при родителях он сообщил что будем женится. Лично предложения сне не делал. Я посчитала это вынужденным предложением "по залету". Он потом признался, что к браку не готов. Отношения стараемся налаживать, не ругаться. Но уже 6 мес беременности, и мы не живем еще вместе... Он не предлагает мне переехать. Есть намеки что "сначала любовь, потом свадьба"... Как бы... Нужно ли мне самой предложить съехаться или это все-таки мужская тактика и так лучше не делать?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что начит сначала любовь?\
автор, сама виновата - торговалась - мол без свадьбы жить не буду, а теперь рада чтобы хоть как взяли, залетела же
доигралась

Гость
#2

Ну так роди, принеси ему и оставь у него ребенка, пусть сам с ним как хочет, его же.

Оксана
#4
Гость

что начит сначала любовь?\
автор, сама виновата - торговалась - мол без свадьбы жить не буду, а теперь рада чтобы хоть как взяли, залетела же
доигралась

Это значит сначала вместе живем, налаживаем быть, отношения, любим и когда уже все стабильно - тогда можно и свадьбу. Я не считаю это залетом, это вполне объяснимое и безумно радостное событие для меня. И для него тоже! Вопрос сложный и вы совсем не поняли. Не знаете, что посоветовать - не пишите вообще.

Все как обычно
#5
Оксана

Гостьчто начит сначала любовь?\

автор, сама виновата - торговалась - мол без свадьбы жить не буду, а теперь рада чтобы хоть как взяли, залетела же

доигралась
Это значит сначала вместе живем, налаживаем быть, отношения, любим и когда уже все стабильно - тогда можно и свадьбу. Я не считаю это залетом, это вполне объяснимое и безумно радостное событие для меня. И для него тоже! Вопрос сложный и вы совсем не поняли. Не знаете, что посоветовать - не пишите вообще.

Ты сама не знаешь, что хочешь, если для тебя так важно пожить вместе до свадьбы, тогда почему не соглашалась на это когда парень предлагал? Сейчас выбор обмельчал, вот ты и забегала, а у парня видно было время все обдумать после твоего отказа и понял, что проживание это ему не нужно, оно теперь нужно только вам и потом он вам честно признался, что женится не готов, так что поздно напрашиватся жить вместе, только испортите то, что осталось от этих отнашений сейчас

Гость
#6
Все как обычно

ОксанаГостьчто начит сначала любовь?\


автор, сама виновата - торговалась - мол без свадьбы жить не буду, а теперь рада чтобы хоть как взяли, залетела же


доигралась

Это значит сначала вместе живем, налаживаем быть, отношения, любим и когда уже все стабильно - тогда можно и свадьбу. Я не считаю это залетом, это вполне объяснимое и безумно радостное событие для меня. И для него тоже! Вопрос сложный и вы совсем не поняли. Не знаете, что посоветовать - не пишите вообще.

Ты сама не знаешь, что хочешь, если для тебя так важно пожить вместе до свадьбы, тогда почему не соглашалась на это когда парень предлагал? Сейчас выбор обмельчал, вот ты и забегала, а у парня видно было время все обдумать после твоего отказа и понял, что проживание это ему не нужно, оно теперь нужно только вам и потом он вам честно признался, что женится не готов, так что поздно напрашиватся жить вместе, только испортите то, что осталось от этих отнашений сейчас

+ мульён!

Гость
#7
Все как обычно

ОксанаГостьчто начит сначала любовь?\



автор, сама виновата - торговалась - мол без свадьбы жить не буду, а теперь рада чтобы хоть как взяли, залетела же



доигралась

Это значит сначала вместе живем, налаживаем быть, отношения, любим и когда уже все стабильно - тогда можно и свадьбу. Я не считаю это залетом, это вполне объяснимое и безумно радостное событие для меня. И для него тоже! Вопрос сложный и вы совсем не поняли. Не знаете, что посоветовать - не пишите вообще.

Ты сама не знаешь, что хочешь, если для тебя так важно пожить вместе до свадьбы, тогда почему не соглашалась на это когда парень предлагал? Сейчас выбор обмельчал, вот ты и забегала, а у парня видно было время все обдумать после твоего отказа и понял, что проживание это ему не нужно, оно теперь нужно только вам и потом он вам честно признался, что женится не готов, так что поздно напрашиватся жить вместе, только испортите то, что осталось от этих отнашений сейчас

Да, вы наверное правы... Тогда лучше вообще не трогать с ним эту тему. Просто не понятно, чего он не скажет мне что не хочет со мной ничего. И жить тоже. Я бы уже тогда поняла. Раз ни жениться, ни жить, то о каких отношениях можно говорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема