Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

надоело заботиться о сожителе

живем год.сначала все делала готовила убирала и т.д. он только сидел в интернете.мне это надоело.ему 21.пошел работать.говорит хочет жениться но пока нужно купить подарок для предложения.у него какое то отношение ко мне стало может наорать.вообщем плюет.сам гвоздь не прибьет пока 50 раз не скажешь.я почти перестала после такого что либо делать дома.его родители предъявляют что я ничего не делаю.а то что их сын нифига не хочет делать это норм.по их мнению я при любом раскладе должна все делать даже если он этого не заслужил и то что они его не научили обращаться с девушками.свадьбы они не хотят сыну рано но я все равно должна его кормить давать стирать.причем работаю тоже.посоветуйте как быть

Ответы (43) Ответить
  • разьехаться

• Реклама

• Где раньше у вас мозги были?? Неужели вы не видели что он ничего не делал и не работал?? Или вы одна из тех дурoчек что надеятся что "вдруг от счастья что вы живёт вместе" он подымет зад и пойдёт вам помогать или работать?? МУЖИКИ НЕ МЕНЯЮТСЯ

• Да, разъедается вам надо однозначно

• Гость

Где раньше у вас мозги были?? Неужели вы не видели что он ничего не делал и не работал?? Или вы одна из тех дурoчек что надеятся что "вдруг от счастья что вы живёт вместе" он подымет зад и пойдёт вам помогать или работать?? МУЖИКИ НЕ МЕНЯЮТСЯ

Не судите и не судимы будете

• разъезжаться то за чем.он же работает

• Гость

Не судите и не судимы будете

Интересно что ещё делают тогда на форумах! Умная нашлась блин..

• Съехать.других вариантов не вижу

• Гость

"форум – это такое место в Интернете, где собираются люди, которых объединяет одно увлечение или идея, и общаются на интересующую их тему. Они помогают друг другу советами и подсказками, обмениваются жизненным опытом, поддерживают друг друга." Это вам лично, чтоб знали хоть.

• Гость

ага)

• Гость

Где раньше у вас мозги были?? Неужели вы не видели что он ничего не делал и не работал?? Или вы одна из тех дурoчек что надеятся что "вдруг от счастья что вы живёт вместе" он подымет зад и пойдёт вам помогать или работать?? МУЖИКИ НЕ МЕНЯЮТСЯ

Дык они и не женаты еще,детей я так понимаю нет.Ничего не держит автора.Хоть завтра может собрать вещи и съехать.Я так понимаю живут с его родителями?

• Гость

чтоб знали хоть.

жизнь - это вам не словарики

• Блин,в 20 лет вешать на себя здорового лба.вообще не понимаю вас,автор. еще гулять и радоваться жизни,а не трусы чужие стирать.куда вы все претесь непонятно.

• А как он в постеле? Это важно.

• Автор,валите от него по холоду,если до брака начали качать права-значит для брака вы негодны.Ищите аленя,который будет бабскую работу выполнять .

• У меня так соседи живут. Он её ещё и бьёт до крови. Ему 21 ей 20.
    Что держит их вместе- не понимаю.
    "Любовь, вероятно!" (с)

• а если не секрет сколько он получает?) если деньги хорошие приносит, то почему бы и не убраться? мужики такие! думают что асе дома должно быть на жене. уйдете от него, где гарантии что другой такой не будет? у меня тоже муж такой был, ничего не хотел делать. я истерики не закатывала, просто ласково просила сделай то, это хвалила. а сейчас у него это уже как в привычку вошло. и делает сам те вещи, что я раньше сама его просила. дрессируйте! другого выхода не вижу. мужики все ленивые создания!

• Кукуся

Блин,в 20 лет вешать на себя здорового лба.вообще не понимаю вас,автор. еще гулять и радоваться жизни,а не трусы чужие стирать.куда вы все претесь непонятно.

В точку. Замуж очень быстро приедается, наслаждайтесь свободой, пока она есть. Хорошо хоть детей не успел наделать

• Безграмотность махровая! Читать не возможно((

• Гость

Безграмотность махровая! Читать не возможно((

Ну так и не читайте ,а лучше валите из форома в целом!!! ***** такие люди, в каждой теме сидит подобная выскочка...Пишите либо по делу либо валите..

• Пилкa

Ну так и не читайте ,а лучше валите из форома в целом!!! ***** такие люди, в каждой теме сидит подобная выскочка...Пишите либо по делу либо валите..

Не с форОма, а с форУма!!!
    Учите грамматику, пригодится. И хамство, людей не украшает)))))

• Автор, если вы изначально приучили его к тому, что он господин, а вы слуга, то сейчас пожинаете плоды. Уже не поменять, разъезжайтесь.

• автор, ему в 21 год не жена нужна, а мамина сиська.

• Все *****. Одна я умная. Пишу грамотно, с мужем живу хорошо, много читаю и вкусно готовлю. Учитесь, пустышечки.
    А на форуме смешно, можно в цирк не ходить,так что валить отсюда не собираюсь.

• Гость

Все *****. Одна я умная. Пишу грамотно, с мужем живу хорошо, много читаю и вкусно готовлю. Учитесь, пустышечки.

Увы, вы не идеальна. У вас проблемы с пунктуацией((

• Автор, Вы - молодая неглупая барышня, и интуиция Вас не подвела (пожили-проверили что к чему без штампов и детей)....а теперь бегите, Автор, бегите!

• У меня была такая ситуация, муж не хотел зарабатывать, свекровь все время советовала сидеть ему дома(*****), так вот мы взяли ипотеку, я ушла на меньшую зарплату и он пошел работать

• Гость

ГостьВсе *****. Одна я умная. Пишу грамотно, с мужем живу хорошо, много читаю и вкусно готовлю. Учитесь, пустышечки.

Ни единой). Все запятушечки и точечки на своих местах.)
    А вот у вас проблемы со стилистикой. Надобно бы писать " вы не идеальнЫ".
    Наверняка дурындам надоели наши грамматические разборки, но это потому, что они сами ни черта в грамматике не фурычат). И не только в ней).

• Гость

ГостьВсе *****. Одна я умная. Пишу грамотно, с мужем живу хорошо, много читаю и вкусно готовлю. Учитесь, пустышечки.

Поняла, вы перепутали меня с другой гостьей. Там действительно, с запятыми не все ладно.

• Не бегите от него, раз он серьезно настроен, жениться собирается. Когда мне было 20, я тоже думала, что у меня все впереди, еще столько мужчин буде прекрасных да распрекрасных. Сейчас тридцатник и поняла, что раньше у меня были парни намного лучше и серьезнее чем сейчас.Так что, автор, если вы любите друг друга, женитесь и живите отдельно от родителей и стройте свою семью. Не бывает идеальных принцев. И лучше выходить замуж и рожать в 20 лет, с годами тяжелее и рожать и найти человека по себе, и выбор уже не тот. Так что преодолевайте препятствия(если есть любовь!), и точно знайте что вы хотите! Удачи вам!

• Гость

Не бегите от него, раз он серьезно настроен, жениться собирается. Когда мне было 20, я тоже думала, что у меня все впереди, еще столько мужчин буде прекрасных да распрекрасных. Сейчас тридцатник и поняла, что раньше у меня были парни намного лучше и серьезнее чем сейчас.Так что, автор, если вы любите друг друга, женитесь и живите отдельно от родителей и стройте свою семью. Не бывает идеальных принцев. И лучше выходить замуж и рожать в 20 лет, с годами тяжелее и рожать и найти человека по себе, и выбор уже не тот. Так что преодолевайте препятствия(если есть любовь!), и точно знайте что вы хотите! Удачи вам!

вы в 20 со взрослыми встречались что ли? сколько помню, в 20-22 одна шушера обычно

• Катя у тебя что дома нет?почему ты не живешь с родителями?

• Гость

Не бегите от него, раз он серьезно настроен, жениться собирается. Когда мне было 20, я тоже думала, что у меня все впереди, еще столько мужчин буде прекрасных да распрекрасных. Сейчас тридцатник и поняла, что раньше у меня были парни намного лучше и серьезнее чем сейчас.Так что, автор, если вы любите друг друга, женитесь и живите отдельно от родителей и стройте свою семью. Не бывает идеальных принцев. И лучше выходить замуж и рожать в 20 лет, с годами тяжелее и рожать и найти человека по себе, и выбор уже не тот. Так что преодолевайте препятствия(если есть любовь!), и точно знайте что вы хотите! Удачи вам!

Моя подруга рассталась с парнем в 22 и только в 30 вышла снова замуж( и то разведен, любит погулять, все время сравнивает с первой женой), чем старше тем меньше перспектив и парней.

• Катя у тебя что дома нет?почему ты не живешь с родителями?[/quote
    нет мы живем отдельно.они приезжают к нам.смотрят и говорЯт потом ему по телефону

• Соболезную!! У меня такой же дома ***** уже как 4 года сидит ничего не делает))) ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ, а будет еще хуже!!!! Поверьте моему опыту!

• А вы еще и вариант свадьбы рассматриваете? Чтобы потом написать тему: надоело заботиться о муже?

• Я вчера такого своего выгнала! у меня с нервами проблемы начались, я себе сына не рожала, а он у меня появился, сын старше меня на пять лет. Я работаю, дома посуда две недели не мытая, я не успеваю, не вюысыпаюсь .. здоровья ради Бросай его! похоже, что семья авантюристов, ты умница, не тащи мужика, он гиблый нахлебник !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь