Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень сидит на сайте знакомст

Добрый вечер.
Сегодня парень попросил посидеть за его компьютером немного.
Я решила в тихаря посмотреть что у него там. И как оказалось он сидит на сайте знакомств.
И ещё в закладке какие-то тетки одной 36 лет а второй 43 помоему. (сколько лет не помню).
Я такого раньше за ним не наблюдала. В первые такое. Раньше он вк девушек ( а точнее ***) разводил типа cheek you. Говорил что там типо *** ловят и кидаю в группу переписки. Поругались, я поплакала больше такого не вижу. И тут хоп сайт знакомств я выпала...сижу в шоке...всю трусит ужасно...
Мало того он стал от меня всё скрывать. Дома сидит не выходит. (мы у моих родителей, через несколько дней домой едем). Я уже там боюсь представить что будет.
вместе мы всего 1 год. Говорит что любит, та и я вижу что любит.
Но уже не так...как раньше...
Я вот не понимаю зачем парню сидеть в сайте знакомств когда у него есть любимая девушка. Любо я *****...либо *****..

Ответы (46) Ответить
  • Меня это тоже бесит не по детски.
    Только у меня статус жены, но когда он удалял свои: мейл, знакомства и одноклассники с лица земли, я ещё была его "девушкой" и объяснила свою просьбу удалить так: либо инет либо я.
    Хотя подозрения теперь на всю жизнь преследуют..
    А нашла случайно, не искала вовсе. Просто страницу свою открывала предыдущию, и в истории увидела. Охренела-не то слово!...(((
    Попробуйте с ним поговорить. Только не говорите что спецом искали до чего докалупаться, а то вероятнее скандал будет вместо беседы. Спросите чего не хватает. Предложите может вам тоже шутки ради на этом сайте зарегистрироваться, чтоб всем весело было..
    Пусть закидают меня тапками, но я против интернет знакомств когда есть семья(или пара)!

• Реклама

• Я тоже своего на сз обнаружила. После этого разошлись

• автор, у вас какая-то странная речь. вы где живете?

• бросайте его первой. люли не меняются. а терпеть левых девок 36-43 лет, как вы пишете.... оно вам надо?! сегодня переписывается, а завтра пойдёт встречаться. на самом деле, это неуважение по отношению к вам.

• Вот кто?кто сейчас не сидит в соц сетях?все сидят.

• Катя

Вот кто?кто сейчас не сидит в соц сетях?все сидят.

ну одно дело соц сети
    а другое дело сайт знакомств)))

• Бросайте это болезнь.У меня женщина была такая.Розговоры не помогли.В итоге подвел иё к моему сливу незаметно.И вуаля меня слили.Щас строю дом,она так же седит на сайтах.Это называется в поиске.Есле человек рядом с вами и сидит тайно в знакомствах уходите не теряйте время.Устоновите мониторинговые проги,все знать будите.Я так делал.На ноут установил.И подорил телефон напичканый софтом.Итог все знал.Пытался говорить по нормальному,бесполезно.Аж до смешного дошло,рассказал все как есть,показал переписку,запись звонков и СМС.А она говорит что это не она😂.

• Просто к обе ль!

• Если, сидит, значит налево ходит..или пойдет... поверте мне, так же делал....

• Ловит *** и кидает в группу переписки? Какой-то он у Вас подлый. Пусть даже и ***, какое он имеет право личную переписки выставлять напоказ?

• Гость

Ловит *** и кидает в группу переписки? Какой-то он у Вас подлый. Пусть даже и ***, какое он имеет право личную переписки выставлять напоказ?

А почему нет? Ведь ***** же не человек, а права распространяются лишь на людей.

• Гость

??? Так если он так к остальным, то и после расставания с автором запросто может интимные подробности разболтать или фото выложить

• Гость

Да и к тому же, что это за хобби такое? Книжку лучше б почитал. Зачем ему это?

• Женат, но при это сижу на нескольких сайтах знакомств, чтобы сохранить брак. Вам - женщинам все равно не понять, что отсутствие разнообразия и новых ощущений - это прямой путь к разводу. Так устроен мужчина генетически, всегда хочет чего-то нового.

• Гость

сказала мужу-увижу хоть одну девку на горизонте пойдешь в пешее утырь......все понял

Вы допускаете измену, но при этом не хотите об этом знать ?

• А жена ваша в курсе, что вы там сидите? Она тоже на СЗ сидит для сохранения брака?))

• Женатый, женщинам тоже разнообразие приедается

• сорри - однообразие

• Гость

Вы допускаете измену, но при этом не хотите об этом знать ?

А Вы?

• Большинство людей дальше переписки на этих сайтах не заходят.Многие ведут эту виртуальную жизнь для поднятия самооценки.Ведь там они вольны писать про себя что угодно и быть кем угодно.

• Гость

А Вы?

Предпочитаю не знать об этом.

• Я создала себе анкету на СЗ. И что? Не собираюсь я изменять своему любимому, мужики с СЗ в очередной раз доказывают мне как мне повезло с любимым моим. Ну вот такой я человек, мне нужно сравнивать, чтобы убеждаться, что мой - самый!

• Гость

А жена ваша в курсе, что вы там сидите? Она тоже на СЗ сидит для сохранения брака?))

Жена не в курсе, хотя может и догадывается.) Для жен сидеть на СЗ не приемлемо. Поскольку практически любая женщина стремиться к стабильности. Разве не так ?

• Candy

Я создала себе анкету на СЗ. И что? Не собираюсь я изменять своему любимому, мужики с СЗ в очередной раз доказывают мне как мне повезло с любимым моим. Ну вот такой я человек, мне нужно сравнивать, чтобы убеждаться, что мой - самый!

Значит до сих пор не уверены в нем)

• Гость

Значит до сих пор не уверены в нем)

Скорее в себе) в своих чувствах) себя воспитываю, ценить любовь) а то я по жизни всегда была свободолюбивой и не верной.

• Посмотрите фильм "Виноваты звезды" 2014 год :)

• Гость

???????
    вы как в адеквате?)

не у вас спрашивают, а у женатого кот на сз сидит ради брака

• Гость

Женат, но при это сижу на нескольких сайтах знакомств, чтобы сохранить брак. Вам - женщинам все равно не понять, что отсутствие разнообразия и новых ощущений - это прямой путь к разводу. Так устроен мужчина генетически, всегда хочет чего-то нового.

А если вы узнаете подобное о своей супруге,отнесетесь с пониманием?

• А вот если я узнаю подобное от любимого - кaпец конечно)

• Да печально))) Мой муж тоже недавно узнал что я на сайте знакомств сижу, эх люлей получила))))

• Гость

Жена не в курсе, хотя может и догадывается.) Для жен сидеть на СЗ не приемлемо. Поскольку практически любая женщина стремиться к стабильности. Разве не так ?

да.
    Она стремится сохранить ваш брак и чпокается с тремя новыми в неделю.

• я много лет вела переписку с парнем из литвы. Женатый и жену любит, не изменяет, но все вечера напролет на сз.
    когда я приехала в вильниус на экскурсию, я из отеля написала ему об этом, предложила увидеться. он торчал онлайн, но не ответил)
    правда потом спрашивал что видела, где была
    вот такой вот роман)) уверена, он жене не изменяет, а переписывается с левыми ***** просто так от скуки.
    как и я когда мой не дома.

• Я тоже бывала несколько раз на сайтах знакомств, это помогает не изменять мужу, потому что я не могу жить без эмоций и влюбленности, а если не виртуально, то всегда реально получается, я думаю это хуже.

• Гость

я много лет вела переписку с парнем из литвы. Женатый и жену любит, не изменяет, но все вечера напролет на сз.
    когда я приехала в вильниус на экскурсию, я из отеля написала ему об этом, предложила увидеться. он торчал онлайн, но не ответил)
    вот такой вот роман)) уверена, он жене не изменяет, а переписывается с левыми ***** просто так от скуки.

А о чем переписывались? Что обсуждали?

• Гость

Гостья много лет вела переписку с парнем из литвы. Женатый и жену любит, не изменяет, но все вечера напролет на сз.
    А о чем переписывались? Что обсуждали?

да всё начиная от политики, истории, 80% про кухню и достопримечательности, про соседние страны (я краевед-фанат), очень въедлива и докучлива ко всему что касается культуры стран балтии.
    и про жизнь маленечко..про чувства, про любовь, но подобное быстро угасало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь