Гость
Статьи
"Случайно" …

"Случайно" отправленный смс от бывшего

Месяц назад расстались с МЧ, а точнее он меня бросил не сказав в чем проблема.Я тянуть не стала.Разбежались.Вчера написал сообщение,следом второе,где объяснил,что это было случайностью.Теперь меня интересует,это он мою реакцию проверял или реально - "Случайно" ? Всем спасибо за ответы.

Lana
15 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Как бы то ни было, но сказал случайность, значит, то, что бы там было, не стоит принимать в расчет.

..........
#2

Чего писал?

Гость
#3

никак не реагировать

Lana
#4
..........

Чего писал?

"Скучаю"

Тата
#5

Проверял скорость реакции, это игры. Вы на первое не ответили, вот он и замял, типа, случайно. правильно, что не повелись. Это еще не конец, у него , т.е.

Гость
#6

Игра такая) мне тож так писали....скучаю....я проигнорировала, потому, что не сходилось с контекстом взаимоотношений, а потом....извини, не тебе....Это чтобы ты помучилась подольше и поняла, что ему уже есть по ком скучать.

Гость
#7

может и случайность...я так пару раз лоханулась, действительно не тем людям смс отсылала

Гость
#8

смс- это сообщение, поэтому отправленнОЕ

Гость
#9

у меня было наподобе))) спустя 2 недели как расстались написал с обвинением якобы я ему пишу с другого номера, хотя я и не думала писать. потом спустя дня 3-4 извинился, типа понял кто это ему писал. но я то знаю что никто ему не писал. всегда я с ним хотела помириться, а в этот раз забила, он и был последним

Гость 11
#10

Не ведитесь, ему обидно, что вам он безразличен. Прихожу к выводу, что нет средства эффективнее игнора))).

Lana
#11
Гость 11

Не ведитесь, ему обидно, что вам он безразличен. Прихожу к выводу, что нет средства эффективнее игнора))).

Да,кстати.Беспроигрышный вариант )))

Гость
#12

Даже если и правда случайно, то нос ваш не удалил, подсознательно хочет написать вам.. То есть думает о вас и все такое.
Но это, может, просто самолюбмие его задето, что вы не доставали его звонками. Не факт, что он прямо с ума сходит по вас

Гость
#13

Номер не удалил, не нос))

Яна
#14

В случайность можно поверить, когда пишут в смс: "кум, притащи ключ на 10 и два литра пива" - это понятно, что ошибка. А когда "люблю, скучаю и бла-бла" - это проверка связи. Может и вправду бесится, что не попыталась выяснить почему ушел...
если нет планов вернуться, номер - в игнор и всё...

Ом
#15
Тата

Проверял скорость реакции, это игры. Вы на первое не ответили, вот он и замял, типа, случайно. правильно, что не повелись. Это еще не конец, у него , т.е.

Гость

смс- это сообщение, поэтому отправленнОЕ

Гость

Номер не удалил, не нос))

ощол8щлннсро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: