Гость
Статьи
Как заставить девушку …

Как заставить девушку работать

Моя девушка хочет бросить работу. Якобы у нас хватает денег с моей зарплаты. Однако я не хочу содержать взрослого самостоятельного человека, мне импонируют партнерские отношения. Она не понимает, говорит, что очень устает на работе. Как-будто я на службе не устаю. Тем более, начала поговаривать про детей, хотя я ей сразу сказал, что детей не хочу в ближайшие 5 лет, а то и вообще. Она была не против. Теперь же после года отношений началась совершенно другая песня. Как ее образумить?

Ник
1 379 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#3

Партнерские отношения? Что Вы делаете по дому? Как складывается бытовой бюджет?

Гость
#4

Партнерские отношения - это здорово. Что Вы делаете по дому каждый день? Готовите? Стираете? Гладите?

гость
#5

А вы не понимаете, что она устает!

Electron John
#7

Щас автора с гавном смешают за то, что детей не хочет, и что хочет чтобы девушка работала! и вообще что он не мужик, а жлоб!))

Ник
#8
Баба Ира

Партнерские отношения? Что Вы делаете по дому? Как складывается бытовой бюджет?

Когда она работала, быт был напополам. Мне не сложно приготовить и закинуть вещи в стиралку допустим. Но сейчас она хочет сидеть дома постоянно.

Ник
#9
гость

А вы не понимаете, что она устает!

А я не устаю? Впахиваю больше нее, получаю гораздо больше нее и не устаю, а она устала за компом в офисе сидеть.

Гость
#10
Ник

Когда она работала, быт был напополам. Мне не сложно приготовить и закинуть вещи в стиралку допустим. Но сейчас она хочет сидеть дома постоянно.

Что готовите?

Гость
#11

Была такая тема совсем недавно

Ник
#13
Гость

Партнерские отношения - это здорово. Что Вы делаете по дому каждый день? Готовите? Стираете? Гладите?

И готовлю и постирать могу. Она делает больше, но и работает в разы меньше и получает гораздо меньше. Все по-честному.

Skorpiosha
#15

а кем она работает?

Андрюха Питерский
#16

Вброс конечно, но почему то куча мужиков, совершенно не в курсе на какую кнопку нажать в стиральной машине и как приготовить(разогреть) себе пищу. Очень этим удивлен.)

Ник
#18
Гость

Что готовите?

Какая разница что? Разное. Суп, второе. Или вы думаете, что мужик не в состоянии приготовить?

Баба Ира
#20
Ник

Когда она работала, быт был напополам. Мне не сложно приготовить и закинуть вещи в стиралку допустим. Но сейчас она хочет сидеть дома постоянно.

Так и говорит "постоянно"? Странно. А какой возраст, если не секрет?

Electron John
#21

Автор, тут решение одно может быть - ее мотивация)) Для этого например, вы можете давать ей бaбло только по минимуму, на еду и на одежду из Оджи, через какое-то время она или вас бросит (может и к лучшему!) или захочет работать, чтобы лучше одеваться и вообще покупать то, что она хочет, а не клянчить у вас

Ник
#23
Гость

ник, расскажите про свою маму и бабушку. чем занимались? происхождение какое? работали? а папа?

Что-то куча вопросов, в по делу что-нибудь есть? Вы лучше посоветуйте, как мне с девушкой поговорить.

Гость
#24
Ник

Что-то куча вопросов, в по делу что-нибудь есть? Вы лучше посоветуйте, как мне с девушкой поговорить.

Что там советовать? Так и скажите, что хотите остаться с ней подругами и найти себе по нормальному мужику. Это народный фольклор, все до вас придумано.

Ник
#25
Баба Ира

Так и говорит "постоянно"? Странно. А какой возраст, если не секрет?

Да. Постоянно. Начала про детей загоняться. Типа вот родятся дети, там декрет и т. п. какая мне работа.
А то, что это уже обсуждалось, что детей я не хочу, по крайней мере сейчас, ее по ходу не волнует.
Мне 27, ей 25.

гость
#27
Ник

А я не устаю? Впахиваю больше нее, получаю гораздо больше нее и не устаю, а она устала за компом в офисе сидеть.

девушки более нежные существа

Ник
#28
Electron John

Автор, тут решение одно может быть - ее мотивация)) Для этого например, вы можете давать ей бaбло только по минимуму, на еду и на одежду из Оджи, через какое-то время она или вас бросит (может и к лучшему!) или захочет работать, чтобы лучше одеваться и вообще покупать то, что она хочет, а не клянчить у вас

Что-то желание мотивировать взрослого человека у меня не возникает. И давать ей деньги на шмотки.

Баба Ира
#30

Ник, Вы же понимаете, что совсем равными вы не будете (для этого надо Вам быть полу-женщиной, либо ей - полу-мужиком). При наличии детей Ваша позиция не измениться?

Ник
#31
гость

девушки более нежные существа

Некоторые девушки - чемпионки по дзюдо и боксу. Так что про нежность расскажите кому другому.

Ник
#33
Баба Ира

Ник, Вы же понимаете, что совсем равными вы не будете (для этого надо Вам быть полу-женщиной, либо ей - полу-мужиком). При наличии детей Ваша позиция не измениться?

Что значит полу-женщиной? Хорошая позиция, выгодная. В офисе на жо пе сидеть это полу-женщина? Я же не заставляю ее шпалы таскать. Вполне посильная работа.

гость
#34
Ник

Некоторые девушки - чемпионки по дзюдо и боксу. Так что про нежность расскажите кому другому.

вот и бери такую

Ник
#35
Девственник 19.5 см

бабы они такие только пальцем помани и купюру покажи
Деньги есть ах ты мой любимый...денег нет -последняя ско.тина

Это факт.
Я на этот форум специально захожу, есть чему поучиться.
Сегодня почитал про качества мужика. У всех бабло на первом месте. Что и требовалось доказать.

гость
#36
Ник

Что значит полу-женщиной? Хорошая позиция, выгодная. В офисе на жо пе сидеть это полу-женщина? Я же не заставляю ее шпалы таскать. Вполне посильная работа.

уймись, пусть бы она тебе рога наставила, так лучше будет, с такими как ты, только так

Ник
#37
гость

вот и бери такую

Вы прибедняетесь. Вам выгодно, чтобы мужик пахал,а вы вся такая нэжная дома сидели, вот вы и давите.

гость
#38
Ник

Девственник 19.5 смбабы они такие только пальцем помани и купюру покажи

Деньги есть ах ты мой любимый...денег нет -последняя ско.тина
Это факт.
Я на этот форум специально захожу, есть чему поучиться.
Сегодня почитал про качества мужика. У всех бабло на первом месте. Что и требовалось доказать.

учись, будут деньги - подходи, а так - не надо

гость
#39
Ник

Вы прибедняетесь. Вам выгодно, чтобы мужик пахал,а вы вся такая нэжная дома сидели, вот вы и давите.

я не прибедняюсь, я реально заболевала, когда работала - гастрит, бронхит был, грипп цепляла и панкреатит, в больницу клали даже

Ник
#40
гость

уймись, пусть бы она тебе рога наставила, так лучше будет, с такими как ты, только так

То есть вы не в состоянии даже в офисе работать, да?
Надо вам, чтоб мужик пахал и ваши хотелки оплачивал.
А вот х рен.

Гость
#41
Ник

То есть вы не в состоянии даже в офисе работать, да?
Надо вам, чтоб мужик пахал и ваши хотелки оплачивал.
А вот х рен.

Какой это мужик, если на памперс будет 50% цены просить?

гость
#42
Ник

То есть вы не в состоянии даже в офисе работать, да?
Надо вам, чтоб мужик пахал и ваши хотелки оплачивал.
А вот х рен.

я-то при чем? вам надо о своей деве думать, а дома можно фрилансом заняться, это вас тоже не устроит? но первый месяц больше 3-5 тыс не заработаешь, мало?

Ник
#43
гость

я не прибедняюсь, я реально заболевала, когда работала - гастрит, бронхит был, грипп цепляла и панкреатит, в больницу клали даже

Геморроя не было случайно?
Может мне тоже также с болячками свалиться дома, пусть моя сама пашет.

Гость
#44
Ник

Некоторые девушки - чемпионки по дзюдо и боксу. Так что про нежность расскажите кому другому.

Ваша из таких?)
Ник, рожайте тогда, меня искренне удивляют и мужчины и женщины, пищащие о равных возможностях.
А вообще расходитесь, если нужны инструкции, с Вами отношения иметь не для нее.

гость
#45
Ник

Геморроя не было случайно?
Может мне тоже также с болячками свалиться дома, пусть моя сама пашет.

свались, если получится, вот именно, что не сваливаешься, потому что не напрягаешься

Ник
#46
Гость

НикТо есть вы не в состоянии даже в офисе работать, да?

Надо вам, чтоб мужик пахал и ваши хотелки оплачивал.

А вот х рен.

Какой это мужик, если на памперс будет 50% цены просить?

Давайте, заведите свою шарманку про тыженемужик, которая придумана бабами для баб же.

Agua
#47

Деньги есть - Егор Егорыч! Денег нет - Егорка с в олочь.

Гость
#48

А зачем ты с ней живёшь? И бойся, раз пошел загон про детей, она будет пытаться от тебя залететь.

Ник
#49
Гость

Ваша из таких?)
Ник, рожайте тогда, меня искренне удивляют и мужчины и женщины, пищащие о равных возможностях.
А вообще расходитесь, если нужны инструкции, с Вами отношения иметь не для нее.

То есть до отношений она как-то работала, а как мужик появился, так сразу в нежное создание превратилась. Нормаааально.

Ник
#50
гость

НикГеморроя не было случайно?

Может мне тоже также с болячками свалиться дома, пусть моя сама пашет.
свались, если получится, вот именно, что не сваливаешься, потому что не напрягаешься

Точно! Я не напрягаюсь, а она вся такая перенапряженная. Бабы, вас читать смешно.