Гость
Статьи
Расскажите об опыте, …

Расскажите об опыте, отношений с новым мужчиной, если не разобраны завалы прошлых.Чем закончились в итоге.

Расскажите об опыте, отношений с новым мужчиной, если не разобраны завалы прошлых.Чем закончились в итоге.

Лора
17 ответов
Последний — Перейти
ghjcnjnfr
#1

Может начнете со своей истории?)

Дубинушка
#2

Ну типа пытаешься заполнить пустоту, понимаешь что не сработает и рвешь. От тебя ждут серьезности и работы над отношениями, а тебе надо что лехко и ненапряжно, но мужики не понимают когда ты ведешь себя так же как они.

Гость
#3

Я одновременно встречалась с двумя, в итоге - одна)

Гость
#4

Раздражают такие люди, которые лезут в новые отношения, не заканчивая старых. По этой причине прекратила общение с мужчиной, постоянно рассказывал о своём прошлом и фотки хранит - зла не хватает. Мне внимания ноль. Просто какое-то сви/нство. Отправила далеко этого *****. Надеюсь, что у него всё сложится ещё хуже, чем было ) Не надо людям голову морочить.

Груша
#5

Лучше простить всех в прошлом, тогда получится. Правда это нелегко

Гость
#6

Вот мне лично интересно, что значит не разобраны завалы прошлых. Вы любитель в себе покопаться? Расстались и расстались. Если новый человек Вам действительно нравится, то бывший сразу забывается, а если вспоминаете он старом, значит новый МЧ не Ваш и нечего ему партить голову. По другому никак. ИМХО

Марта
#7

А можно на развалинах что-то строить? Для начала расчищают площадку. Готовят фундамент и т д. А так как Вы - все рухнет! Где Вы видели такую стройку-то? В отношениях все так же. Если разгребать завалы долго - взорви все и закатай асфальтом (за один день) И строй себе через 2-3 дня на здоровье.

Яна
#8

Прошло пару недель. Просто я решила что все, конец и встретила второго мужа. К первому остались теплые дружеские чувства. Это наверное от человека, ситуации и умении расставаться зависит.

Гость
#9

Муж любовника побил.

Алиса
#10

Мы разошлись с мужем, но официально не развелись, я просто переехала к родителям. Чтобы как-то развеяться, закрутила с молодым человеком. Муж узнал естественно. Он достаточно влиятельный человек у нас в городе (живу в провинции). Преследует, и все такое. Все это длится уже год) И мужа отпускать не хочу, хотела просто проучить, и к новому мч привыкла, все таки уже год вместе. Вот так все сложно :(

Лора
#11
Алиса

Мы разошлись с мужем, но официально не развелись, я просто переехала к родителям. Чтобы как-то развеяться, закрутила с молодым человеком. Муж узнал естественно. Он достаточно влиятельный человек у нас в городе (живу в провинции). Преследует, и все такое. Все это длится уже год) И мужа отпускать не хочу, хотела просто проучить, и к новому мч привыкла, все таки уже год вместе. Вот так все сложно :(

В итоге к кому вернетесь? Чем молодой человек держит?

Ксения
#12

Муж все время в командировках, нашел себе там любовницу (о любовнице узнала от друзей общих) и сообщил мне о расставании, первое время я переживала, места себе найти не могла. Буквально в течении первой недели у меня появился молодой человек - сразу забыла о муже, глаза горели, страсть такая и дня без него не могу, хотя бы голос услышать. Прошел почти месяц, я сообщила мужу что подаю на развод и о молодом человеке сообщила (*****). У мужа с играло чувство собственности, угрожал мне, ударил пару раз, заявил что я его собственность, вернулась к нему. С молодым человеком до сих пор общаемся, все время хочу убежать)))) вот так вот, между двух мужиков, ну не могу я от них отказаться, думаю время покажет, ничего не хочу менять.

Лора
#14
Ксения

Муж все время в командировках, нашел себе там любовницу (о любовнице узнала от друзей общих) и сообщил мне о расставании, первое время я переживала, места себе найти не могла. Буквально в течении первой недели у меня появился молодой человек - сразу забыла о муже, глаза горели, страсть такая и дня без него не могу, хотя бы голос услышать. Прошел почти месяц, я сообщила мужу что подаю на развод и о молодом человеке сообщила (*****). У мужа с играло чувство собственности, угрожал мне, ударил пару раз, заявил что я его собственность, вернулась к нему. С молодым человеком до сих пор общаемся, все время хочу убежать)))) вот так вот, между двух мужиков, ну не могу я от них отказаться, думаю время покажет, ничего не хочу менять.

Ксения в итоге что вас держит около мужа?

Самая прекрасная
#15
Дубинушка

Ну типа пытаешься заполнить пустоту, понимаешь что не сработает и рвешь. От тебя ждут серьезности и работы над отношениями, а тебе надо что лехко и ненапряжно, но мужики не понимают когда ты ведешь себя так же как они.

Именно так)))

Ксения
#16
Лора

Ксения в итоге что вас держит около мужа?

Он мне как брат, не могу я решиться, все время завидую бабам что умеют решительно и окончательно разрушить стены))) Много раз пробовала и жаль мне его, понимаю что этим лучше никому не станет, просто пустила все на самотек, самой нужно решить что нужно, по сути они оба мне не нужны)))

Гость
#17
Ксения

Он мне как брат, не могу я решиться, все время завидую бабам что умеют решительно и окончательно разрушить стены))) Много раз пробовала и жаль мне его, понимаю что этим лучше никому не станет, просто пустила все на самотек, самой нужно решить что нужно, по сути они оба мне не нужны)))

Ксения, а чем все таки вас держит второй мужчина? С мужем уже поняла...))

#18
Гость

Ксения, а чем все таки вас держит второй мужчина? С мужем уже поняла...))

сексом же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: