Гость
Статьи
Мужчина Лев

Мужчина Лев

влюбилась в одногруппника,очень сильно,но ничем себя не выдавала.университет уже закончила,так что не видела его с июня.решила-таки поздравить его с днём рождения в начале августа. написала очень душевное поздравление. потом начали общаться, выяснилось,что у нас много общих интересов. общение вообще было очень милое и душевное,не спорили,в общем,надежда у меня появилась..если не на отношения,то хотя бы на дружбу,он очень интересный человек!
но..
недолго я была счастливой.
всего-то дней 7.
потом всё закончилось.он пропал,не пишет,хотя онлайн почти всё время..
прошло две недели уже.
я так понимаю,он больше не напишет и мне лучше смириться,да?
потому что всё пытаюсь,а надежда-то остается.

первой точно писать не буду.

42 ответа
Последний — Перейти
ули
#1

Бегите роняя тапки от Льва!!

#2
ули

Бегите роняя тапки от Льва!!

почему?

vika
#3

Львы хорошие мужчины, правда)Плохие есть в любом знаке)Могу рассказать как у нас складывалось. Познакомились в интернете, пару дней переписывались, предложил встретиться...кафе, милая беседа. На след. день пару сообщений типо привет, как дела и всё, ну я и забила, у самой забот много)Через дней пять написал, я не ответила, потом позвонил я ответила, поболтали. Со след. дня снова звонил, писал, я не отвечала не интереса особого не было, не времени, потом приехал на работу и поняла, что понравился, но не показывала этого. Много кстати говорит о себе, о своей работе, я смеялась, поддакивала, но о себе много не рассказывала)Ну потом потихоньку начинал обнимать я не сопротивлялась, потом поцелуй и так месяц, сейчас счастливы, сильный, добрый, интересный, хозяйственный, каменная стена))Я, кстати, рыбы)Я это всё к тому, что я не навязывалась и занималась своими делами, не показывала сильный интерес, но и сильно не игнорировала)Он кстати говорит, что боялся меня спугнуть и вообще ему нужно было время обдумать, оклематься, потому что понравилась сильно, поэтому и пропадал, вот такая мужская логика)))А вы автор кто по знаку?

Юлия
#4

для синастрического гороскопа нужны даты и время рождения обоих, место рождения, самое главное даты, без дат ничего смотреть.

#5
vika

Львы хорошие мужчины, правда)Плохие есть в любом знаке)Могу рассказать как у нас складывалось. Познакомились в интернете, пару дней переписывались, предложил встретиться...кафе, милая беседа. На след. день пару сообщений типо привет, как дела и всё, ну я и забила, у самой забот много)Через дней пять написал, я не ответила, потом позвонил я ответила, поболтали. Со след. дня снова звонил, писал, я не отвечала не интереса особого не было, не времени, потом приехал на работу и поняла, что понравился, но не показывала этого. Много кстати говорит о себе, о своей работе, я смеялась, поддакивала, но о себе много не рассказывала)Ну потом потихоньку начинал обнимать я не сопротивлялась, потом поцелуй и так месяц, сейчас счастливы, сильный, добрый, интересный, хозяйственный, каменная стена))Я, кстати, рыбы)Я это всё к тому, что я не навязывалась и занималась своими делами, не показывала сильный интерес, но и сильно не игнорировала)Он кстати говорит, что боялся меня спугнуть и вообще ему нужно было время обдумать, оклематься, потому что понравилась сильно, поэтому и пропадал, вот такая мужская логика)))А вы автор кто по знаку?

я сама рак.но у вас он исчез на пару дней,а тут уже две недели,как от него ничего не слышно)
вот и думаю,что все закончено уже..

#6
Юлия

для синастрического гороскопа нужны даты и время рождения обоих, место рождения, самое главное даты, без дат ничего смотреть.

да не гороскоп тут нужен..а совет обычный..

vika
#7

Да, я советую первой написать типо привет, как дела, а там посмотреть как общение пойдёт, если почувствуете, что холодно и интереса нет, то забудьте и не ждите больше)

#8
vika

Да, я советую первой написать типо привет, как дела, а там посмотреть как общение пойдёт, если почувствуете, что холодно и интереса нет, то забудьте и не ждите больше)

я просто никогда так не пишу..потому что если так написать,то третьим вопросом можно будет задать лишь "что делаешь?"..а потом ясно/понятно..
просто мы оба любим футбол,болеем за одну и ту же команду,а тут как раз сезон начался..и я так думаю,что хотел бы написать-написал бы..и тем много..

#9
vika

Да, я советую первой написать типо привет, как дела, а там посмотреть как общение пойдёт, если почувствуете, что холодно и интереса нет, то забудьте и не ждите больше)

спасибо большое за совет,но,думаю,для меня уже все кончено)

Гость
#10

Мужчина Лев...ах) если он влюблен - он вас возьмет в свои большие и мягкие лапы и не отпустит! И львы очень настойчиво ухаживают, когда у них серьезные намерения. У меня показателей ооочень много в окружении. если он пропал... Значит, автор, не судьба. Успокойтесь, расслабитесь, будет еще все впереди с тем с кем надо :)

Гость
#12
vika

Львы хорошие мужчины, правда)Плохие есть в любом знаке)Могу рассказать как у нас складывалось. Познакомились в интернете, пару дней переписывались, предложил встретиться...кафе, милая беседа. На след. день пару сообщений типо привет, как дела и всё, ну я и забила, у самой забот много)Через дней пять написал, я не ответила, потом позвонил я ответила, поболтали. Со след. дня снова звонил, писал, я не отвечала не интереса особого не было, не времени, потом приехал на работу и поняла, что понравился, но не показывала этого. Много кстати говорит о себе, о своей работе, я смеялась, поддакивала, но о себе много не рассказывала)Ну потом потихоньку начинал обнимать я не сопротивлялась, потом поцелуй и так месяц, сейчас счастливы, сильный, добрый, интересный, хозяйственный, каменная стена))Я, кстати, рыбы)Я это всё к тому, что я не навязывалась и занималась своими делами, не показывала сильный интерес, но и сильно не игнорировала)Он кстати говорит, что боялся меня спугнуть и вообще ему нужно было время обдумать, оклематься, потому что понравилась сильно, поэтому и пропадал, вот такая мужская логика)))А вы автор кто по знаку?

Вы всего месяц вместе и судите, что они хорошие мужчины? Причём судите всего по одному человеку. Подождите он ещё покажет себя, что не рады будете. Я конечно не хочу желать плохого, но в общем случае с Рыбами прогноз тем более неблагоприятен.

#13

я знаю это всё и готова мириться с этим.

#14
Гость

Мужчина Лев...ах) если он влюблен - он вас возьмет в свои большие и мягкие лапы и не отпустит! И львы очень настойчиво ухаживают, когда у них серьезные намерения. У меня показателей ооочень много в окружении. если он пропал... Значит, автор, не судьба. Успокойтесь, расслабитесь, будет еще все впереди с тем с кем надо :)

спасибо за совет..как бы ещё от надежды,что он напишет,избавиться..

Гость
#15

Девушки,а мужчины львы однолюбы?

Гость
#16

Автор,а чем у вас все закончилось?на какой теме пауза?

Гость
#17

Зачем мою ссылку на другую тему удалили? У кого-то от безделья и неприкаянности руки сильно чесались.

#18
Гость

Автор,а чем у вас все закончилось?на какой теме пауза?

да у нас ничего и не начиналось,наверно(
просто очень душевно общались в интернете,выяснили,что похожие интересы..последний разговор закончился фразой "доброй ночи)"

#19
Гость

Зачем мою ссылку на другую тему удалили? У кого-то от безделья и неприкаянности руки сильно чесались.

я ничего не удаляла..

Гость
#20
nnleibonero

да у нас ничего и не начиналось,наверно(
просто очень душевно общались в интернете,выяснили,что похожие интересы..последний разговор закончился фразой "доброй ночи)"

А у него девушки нет?

#21
Гость

nnleiboneroда у нас ничего и не начиналось,наверно(

просто очень душевно общались в интернете,выяснили,что похожие интересы..последний разговор закончился фразой "доброй ночи)"
А у него девушки нет?

насколько я знаю,нет.
может,нравится кто-то..думаете,тоже повод,чтобы не общаться?

Гость
#22
nnleibonero

Гостьnnleiboneroда у нас ничего и не начиналось,наверно(



просто очень душевно общались в интернете,выяснили,что похожие интересы..последний разговор закончился фразой "доброй ночи)"

А у него девушки нет?

насколько я знаю,нет.
может,нравится кто-то..думаете,тоже повод,чтобы не общаться?

Просто если лев влюблен,то он будет поддерживать дружеский тон и не проявлять инициативы.
хотите все узнать и поставить точку? Или боитесь боли и выберете тихое времяпровождение в засаде?

#23
Гость

nnleiboneroГостьnnleiboneroда у нас ничего и не начиналось,наверно(

не поняла..вы имели в виду тот случай,когда лев влюблен в кого-то другого?





просто очень душевно общались в интернете,выяснили,что похожие интересы..последний разговор закончился фразой "доброй ночи)"



А у него девушки нет?



насколько я знаю,нет.

может,нравится кто-то..думаете,тоже повод,чтобы не общаться?
Просто если лев влюблен,то он будет поддерживать дружеский тон и не проявлять инициативы.
хотите все узнать и поставить точку? Или боитесь боли и выберете тихое времяпровождение в засаде?

#24

как-то не так процитировала (

не поняла..вы имели в виду тот случай,когда лев влюблен в кого-то другого?
и боли боюсь,и не знаю,что ему написать и стоит ли..

Гость
#25
nnleibonero

как-то не так процитировала (

не поняла..вы имели в виду тот случай,когда лев влюблен в кого-то другого?
и боли боюсь,и не знаю,что ему написать и стоит ли..

Если он влюблен в другую девушку,то он будет с вами мило общаться и не проявлять инициативу.похоже на вашу ситуацию.
Если все же захотите узнать прямо,то и спрашивайте прямо.львы очень честные.например,пригласите его вечерком на кофе и дружескую беседу.и в принципе ваша ситуация разрешится.
если же нравится играть или духу не хватает,то ждите его инициативы.
Я львица и люблю льва

Гость
#26
Гость

Вы всего месяц вместе и судите, что они хорошие мужчины? Причём судите всего по одному человеку. Подождите он ещё покажет себя, что не рады будете. Я конечно не хочу желать плохого, но в общем случае с Рыбами прогноз тем более неблагоприятен.

Мы с ним уже год вместе, месяц он за мной ухаживал. Да, я читала, что плохая совместимость, тем не менее, у нас любовь, уважение. Я раньше не слушалась мужчин, а здесь от одного его взгляда понимаю, когда нужно мне успокоиться)А сужу не только по нему, у меня папа лев)Есть один знакомый друг лев, но там из разряда хочу гулять и пить)

#27
Гость

nnleiboneroкак-то не так процитировала (



не поняла..вы имели в виду тот случай,когда лев влюблен в кого-то другого?

и боли боюсь,и не знаю,что ему написать и стоит ли..
Если он влюблен в другую девушку,то он будет с вами мило общаться и не проявлять инициативу.похоже на вашу ситуацию.
Если все же захотите узнать прямо,то и спрашивайте прямо.львы очень честные.например,пригласите его вечерком на кофе и дружескую беседу.и в принципе ваша ситуация разрешится.
если же нравится играть или духу не хватает,то ждите его инициативы.
Я львица и люблю льва

тогда наконец-таки всё понятно)спасибо вам большое)вы определенно правы,а мне следует перевернуть страницу и жить дальше)

Гость
#28
nnleibonero

спасибо большое за совет,но,думаю,для меня уже все кончено)

Зря вы так, я раньше тоже персая парням не писала, но потом поняла, что зря)Еслиименя парень заинтересовывал, но не проявлял инициативу, то я писала первая, а там смотрела, если разговор завязался, то действительно забыл, дела и т.д. а если нет, то я забывала, потому что на нет и суда нет)

Гость
#29

Автор,как вы можете перевернуть страницу не разузнав почему?
пригласите его,вы ничего не потеряете!

#30
Гость

Автор,как вы можете перевернуть страницу не разузнав почему?
пригласите его,вы ничего не потеряете!

не вижу смысла)почитав ответы,поняла многое)
представила себя на его месте:ну поздравил бы меня человек с днем рождения,с которым никогда не общались,ну да поговорили бы,но если бы мне нравился другой парень,дальше бы дело не развивалось) так и здесь получилось)
конечно,больно,напридумывала тут себе,надежда в душе появилась)

Гость
#31

Милый автор,желаю Вам всего самого замечательного в жизни от чистого сердца!и встретить своего человека в ближайшее время,который будет улучшать Вашу жизнь и своей любовью греть вас предстоящей осенью!

Гость
#32

а я желаю не только автору но и всем остальным найти свою любовь ) настоящую и взаимную потому как считаю что если чувство не взаимно это не любовь кстати я тоже лев)))

Гость
#33

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Эрих Мария Ремарк

учтите это,автор.жаль вас.

Гость
#34

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Эрих Мария Ремарк

учтите это,автор.жаль вас.

Гость
#35
Гость

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Эрих Мария Ремарк

учтите это,автор.жаль вас.

Актуально лишь для людей, которые не умеют/ не хотят работать над собой и извлекать уроки из собственного опыта. Такие люди не умеют ничего, кроме как копить обиды и плакаться о своих ранах. Для всех остальных, написанное Вами - глупости и пафосная чушь. И вдвойне глупо говорить цитатами, что свидетельствует об отсутсвии собственных мыслей ) Пожалейте себя, а не автора темы. Лечит не время, а осознание и проработка своих проблем.

Гость
#36
Гость

Девушки,а мужчины львы однолюбы?

Абсолютно нет. Женщин у него всегда много и всех он любил. Смотреть на других женщин будет даже в браке, будет ли изменять зависит от жены. Но не понимаю кому такое счастье нужно. Льва терпеть практически невозможно, если у девушки есть характер и ум... Эти вечные понты, глупость и яканье - невыносимый ужас. Да, кстати, именно непомерные понты делают Львов весьма глупыми и ограниченными людьми, зацикленными лишь на себе.

Гость
#37

я мужчина лев однолюб но это работает если я чувствую что девушка меня любит тоже если нет не будет измен просто расстаемся и каждый идет своей дорогой

Гость
#38

мне нравятся девушки раки они как привило все замечательные добрые легкие в общении позитивные

Кэтрин
#39

Ничего хорошего не могу сказать про этот знак. Автор, вам ли переживать, у вас отношений по сути и не было). Нужно смотреть на асцедент гороскопа, в каких знаках Луна, Венера. Я все это перечитала и поняла, что мужчина по сути Рак, поведение его не было похоже на царя зверей) так и не закончилось ничем моё с ним общение, уползал-уползал и исчез...

Гость
#40
nnleibonero

почему?

Жутко эгоистичные.

Сергей
#41
Гость

Вы всего месяц вместе и судите, что они хорошие мужчины? Причём судите всего по одному человеку. Подождите он ещё покажет себя, что не рады будете. Я конечно не хочу желать плохого, но в общем случае с Рыбами прогноз тем более неблагоприятен.

РЫБЫ И ЛЕВ ЛИБО ССОРЫ ЛИБО ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ .ЛЬВАМ НАДО САМОЕ ЛУЧЬШЕЕ ТАК В КРОВИ У НАС .ПРО СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО С СЕРЫМИ МЫШКАМИ НЕИНТЕРЕСТНО НАДО ЧТОБ СТРАСТЬ БЫЛА ОХОТА ,А НЕ ТАК ----МИЛЫЙ БОРЩЬ НА СТОЛЕ Я В ВАННУЮ ,И В КРАВАТКУ ЖДАТЬ ТЕБЯ .))))НО ХОЛОД ДОЛГИЙ КАК У РЫБ ОН ЗАМОРАЖИВАЕТ ,нам без похвалы некак .А если нас хвалить но не перехваливать то будет вам счастье.Львы однолюбы если рядом Женщина а не баба.

Сергей
#42

ВОПРОС .Рыбкам кто вам больше по душе Казерог или Лев .

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: