Гость
Статьи
Я влюбилась в мужчину …

Я влюбилась в мужчину и не могу оставить его

Может у кого-нибудь была подобная проблема, поделитесь советом. Пять месяцев назад я повстречала мужчину, сначала он мне показался несимпатичным, закомплексованным, но он меня так преследовал, что мне стало интересно и я увлеклась, когда я узнала его поближе мое мнение кардинально изменилось. Ему 43 года не был женат, очень много романов, женщин обожает, он мне обозначил, что любит женский пол и ничего с этим поделать не может. Я отнеслась к его словам спокойно и не прекратила отношения, в тот момент мне казалось, что он для меня ничего не значит, но позже я стала влюбляться и чем больше моя привязанность росла, тем быстрее он отдалялся от меня. Вообщем через 5 месяцев я стала ходить за ним по пятам, себя не узнаю, превратилась в рабыню, терплю все от него, стала его ревновать, постоянно думать. Не так давно он бросил меня, он мне ничего не объяснял, просто перестал брать трубку телефона, пропал. Эти десять дней я жду его и ничего не происходит. Вопрос у меня такой как боролись вы с такой привязанностью, что можно придумать чтобы перестать болеть им, ведь мне так хочется увидеть его, позвонить, я даже не чувствую, что я унижаюсь, хотя головой понимаю, что это так.

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

поделитесь советом.

Кароч, подруга, делюсь советом. Чтобы разлюбить мyдaкa просто представь, как он CPЁT. Сидит на толчке и откладывает свою личинку с такими звуками "пррр-пт-пт-пт-пфф". Противно?
Ну всё, дело сделано.
Не влюбляйся в кoзлoв, детка! ;)

Кетти
#2

мужику нельзя любовь показывать.вот тогда будет бегать

Гость
#3

оборвать все контакты и удалить его номер тел.,чтобы не сидеть и не ждать его звонков..

Гость
#4

точь-в-точь моего гандона описала...вот сама думаю как такого ***** разлюбить и прекратить думать о нем

Гость
#5

Начать с малого.удаляешь телефон его и уходишь с подругами в загул.напиваешься,выбираешь наиболее симпатичного и начинаешь через нехочу с ним спать.через месяц тебе будет наплевать на бывшего.
вариант номер 2.без мужиков) берешь ипотеку и начинаешь работать по 22 ч в сутки.клянусь,ты забудешь его с первым же платежом!

Юлия
#6
Кетти

мужику нельзя любовь показывать.вот тогда будет бегать

да как только я стала ласковей к нему, он стал жестким, грубить часто.

Гость
#7

вариант 1 поинтересней...самое обидное, что так глаза закапаны мудаком , что никого другого и не видешь

Юлия
#8
Гость

Начать с малого.удаляешь телефон его и уходишь с подругами в загул.напиваешься,выбираешь наиболее симпатичного и начинаешь через нехочу с ним спать.через месяц тебе будет наплевать на бывшего.
вариант номер 2.без мужиков) берешь ипотеку и начинаешь работать по 22 ч в сутки.клянусь,ты забудешь его с первым же платежом!

классный совет про ипотеку, а на других мужиков меня вообще не тянет, не могу смотреть на них, не нравятся

Гость
#9
Юлия

ГостьНачать с малого.удаляешь телефон его и уходишь с подругами в загул.напиваешься,выбираешь наиболее симпатичного и начинаешь через нехочу с ним спать.через месяц тебе будет наплевать на бывшего.

вариант номер 2.без мужиков) берешь ипотеку и начинаешь работать по 22 ч в сутки.клянусь,ты забудешь его с первым же платежом!
классный совет про ипотеку, а на других мужиков меня вообще не тянет, не могу смотреть на них, не нравятся

. Суперский и, главное, работающий совет). Когда я своего старалась забыть, тоже взяла ипотеку). Кроме того, взяла из последних сил, так как буквально за месяц до этого купила довольно дорогую машину... Так мне пришлось таааак упахиваться на работе в праздники и выходные за овер- таймы, что не думалось уже ни о ком, только бы вползти в квартиру и сынулю на ночь успеть поцеловать. И, знаете ли- нет худа без добра). Начальство у меня само трудоголичное до крайности и в сотрудниках оное качество ценит. Увидев и одобрив моё рвение, руководство повысило меня в должности. И до такой позиции, о которой раньше не мечталось). И ипотеку покрыла, и работаю с 9 до 18, и замуж к осени собираюсь). Так что, дерзайте и не ленитесь. А то понадают вам здесь доброжелатели советов набухаться до посинения и в разгул пуститься. Ни пользы, ни толком удовольствия)))

Калибри
#10

ТРИ НЕДЕЛИ! Не звонить, не писать СМС и не встречаться даже случайно. За это время ВАШИ страсти улягутся сами. Отметь себе в календарике с какого дня и потом проверь, если я не права. Вы ему просто наскучали, и он пошел завоевывать новую добычу. Не ждите в клетке, бегите на свободу. А он, если захочет, объявится сам. И это уже будет совсем другая история.

Юлия
#11
Калибри

ТРИ НЕДЕЛИ! Не звонить, не писать СМС и не встречаться даже случайно. За это время ВАШИ страсти улягутся сами. Отметь себе в календарике с какого дня и потом проверь, если я не права. Вы ему просто наскучали, и он пошел завоевывать новую добычу. Не ждите в клетке, бегите на
свободу. А он, если захочет, объявится сам. И это уже будет совсем другая история.

Как хорошо, что я прочла ваш отзыв, только хотела позвонить ему, а сейчас думаю точно- наскучила, так зачем навязываться.

Гость
#12
Гость

точь-в-точь моего гандона описала...вот сама думаю как такого ***** разлюбить и прекратить думать о нем

мда, девки бойтесь, престарелый пикапер угрожает женскому населению России!

Гость
#13
Калибри

ТРИ НЕДЕЛИ! Не звонить, не писать СМС и не встречаться даже случайно. За это время ВАШИ страсти улягутся сами. Отметь себе в календарике с какого дня и потом проверь, если я не права. Вы ему просто наскучали, и он пошел завоевывать новую добычу. Не ждите в клетке, бегите на свободу. А он, если захочет, объявится сам. И это уже будет совсем другая история.

я себе тоже в календарике отметила :) спасибо.
у меня, автор, схожая ситуация, сегодня 5-ый день... осталось 16 дней...

уставшая
#14

у меня так же! он мне говорит ,я к тебе ничего не чувствую,а я продолжаю за ним бегать и на всё готова! такая жизнь д.е.р.ь.мо !!!

Юлия
#15

[quote="уставшая"]у меня так же! он мне говорит ,я к тебе ничего не чувствую,а я продолжаю за ни, что не чувствует или послал бы меня, это было бы честнее, до последнего говорил, что любит и я его женщина, просто в последнее время стал грубить, раздражаться, совершенно необязательным. Сейчас я понимаю, что у него появилась новая подруга и он, наверное, счастлив. Кстати, очень хочется ему позвонить, но я держусь и действительно проходит чувства и успокаиваюсь, решила сменить работу на более оплачиваемую и тоже отвлекаюсь. А совет про других мужчин для меня не подходит, мне никто не нравится сейчас.

Спасибо большое всем за советы

Юлия
#16

т.е. я хотела сказать он меня не посылал откровенно, до последнего говорил о любви и об привязанности, а потом пропал. Лучше бы послал на х, я бы меньше переживала(наверное)

Офигелла
#17

За 3 недели у меня бы не прошло. Я сменила номер и удалила его из контактов. Случайно встретила его через месяц и все еще такие же чувства были. Только это совсем не любовь. Такие мужики тренируются на тебе, проверяют свои пикаперские навыки. Так вот прошло окончательно у меня через года 2, я имею в виду так, чтобы увидеть его фотку и подумать "ну и д ура ж я была". Я особо то и не страдала, просто дыхание перехватывало, если видела его, не знаю даже что со мной происходило, ведь мне даже не нравилось как он целуется. Зависимость какая то.

Юлия
#18
Офигелла

За 3 недели у меня бы не прошло. Я сменила номер и удалила его из контактов. Случайно встретила его через месяц и все еще такие же чувства были. Только это совсем не любовь. Такие мужики тренируются на тебе, проверяют свои пикаперские навыки. Так вот прошло окончательно у меня через года 2, я имею в виду так, чтобы увидеть его фотку и подумать "ну и д ура ж я была". Я особо то и не страдала, просто дыхание перехватывало, если видела его, не знаю даже что со мной происходило, ведь мне даже не нравилось как он целуется. Зависимость какая то.

А он так к вам и не вернулся да? честно, в глубине души я так надеюсь, что он обратно возвратится.

Гость
#19

Девочки, давайте вместе пробовать забыть!!!! У меня второй день. Стерла все фотки, его в черный список везде, даже в соц сетях чтобы не написал и не позвонил. Ненавижу и люблю одновременно! Очень хочу забыть!!!! Вместе как то проще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема