Гость
Статьи
Мой парень сидит на …

Мой парень сидит на сайте знакомст

Добрый вечер.
Сегодня парень попросил посидеть за его компьютером немного.
Я решила в тихаря посмотреть что у него там. И как оказалось он сидит на сайте знакомств.
И ещё в закладке какие-то тетки одной 36 лет а второй 43 помоему. (сколько лет не помню).
Я такого раньше за ним не наблюдала. В первые такое. Раньше он вк девушек ( а точнее ***) разводил типа cheek you. Говорил что там типо *** ловят и кидаю в группу переписки. Поругались, я поплакала больше такого не вижу. И тут хоп сайт знакомств я выпала...сижу в шоке...всю трусит ужасно...
Мало того он стал от меня всё скрывать. Дома сидит не выходит. (мы у моих родителей, через несколько дней домой едем). Я уже там боюсь представить что будет.
вместе мы всего 1 год. Говорит что любит, та и я вижу что любит.
Но уже не так...как раньше...
Я вот не понимаю зачем парню сидеть в сайте знакомств когда у него есть любимая девушка. Любо я *****...либо *****..

Ezevichka
46 ответов
Последний — Перейти
Артёмкина мама
#1

Меня это тоже бесит не по детски.
Только у меня статус жены, но когда он удалял свои: мейл, знакомства и одноклассники с лица земли, я ещё была его "девушкой" и объяснила свою просьбу удалить так: либо инет либо я.
Хотя подозрения теперь на всю жизнь преследуют..
А нашла случайно, не искала вовсе. Просто страницу свою открывала предыдущию, и в истории увидела. Охренела-не то слово!...(((
Попробуйте с ним поговорить. Только не говорите что спецом искали до чего докалупаться, а то вероятнее скандал будет вместо беседы. Спросите чего не хватает. Предложите может вам тоже шутки ради на этом сайте зарегистрироваться, чтоб всем весело было..
Пусть закидают меня тапками, но я против интернет знакомств когда есть семья(или пара)!

Гость
#2

Я тоже своего на сз обнаружила. После этого разошлись

Гость
#3

автор, у вас какая-то странная речь. вы где живете?

Аннет
#4

бросайте его первой. люли не меняются. а терпеть левых девок 36-43 лет, как вы пишете.... оно вам надо?! сегодня переписывается, а завтра пойдёт встречаться. на самом деле, это неуважение по отношению к вам.

#5
Ezevichka

та и я вижу что любит

По каким благодеяниям?

#6

А я тоже сижу когда взбесит. Хотя парня оочень люблю

Катя
#7

Вот кто?кто сейчас не сидит в соц сетях?все сидят.

Crystal
#8
Катя

Вот кто?кто сейчас не сидит в соц сетях?все сидят.

ну одно дело соц сети
а другое дело сайт знакомств)))

Гость
#9

Бросайте это болезнь.У меня женщина была такая.Розговоры не помогли.В итоге подвел иё к моему сливу незаметно.И вуаля меня слили.Щас строю дом,она так же седит на сайтах.Это называется в поиске.Есле человек рядом с вами и сидит тайно в знакомствах уходите не теряйте время.Устоновите мониторинговые проги,все знать будите.Я так делал.На ноут установил.И подорил телефон напичканый софтом.Итог все знал.Пытался говорить по нормальному,бесполезно.Аж до смешного дошло,рассказал все как есть,показал переписку,запись звонков и СМС.А она говорит что это не она😂.

Гость
#10

Просто к обе ль!

Леха
#11

Если, сидит, значит налево ходит..или пойдет... поверте мне, так же делал....

Гость
#12

Ловит *** и кидает в группу переписки? Какой-то он у Вас подлый. Пусть даже и ***, какое он имеет право личную переписки выставлять напоказ?

Гость
#13
Гость

Ловит *** и кидает в группу переписки? Какой-то он у Вас подлый. Пусть даже и ***, какое он имеет право личную переписки выставлять напоказ?

А почему нет? Ведь ***** же не человек, а права распространяются лишь на людей.

Гость
#14
Гость

А почему нет? Ведь ***** же не человек, а права распространяются лишь на людей.

??? Так если он так к остальным, то и после расставания с автором запросто может интимные подробности разболтать или фото выложить

Гость
#15
Гость

А почему нет? Ведь ***** же не человек, а права распространяются лишь на людей.

Да и к тому же, что это за хобби такое? Книжку лучше б почитал. Зачем ему это?

Гость
#16

Женат, но при это сижу на нескольких сайтах знакомств, чтобы сохранить брак. Вам - женщинам все равно не понять, что отсутствие разнообразия и новых ощущений - это прямой путь к разводу. Так устроен мужчина генетически, всегда хочет чего-то нового.

Гость
#18
Гость

сказала мужу-увижу хоть одну девку на горизонте пойдешь в пешее утырь......все понял

Вы допускаете измену, но при этом не хотите об этом знать ?

Гость
#19

А жена ваша в курсе, что вы там сидите? Она тоже на СЗ сидит для сохранения брака?))

Гость
#20

Женатый, женщинам тоже разнообразие приедается

Гость
#21

сорри - однообразие

Гость
#22
Гость

Вы допускаете измену, но при этом не хотите об этом знать ?

А Вы?

Гость
#23

Большинство людей дальше переписки на этих сайтах не заходят.Многие ведут эту виртуальную жизнь для поднятия самооценки.Ведь там они вольны писать про себя что угодно и быть кем угодно.

Гость
#24
Гость

А Вы?

Предпочитаю не знать об этом.

Candy
#25

Я создала себе анкету на СЗ. И что? Не собираюсь я изменять своему любимому, мужики с СЗ в очередной раз доказывают мне как мне повезло с любимым моим. Ну вот такой я человек, мне нужно сравнивать, чтобы убеждаться, что мой - самый!

Гость
#26
Гость

А жена ваша в курсе, что вы там сидите? Она тоже на СЗ сидит для сохранения брака?))

Жена не в курсе, хотя может и догадывается.) Для жен сидеть на СЗ не приемлемо. Поскольку практически любая женщина стремиться к стабильности. Разве не так ?

Гость
#28

А Вам гадить значит можно?

Гость
#29
Candy

Я создала себе анкету на СЗ. И что? Не собираюсь я изменять своему любимому, мужики с СЗ в очередной раз доказывают мне как мне повезло с любимым моим. Ну вот такой я человек, мне нужно сравнивать, чтобы убеждаться, что мой - самый!

Значит до сих пор не уверены в нем)

Candy
#31
Гость

Значит до сих пор не уверены в нем)

Скорее в себе) в своих чувствах) себя воспитываю, ценить любовь) а то я по жизни всегда была свободолюбивой и не верной.

Candy
#32

Посмотрите фильм "Виноваты звезды" 2014 год :)

Гость
#33
Гость

???????
вы как в адеквате?)

не у вас спрашивают, а у женатого кот на сз сидит ради брака

Гость
#34
Гость

Женат, но при это сижу на нескольких сайтах знакомств, чтобы сохранить брак. Вам - женщинам все равно не понять, что отсутствие разнообразия и новых ощущений - это прямой путь к разводу. Так устроен мужчина генетически, всегда хочет чего-то нового.

А если вы узнаете подобное о своей супруге,отнесетесь с пониманием?

Candy
#36

А вот если я узнаю подобное от любимого - кaпец конечно)

#37

Да печально))) Мой муж тоже недавно узнал что я на сайте знакомств сижу, эх люлей получила))))

ли
#39

Что за специалист , подскажи )

котенок по имени ГАП
#40
Гость

Жена не в курсе, хотя может и догадывается.) Для жен сидеть на СЗ не приемлемо. Поскольку практически любая женщина стремиться к стабильности. Разве не так ?

да.
Она стремится сохранить ваш брак и чпокается с тремя новыми в неделю.

Гость
#41

я много лет вела переписку с парнем из литвы. Женатый и жену любит, не изменяет, но все вечера напролет на сз.
когда я приехала в вильниус на экскурсию, я из отеля написала ему об этом, предложила увидеться. он торчал онлайн, но не ответил)
правда потом спрашивал что видела, где была
вот такой вот роман)) уверена, он жене не изменяет, а переписывается с левыми ***** просто так от скуки.
как и я когда мой не дома.

Гость
#42

**** т е т к а м и

Ю
#44

Я тоже бывала несколько раз на сайтах знакомств, это помогает не изменять мужу, потому что я не могу жить без эмоций и влюбленности, а если не виртуально, то всегда реально получается, я думаю это хуже.

Гость
#45
Гость

я много лет вела переписку с парнем из литвы. Женатый и жену любит, не изменяет, но все вечера напролет на сз.
когда я приехала в вильниус на экскурсию, я из отеля написала ему об этом, предложила увидеться. он торчал онлайн, но не ответил)
правда потом спрашивал что видела, где была
вот такой вот роман)) уверена, он жене не изменяет, а переписывается с левыми ***** просто так от скуки.
как и я когда мой не дома.

А о чем переписывались? Что обсуждали?

Гость
#46
Гость

Гостья много лет вела переписку с парнем из литвы. Женатый и жену любит, не изменяет, но все вечера напролет на сз.

когда я приехала в вильниус на экскурсию, я из отеля написала ему об этом, предложила увидеться. он торчал онлайн, но не ответил)

правда потом спрашивал что видела, где была

вот такой вот роман)) уверена, он жене не изменяет, а переписывается с левыми ***** просто так от скуки.

как и я когда мой не дома.


А о чем переписывались? Что обсуждали?

да всё начиная от политики, истории, 80% про кухню и достопримечательности, про соседние страны (я краевед-фанат), очень въедлива и докучлива ко всему что касается культуры стран балтии.
и про жизнь маленечко..про чувства, про любовь, но подобное быстро угасало.

Гость
#47

Сейчас точно такая же ситуация , встречаемся и живем вместе 3 года, с год наблюдаю у него в телефоне сз, летал в командировку и в поиске остался поиск местных ***, в полном отчаянии , люблю , бросить не могу , и все ещё верю что он занимается этим из интереса ...
Один раз с ним поговорила , так осталась ещё крайняя что трогала его телефон..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: