Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понимать этого мужчину?

Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение и помочь разобраться. Познакомился со мной мч на улице, очень харизматичный и интересный, свой Гомер ему оставила.
На следующий день пригласил погулять, покатались на катере, поели дыньки, все мило, все время задавал интересные вопросы типа"составляла бы ты брачный договор..и в этом ремесле ", расщупывал меня и так и сяк. На втором свидании кино, кафе, все здорово, влюблялась жутко я. На 3 опять гуляли много, все супер, вот и первый поцелуй. Он всегда много шутил, я начала подозревать, что он пикапер и узнав все про меня за действовал свою тактику, т.к.ощущение, что знаю его лет 10 меня не оставляли в покое. Слишком много совпадений, про себя он рассказывал мало, только про путешествия. На 4 свидании соблазнил, был безумный секс. Тут я точно решила, что он пикапер, своего добился, не позвонить больше. В итоге на следующий день едем на крутое файершоу,все мило, беззаботно, поцелуи в щечку.. На 6 свидании шикарный ужин с фуагра..деликатесы,безумный секс. Он богат, видно, сто очень активен. Зачем я ему нужна? Просто для секса?(я образованна,отличная работа,машина..)

Ответы (14) Ответить
  • Сексуйся пока. Если он такой весь опытных трахальщик, то ты у него точно сорокнадцатая девушка. Мужик, походу, любитель женщин. Не пикапер- у пикаперов развод на секс без вливаний. Чисто на болтовне построен

• Реклама

• Автор, а что ты не можешь ему просто понравится?

• Что не нравится то?? Он тоже человек, ему хочется отдохнуть душевно и физически.

• zlovlad ru

Есть такие , что как раз получают удовольствиме от трат на женщин.

Правда, что-ли, психолух липовый ? Или ты это про себя ?
    zlovlad ru

Плати ему своей благодарностью - и радостными эмоциями.

Когда мы бабам пытаемся платить этой монетой - они почему-то куксятся и называют нас жмотами. Так что фигу, пусть она ему платит тем же, чем и он ей.

• zlovlad ru

ну, пикапер пикаперу рознь.
    ==
    пысы: к счастью тоже нужно быть готовым.
    не обнадёживайся сильно, но и не порть ваш роман ненужными думками - пикапер, не пикапер...

Тоже так считаю. Расслабтесь и получайте удовольствие. Зачем искать заранее подвох во всём.Даже если в итоге у вас не сложится, умейте наслаждаться "здесь и сейчас", только с влюбленностью лучше притормозить, пока это возможно.

• вопрос в чем? ты с ним, он с тобой, секс замечательный, встречаетесь...что надо?
    к психологу беги, ты все время боишься и подозреваешь, что он тебя бросит и ответственность на него перекладываешь: ОН соблазнил ( звучит, как "я тут совсем ни причем, ничего не хотела и не ждала"), он пикапер! (нормальные ухаживания интерпретируются как плата за секс).

• Как-то быстро у вас все очень произошло... Может у вас и любовь будет, не хочу наговаривать. Но ... Я бы его проверила. Пару раз отказала бы встретится, ссылаясь на занятость. При чем мягко отказываясь, но уверенно! Вобщем, во всех смыслах выключила бы недоступность.... Но в меру. А брачный договор... Вообще че это:) меньше говорите о себе, больше о нем спрашивайте

• Поправка. Включила бы недоступность! Случайно опечаталась

• zlovlad ru

ну, пикапер пикаперу рознь.
    ==
    Слышь, дружёк ! Есть подозрение, что ты...неправильный какой-то...
    пысы: к счастью тоже нужно быть готовым.
    не обнадёживайся сильно, но и не порть ваш роман ненужными думками - пикапер, не пикапер...

• Понравилась значит , в душу запала ,не всем богатым нравяться тёлки на селиконе!

• ))))))))))))
    И что вам девушкам еще надо то ??????????
    Вроде бы все хорошо , но это тоже оказывается - плохо )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь