Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После таких слов.... нет слов ....

Недавно начал писать и звонить бывший с которым любили и хотели жениться лет 7 назад. Тогда нам было по 26. Его мать была против и он после долгих калебаний предложил расстаться. Сейчас женат, есть ребенок, а я одна, пишет что скучает, не может забыть, хотел бы поговорить просто посидеть, что ему это очень нужно итд. Я отказываю, но потом решили просто иногда общаться. Только что поговорили, намекал на интим, я сказала что после всего что было и учитывая его нынешный статус, любое внимание, согласие на общение с моей стороны это уже подарок для него. На что я услышала кучу комплиментов - ты уже не такая молодая как раньше, посмотри на свой возраст, если я тебе что-то сделаю(в плане интима) то это будет подарок тебе а не мне, не думай что ты особенная итд. На что я ответила - раз такая полохая, зачем ищешь общение со мной, жена моложе дома. Грит больше не буду. Не понимаю, раз у меня возраст, и я одна. значит должна соглашаться на все что мне предлагают, мол это же подарок для меня??!!!

Ответы (16) Ответить
  • Вы нас разводите что ли? Зачем вообще общаться с бывшими? Особенно с таким быдлoм, как ваш?
    Бывшие нарисовываются только в надежде на халявный ностальгический секс.

• Реклама

• Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

• Вы себя на помойке нашли? Зачем вообще общаться с таким человеком?

• Не позволяйте ему самоутверждаться за ваш счет. Есть такие, кто думает, что если обольет другого грязью, то сам возвысится.

• Гость

Вы нас разводите что ли? Зачем вообще общаться с бывшими? Особенно с таким быдлoм, как ваш?

+10000.

• Вообще не надо с ним общаться, при том что у него жена есть. Игнорить его надо было.

• Автор, посочувствуйте его жене - ну и кадр ей попался. Унижает женщин, полон комплексов, хочет ИЗМЕНИТЬ жене, с которой растят ребенка. И поставьте его в черный список. Это его дико разозлит. А как сложилось, что вы одна сейчас?

• Гость

Вы нас разводите что ли? Зачем вообще общаться с бывшими? Особенно с таким быдлoм, как ваш?

Правильно! А то , что он ляпнул про Вас, к Вам не относится. Это его внутренее д е р ь м о.

• так опустили бы его в ответ , ***** сраного

• Дай Бог здоровья его маме,что в свое время помешала вам.А то сейчас были бы женой этого быдла (извиняюсь,не сдержалась)

• вот вас бог отвел то, скажите судьбе спасибо и живите спокойно, а его в игнор, наче он вам самооценку понизит по полной

• Гость

хаха мужик вспомнил о бывшей шлюшшке слабой на передок, вот и решил поебстись со старой кляччей

как видно, не такая слабая оказалась автор) молодец) гнать таких надо!!

• Гость

Недавно начал писать и звонить бывший с которым любили и хотели жениться лет 7 назад. Тогда нам было по 26. Его мать была против и он после долгих калебаний предложил расстаться. Сейчас женат, есть ребенок, а я одна, пишет что скучает, не может забыть, хотел бы поговорить просто посидеть, что ему это очень нужно итд. Я отказываю, но потом решили просто иногда общаться. Только что поговорили, намекал на интим, я сказала что после всего что было и учитывая его нынешный статус, любое внимание, согласие на общение с моей стороны это уже подарок для него. На что я услышала кучу комплиментов - ты уже не такая молодая как раньше, посмотри на свой возраст, если я тебе что-то сделаю(в плане интима) то это будет подарок тебе а не мне, не думай что ты особенная итд. На что я ответила - раз такая полохая, зачем ищешь общение со мной, жена моложе дома. Грит больше не буду. Не понимаю, раз у меня возраст, и я одна. значит должна соглашаться на все что мне предлагают, мол это же подарок для меня??!!!

Зачем унижаетесь до общения с таким?

• Он злиться так и говорит про возвраст. Мать настроила.
    Будут у вас стоящие ковалеры.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь