Гость
Статьи
Делю любимого с его …

Делю любимого с его мамой

И как же поступить в этой ситуации? Год назад стал жить у меня, маму навещает каждый день, но она стала болеть, депрессия, бессонница, звонит ему каждые полчаса.. Я знаю, что она плохого мне не желает, но и без сына жить не может. Выход - начать жить вместе, но она к себе не подпускает, мы до сих пор не знакомы. Лекарства не помогают.. Дошло уже до госпитализации..

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От вашего парня все зависит. Значит не хочет он вас знакомить.

#3
Заюша-пони лошадка

Что значит не подпускает???
Когда у нее наступят просветы просто необходимо всем собраться и расставить точки,там и решите все...у Вас есть в шкафу запасная жизнь автор??? Для чего тратить ее на эти качели??? Поговорите с мамо.

Вы правы! Я ежедневно говорю о разговоре, о встрече, в ответ только: "Сейчас, ей получше станет, мы обязательно встретимся.."

Гость
#5

Госпитализация это же прекрасно. Если у нее что-то со здоровьем, то будете помогать лечить, это плюс на будущее. Если ничего нет, так будете с МЧ жить спокойно. Если он, конечно, сможет.))))

#6
Гость

Госпитализация это же прекрасно. Если у нее что-то со здоровьем, то будете помогать лечить, это плюс на будущее. Если ничего нет, так будете с МЧ жить спокойно. Если он, конечно, сможет.))))

Помогаю, готовлю, слежу за приемами лекарств.. она благодарна, но все через него передает. Говорит, что стыдно меня привести к ним домой..

Гость
#7

Да не хочет она с Вами знакомиться..или Мч не хочет вас знакомить, т. к. промежуточный вариант.

Гость
#8

Это желание должно возникнуть и у родителей самих в первую очередь, как родителя парня узнали что он встречается со мной..Месяца не прошло они захотели познакомится, пригласили на ужин. Живем с ним всего год, родители зовут меня в гости и куда нибудь отдыхать даже без самого их сына) Здорово,когда складываются отличные отношения)))

Мария-Хуанна
#11

мама из разряда "собственник-манипулятор". сына наверняка растила одна, и когда на горизонте появилась потенциальная претендентка на ее сокровище, ей это не понравилось. если вам очень уж нужен этот молодой человек, придется смириться с собственническими претензиями маман.

Гость
#14

Зайпали вы со своими инцест-историями.

#15
Мария-Хуанна

мама из разряда "собственник-манипулятор". сына наверняка растила одна, и когда на горизонте появилась потенциальная претендентка на ее сокровище, ей это не понравилось. если вам очень уж нужен этот молодой человек, придется смириться с собственническими претензиями маман.

и Вы абсолютно правы, и на этой почве у нее со здоровьем проблемы.. я говорила тысячу раз ему, что ей нужно чем-то заняться, что нам нужно чаще видеться, а он все : "сейчас, сейчас, получше ей станет.."

#16
Marusja

а в чем причина стыда?

Говорит - в отсутствии ремонта..

#17
Гость

Зайпали вы со своими инцест-историями.

А как быть, если совета спросить не у кого??

#18
Гость

Зайпали вы со своими инцест-историями.

И зачем Вы так грубо?

Гость
#21

Если нет ремонта, есть кафе.
По-моему, вы обе уже мужика за...ахали. Придет умная третья, и он к ней сбежит.

#22
Marusja

я так и подумала. а почему ваш мч не сделал ремонт, хотя бы косметический? звонки и жалость к маме, этого не достаточно. уверена, что мамина болезнь из-за одиночества, если бы вы приходили к ней, все было бы иначе. убедите его, что стыдиться уже поздно, надо сделать ремонт, хотя бы своими силами и все изменится к лучшему, мама поправится.

Ремонт имеет свойство затягиваться на долгое время по причине отсутствия средств.. если бы она совсем не хотела со мной знакомиться, то не говорила бы мне по телефону (а я ей звонила, не выдержала), что мы обязательно с ней увидимся.. проблема моя, скорей в том, что я не могу ей помочь выздороветь на расстоянии.. Спасибо Вам за советы, буду дальше бороться.

Гость
#24

Это ещё что.
Я делю любимого со своей мамой.

Гость
#26

мама-обычный энергетический вампир-манипулятор.

Ольга
#29

Одной моей знакомой свекровь сказала :"Я сына растила не для тебя, а для себя!". Вот, наверно это из этой серии. Моя свекровь вообще, когда мы собрались жить вместе с парнем, т.е. он должен был от нее съехать, она сделала все, что бы мы пока пожили с ней! Потом она нас перестала оставлять одних, всегда навязывалась куда-нибудь пойти с нами. Делала все, что бы у нас не было возможности остаться вдвоем. Но просто я сильнее ее (морально), я все переиграла. Муж теперь с ней практически не видится и не общается. Я ему не запрещаю! Он сам не хочет! Она все сделала, что бы оттолкнуть от себя! Ну так вот, я все понимаю, что это мама, она вашего любимого растила, но всему есть предел, теперь он создает другую семью, и она должна его отпустить! Не поддавайтесь на ее чары! "она стала болеть, депрессия, бессонница, звонит ему каждые полчаса.. " - ну это как еще назвать? Ее сын - ее собственность, она не с кем не хочет его делить! Он только ее! При чем, личной свободы она ему тоже не хочет давать! Если, конечно, она не присмерти (моя свекровь помирать не раз собиралась, в 44 года!!!), не верьте ей! Поговорите с мужем! Объясните ему свою сторону, откройте ему глаза на происходящее! Ведь они, мужики, этого женского коварства совсем не видят, это же мама! Но не в коем случае не поддавайтесь! Иначе, она разрушит ваши отношения!!! В этом треугольнике невозможно жить вместе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: