Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болезненный разрыв

Всем привет. Очень нужна помощь советом. Подруг совсем не осталось, просто теряюсь, не знаю что делать. С парнем встречались 4 года, 2 из них жили вместе. Все подруги завидовали какой он у меня хороший. Цветы без повода, подарки, признания в любви, встречал каждый день после работы. Потом в отношениях все стало не очень ладно, скандалы на пустом месте. Но и это мы пережили с ним. Пока в один прекрасный день мы не поругались ОЧЕНЬ сильно. Я очень сильно и долго злилась. Он отправлял цветы, дарил подарки, умолял простить. А я ненавидела его в тот момент и настаивала на том, что все кончено. А потом он просто перестал мне звонить, я приглашали его, а он не приходил. Переехала к нему из другого города, перед тем как уезжать решила все таки поговорить. Сказать, что мне очень жаль, что я так злилась. А он теперь говорит, что ему плевать. Что он за неделю затолкал эти чувства ко мне себе поглубже и не хочет их доставать. Говорил, что нашел кучу моих минусов и не знает как раньше не замечал. Хочет что бы я уехала. Я очень гордая, но не смотря на это попросила дать мне второй шанс, потом уже умоляла простить, говорила, что я буду какой захочет и никогда не повторю своих ошибок. Он говорит, что ему это не нужно больше и что никакие отношения ему сейчас не нужны. И настаивает на том, что бы я уехала. Я знаю, что сама себе все испортила, не надо об этом. Просто дайте совет или по делитесь опытом. У нас в следующем году должна была быть свадьба.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Издержки сожительства. Все закономерно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы ему больше не нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • тут два варианта, либо вы своими попытками его умолить добьетесь своего, либо так и должно быть, успокойтесь и решите для себя план действий на неделю, будете ли вы пытаться с ним поговорить, или же оставите все как есть, я думаю шанс помириться есть..

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда-нибудь прыгала с парашютом? Если прыгнешь, залезть обратно в самолет уже не получится. Но это пока не приземлишься и самолет не сядет. Если пройдет время и не ты и не он не встретите кого-то более стоящего, то можно попробовать все с начала. А сейчас он из-за злобы назад тебя не возьмет. А если все-таки возьмет, то скандалить и ругаться будете по 10 раз в день. Оно Вам надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • не твой мужчина.свадьба в следующем году-всё равно что никогда.
    Кто хочет жениться-идёт и женится.
    Пострадай и живи дальше,У всех так бывает в жизни.Никто от этого не умер.Ну развет что ромео и джульетта.
    Но это тоже сказки...

Нравится0
    Не нравится0
  • А что тут советовать
    Попробуйте не просто извиниться, а рассказать ему в деталях, что вы будете делать для того, чтобы такого больше не повторилось. "буду какой захочет и не повторю ошибок" - это пустые слова, за ними никакой конкретики. Нужны конкретные вещи, про кторые вы можете сказать - "вот в этом я была не права, того я требовать не имела права, сего я для тебя не сделала, тут оскорбила не по делу, в этом вела себя по-хамски, а вот это наобоот - для меня принципиально и поступиться этим я не могу". Попробуйте, если конечно спосбны на такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вам такой мужчина которому вы не нужны??? отпустите эти отношения ни к чему хорошему они точно уже не приведут!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем вы больше будете умолять, мне кажется,тем быстрее он от вас убежит. Оставьте его в покое, пусть сам решает. И вообще, вы говорите, что гордая, но мне кажется совсем не нужно было так унижаться. А то эти качели, то все расстаемся, то умоляю, прости, буду такой как захочешь, свойственны людям с нестабильной психикой. За свои слова нужно отвечать, мужчины не уважают таких девушек. Сейчас не лезьте к нему сами, не пишете и не звоните, займитесь собой, пусть сам все взвесит.Если захочет, сам вас найдет, если нет, ничего вы уже не сделаете.И не унижайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • уезжай, Не бойся быть одной, в конце пути мы все одни!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а из-за чего скандал у вас произошел, кто был виновником?
    автор, не надо было над ним неделю издеваться, хороший видимо мужичок- цветы дарил и умолял о помилование. видите до чего довели парня, теперь вам приходится о пощаде просить. я бы на вашем месте уехала, может остынет и все будет хорошо. дайте ему время.

Нравится0
    Не нравится0
  • если б можно было вернуть молодость,я бы ни когда не страдала по мужчинам и ни когда бы не вышла замуж.Уважаю женщин живущих одни,они сильные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если б можно было вернуть молодость,я бы ни когда не страдала по мужчинам и ни когда бы не вышла замуж.Уважаю женщин живущих одни,они сильные.

Не сильные они а несчастные. Даже ущербные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очередной парень не выдержал половые акты в мозг. Все закономерно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь