Гость
Статьи
Верите ли вы в любовь …

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Девочки.Мне 30.ему 40.любовь с первого взгляда.а Вы верите?

Манда-раунда-папандос
16 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

Все возможно :) Счастья! )

#2

Желаю счастья)) Верю во влюбленость с первого взгляда,но не в любовь. Однао, влюбленность переростает в любовь))) Так,что все шансы!

Тата
#3

Ну конечно НЕТ. Смотря что Вы вкладываете в слово любовь. Только симпания возможна с первого взгляда. Не больше

Гость
#4

в безумное влечение верю

умничка cola
#5

было дело)ток в 16)и люблю до сих пор)))

Гость
#6

К Турку да

умничка cola
#7
Гость

К Турку да

нет))у вас их много в окружении,я так понимаю))мне пока гн встречались))))

Гость
#8

Нет,не верю. Это не любовь,а страсть, желание трахнуть.

Гость
#9

Мне было 24, ему 29, любовь с первого взгляда и до сих пор) 4 года вместе, 2 года женаты, живем душа в душу, и я до сих пор любуюсь им, глажу и целую, потому что сердечко йокает)))

Гость
#10

Не верю! Лучше опишите его финансовое состояние?

Гость
#11

Я верю. Сама давно встретила человека и тут же между нами искра пробежала. Вечером уже целовались. Но в результате после 1 года встречаний не поженились.

Гость
#12

Верю. Но не в любовь, любовь это все-таки что-то более весомое и появляющееся со временем, но влюбленность, притяжение существует с 1 взгляда - 100%. Бывает видишь человека, как током ударило. У меня так было 2 раза, в обоих случая это вылилось в счастливые продолжительные отношения (звучит как "два раза замужем - оба удачно", но правда, хорошего было больше, чем плохого, расставались без грязи и скандалов по причине изживших себя отношений).

Missis Bond
#13

Bilo so mnoi TAKOE!!! Sympatiya s pervogo, a potom lyubo s tretiego! Tak ono proishodit. A bilo i spervogo, a s tretiego uge toshnilo-tupoi. Koroche, fignya. Veryu v ugagivaniya i brak s pervogo mesyatza po vzaimnoi sympatii, a ostalnoe-prodelki dyavola.

Гость
#14

У меня только такая и была). Если сразу не глянулся - дальше ничего не будет.

Гость
#15

Во влюбленность - да. Было такое. Причем даже с первого взгляда на обувь. Не знаю, что это было, но открывая ему дверь я смотрела в пол, но сразу почувствовала какое-то притяжение не раеальное. Чем выше поднимала глаза, тем сильнее это чувство расползалось по мне. Там ничего не вышло, но влюблена я была месяцев 9.

#16

Верю в секс с первой встречи, но не в любовь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: