Гость
Статьи
После таких слов.... …

После таких слов.... нет слов ....

Недавно начал писать и звонить бывший с которым любили и хотели жениться лет 7 назад. Тогда нам было по 26. Его мать была против и он после долгих калебаний предложил расстаться. Сейчас женат, есть ребенок, а я одна, пишет что скучает, не может забыть, хотел бы поговорить просто посидеть, что ему это очень нужно итд. Я отказываю, но потом решили просто иногда общаться. Только что поговорили, намекал на интим, я сказала что после всего что было и учитывая его нынешный статус, любое внимание, согласие на общение с моей стороны это уже подарок для него. На что я услышала кучу комплиментов - ты уже не такая молодая как раньше, посмотри на свой возраст, если я тебе что-то сделаю(в плане интима) то это будет подарок тебе а не мне, не думай что ты особенная итд. На что я ответила - раз такая полохая, зачем ищешь общение со мной, жена моложе дома. Грит больше не буду. Не понимаю, раз у меня возраст, и я одна. значит должна соглашаться на все что мне предлагают, мол это же подарок для меня??!!!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы нас разводите что ли? Зачем вообще общаться с бывшими? Особенно с таким быдлoм, как ваш?
Бывшие нарисовываются только в надежде на халявный ностальгический секс.

Гость
#3
Гость

Бывшие нарисовываются только в надежде на халявный ностальгический секс.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#4

Вы себя на помойке нашли? Зачем вообще общаться с таким человеком?

Я
#5

Не позволяйте ему самоутверждаться за ваш счет. Есть такие, кто думает, что если обольет другого грязью, то сам возвысится.

Алиса
#6
Гость

Вы нас разводите что ли? Зачем вообще общаться с бывшими? Особенно с таким быдлoм, как ваш?
Бывшие нарисовываются только в надежде на халявный ностальгический секс.

+10000.

Лиля
#7

Вообще не надо с ним общаться, при том что у него жена есть. Игнорить его надо было.

Гость
#8

Автор, посочувствуйте его жене - ну и кадр ей попался. Унижает женщин, полон комплексов, хочет ИЗМЕНИТЬ жене, с которой растят ребенка. И поставьте его в черный список. Это его дико разозлит. А как сложилось, что вы одна сейчас?

Шустрая
#9
Гость

Вы нас разводите что ли? Зачем вообще общаться с бывшими? Особенно с таким быдлoм, как ваш?
Бывшие нарисовываются только в надежде на халявный ностальгический секс.

Правильно! А то , что он ляпнул про Вас, к Вам не относится. Это его внутренее д е р ь м о.

Гость
#10

так опустили бы его в ответ , ***** сраного

Lana
#11

Дай Бог здоровья его маме,что в свое время помешала вам.А то сейчас были бы женой этого быдла (извиняюсь,не сдержалась)

Гость
#12

вот вас бог отвел то, скажите судьбе спасибо и живите спокойно, а его в игнор, наче он вам самооценку понизит по полной

Гость
#14
Гость

хаха мужик вспомнил о бывшей шлюшшке слабой на передок, вот и решил поебстись со старой кляччей

как видно, не такая слабая оказалась автор) молодец) гнать таких надо!!

Старая Кукрыникса
#15
Гость

Недавно начал писать и звонить бывший с которым любили и хотели жениться лет 7 назад. Тогда нам было по 26. Его мать была против и он после долгих калебаний предложил расстаться. Сейчас женат, есть ребенок, а я одна, пишет что скучает, не может забыть, хотел бы поговорить просто посидеть, что ему это очень нужно итд. Я отказываю, но потом решили просто иногда общаться. Только что поговорили, намекал на интим, я сказала что после всего что было и учитывая его нынешный статус, любое внимание, согласие на общение с моей стороны это уже подарок для него. На что я услышала кучу комплиментов - ты уже не такая молодая как раньше, посмотри на свой возраст, если я тебе что-то сделаю(в плане интима) то это будет подарок тебе а не мне, не думай что ты особенная итд. На что я ответила - раз такая полохая, зачем ищешь общение со мной, жена моложе дома. Грит больше не буду. Не понимаю, раз у меня возраст, и я одна. значит должна соглашаться на все что мне предлагают, мол это же подарок для меня??!!!

Зачем унижаетесь до общения с таким?

Гость
#16

Он злиться так и говорит про возвраст. Мать настроила.
Будут у вас стоящие ковалеры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: