Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Случайно" отправленный смс от бывшего

Месяц назад расстались с МЧ, а точнее он меня бросил не сказав в чем проблема.Я тянуть не стала.Разбежались.Вчера написал сообщение,следом второе,где объяснил,что это было случайностью.Теперь меня интересует,это он мою реакцию проверял или реально - "Случайно" ? Всем спасибо за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Как бы то ни было, но сказал случайность, значит, то, что бы там было, не стоит принимать в расчет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чего писал?

Нравится0
    Не нравится0
  • никак не реагировать

Нравится0
    Не нравится0
  • ..........

Чего писал?

"Скучаю"

Нравится0
    Не нравится0
  • Проверял скорость реакции, это игры. Вы на первое не ответили, вот он и замял, типа, случайно. правильно, что не повелись. Это еще не конец, у него , т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игра такая) мне тож так писали....скучаю....я проигнорировала, потому, что не сходилось с контекстом взаимоотношений, а потом....извини, не тебе....Это чтобы ты помучилась подольше и поняла, что ему уже есть по ком скучать.

Нравится0
    Не нравится0
  • может и случайность...я так пару раз лоханулась, действительно не тем людям смс отсылала

Нравится0
    Не нравится0
  • смс- это сообщение, поэтому отправленнОЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было наподобе))) спустя 2 недели как расстались написал с обвинением якобы я ему пишу с другого номера, хотя я и не думала писать. потом спустя дня 3-4 извинился, типа понял кто это ему писал. но я то знаю что никто ему не писал. всегда я с ним хотела помириться, а в этот раз забила, он и был последним

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ведитесь, ему обидно, что вам он безразличен. Прихожу к выводу, что нет средства эффективнее игнора))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 11

Не ведитесь, ему обидно, что вам он безразличен. Прихожу к выводу, что нет средства эффективнее игнора))).

Да,кстати.Беспроигрышный вариант )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если и правда случайно, то нос ваш не удалил, подсознательно хочет написать вам.. То есть думает о вас и все такое.
    Но это, может, просто самолюбмие его задето, что вы не доставали его звонками. Не факт, что он прямо с ума сходит по вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Номер не удалил, не нос))

Нравится0
    Не нравится0
  • В случайность можно поверить, когда пишут в смс: "кум, притащи ключ на 10 и два литра пива" - это понятно, что ошибка. А когда "люблю, скучаю и бла-бла" - это проверка связи. Может и вправду бесится, что не попыталась выяснить почему ушел...
    если нет планов вернуться, номер - в игнор и всё...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Проверял скорость реакции, это игры. Вы на первое не ответили, вот он и замял, типа, случайно. правильно, что не повелись. Это еще не конец, у него , т.е.

Гость

смс- это сообщение, поэтому отправленнОЕ

ощол8щ
    Гость

Номер не удалил, не нос))

лннсро

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь