Гость
Статьи
Как понимать этого …

Как понимать этого мужчину?

Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение и помочь разобраться. Познакомился со мной мч на улице, очень харизматичный и интересный, свой Гомер ему оставила.
На следующий день пригласил погулять, покатались на катере, поели дыньки, все мило, все время задавал интересные вопросы типа"составляла бы ты брачный договор..и в этом ремесле ", расщупывал меня и так и сяк. На втором свидании кино, кафе, все здорово, влюблялась жутко я. На 3 опять гуляли много, все супер, вот и первый поцелуй. Он всегда много шутил, я начала подозревать, что он пикапер и узнав все про меня за действовал свою тактику, т.к.ощущение, что знаю его лет 10 меня не оставляли в покое. Слишком много совпадений, про себя он рассказывал мало, только про путешествия. На 4 свидании соблазнил, был безумный секс. Тут я точно решила, что он пикапер, своего добился, не позвонить больше. В итоге на следующий день едем на крутое файершоу,все мило, беззаботно, поцелуи в щечку.. На 6 свидании шикарный ужин с фуагра..деликатесы,безумный секс. Он богат, видно, сто очень активен. Зачем я ему нужна? Просто для секса?(я образованна,отличная работа,машина..)

Нази
12 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Сексуйся пока. Если он такой весь опытных трахальщик, то ты у него точно сорокнадцатая девушка. Мужик, походу, любитель женщин. Не пикапер- у пикаперов развод на секс без вливаний. Чисто на болтовне построен

Гость
#2

Автор, а что ты не можешь ему просто понравится?

Гость
#4

Что не нравится то?? Он тоже человек, ему хочется отдохнуть душевно и физически.

Гость
#5
zlovlad ru

Есть такие , что как раз получают удовольствиме от трат на женщин.

zlovlad ru

Плати ему своей благодарностью - и радостными эмоциями.

Правда, что-ли, психолух липовый ? Или ты это про себя ?


Когда мы бабам пытаемся платить этой монетой - они почему-то куксятся и называют нас жмотами. Так что фигу, пусть она ему платит тем же, чем и он ей.

#7

Автор похвастаться пришла :)

Шустрая
#8
zlovlad ru

ну, пикапер пикаперу рознь.
Есть такие , что как раз получают удовольствиме от трат на женщин.
Плати ему своей благодарностью - и радостными эмоциями.
==
пысы: к счастью тоже нужно быть готовым.
не обнадёживайся сильно, но и не порть ваш роман ненужными думками - пикапер, не пикапер...

Тоже так считаю. Расслабтесь и получайте удовольствие. Зачем искать заранее подвох во всём.Даже если в итоге у вас не сложится, умейте наслаждаться "здесь и сейчас", только с влюбленностью лучше притормозить, пока это возможно.

Ы_Ы_Ы
#9

вопрос в чем? ты с ним, он с тобой, секс замечательный, встречаетесь...что надо?
к психологу беги, ты все время боишься и подозреваешь, что он тебя бросит и ответственность на него перекладываешь: ОН соблазнил ( звучит, как "я тут совсем ни причем, ничего не хотела и не ждала"), он пикапер! (нормальные ухаживания интерпретируются как плата за секс).

Гость
#10

Как-то быстро у вас все очень произошло... Может у вас и любовь будет, не хочу наговаривать. Но ... Я бы его проверила. Пару раз отказала бы встретится, ссылаясь на занятость. При чем мягко отказываясь, но уверенно! Вобщем, во всех смыслах выключила бы недоступность.... Но в меру. А брачный договор... Вообще че это:) меньше говорите о себе, больше о нем спрашивайте

Гость
#11

Поправка. Включила бы недоступность! Случайно опечаталась

Дима
#12
zlovlad ru

ну, пикапер пикаперу рознь.
Есть такие , что как раз получают удовольствиме от трат на женщин.
Плати ему своей благодарностью - и радостными эмоциями.
==

Слышь, дружёк ! Есть подозрение, что ты...неправильный какой-то...
пысы: к счастью тоже нужно быть готовым.
не обнадёживайся сильно, но и не порть ваш роман ненужными думками - пикапер, не пикапер...

Катя
#13

Понравилась значит , в душу запала ,не всем богатым нравяться тёлки на селиконе!

Я так думаю
#14

))))))))))))

И что вам девушкам еще надо то ??????????

Вроде бы все хорошо , но это тоже оказывается - плохо )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: