Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как забыть молодого человека

Встречалась с парнем 2 года, отношения были не идеальными, последнее время часто ругались. с его родителями я не очень любила видится, тк общаться мне с ними попросту было не о чем. он очень любил рыбалку и ездить на природу со своими родителями, куда бы я его не звала на всё был один ответ "я устал после работы, никуда не хочу идти, вот ты не работаешь, тебе скучно" и пока он на работе я должна была сидеть дома..тк погулять пойти мне было нельзя, он обижался. потом я поняла что у нас попросту нет общих интересов, мне с ним скучно, но расстаться смелости не хватало, тк эта долбанная привязанность ..дотянули до 2х лет и недавно вот разошлись, причем все стало налаживаться, у него люблю куплю полетели и просто потом не изза чего говорит что последний раз мирился со мной он из-за секса ,.что я эгоистка, причем в чем я эгоистка не смог объяснить .. я не знаю что делать..как забыть человека.. да и начинать новые отношения не хочу и одной быть тоже не хочется

Ответы (3) Ответить
  • Как-то сумбурно
    Ну разошлись и разошлись, плохо, когда нет общих интересов

• Реклама

• Научилась бы тоже, Автор, рыбу ловить!

• взять и забыть!!зарегистрируйся на сайте знакомств и бегай на свидания!!а там со временем все пройдет. время лечит...и только время..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь