Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Уже не знаю что и думать...ситуация такая. Встречаюсь с парнем больше трёх лет. Мои родители должны были уехать отдыхать, а он на это время перебраться ко мне. Но так вышло, что мы разругались накануне из-за его поведения.(он мне нахамил (сказал, что было плохое настроение в итоге как причину) и уехал с друзьями и их подругами (якобы не знал, что они будут в компании) при этом сказал: не порть мне настроение по телефону.) Из-за этого я решила уехала с родителями. За несколько часов он извинялся,цветы принес, но я все равно решила уехать. Во время отдыха, он писал что не может без меня, что все будет хорошо...намекал на свадьбу. Как только я приехала, ни слова больше про свадьбу. Был ужин, ванна с пеной, свечами..в конце вечера попросил у меня денег, на такси не хватило...да и вообще хотел меня одну поздно отправить на такси, а сам у друзей остаться ( остаток вечера потому что провели в компании.) За время наших отношений я так и не поняла этого человека...подобное у него временами, то все хорошо, то косяк...раз не хочется следующего этапа, зачем всё продолжать?

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо когда можно трахать глупых дурочек бесплатно только за обещание свадьбы...)))))

1
#2
Гость

хорошо когда можно трахать глупых дурочек бесплатно только за обещание свадьбы...)))))

и еще деньги на такси брать =)))

Бандерас
#3

Ангелина, весьма неустойчивый и непостоянный юноша. Секс с ним делай, чтобы орган паутиной не зарастал, а одновременно присматривай что-то получше

Ангелина
#4

P.S. Я хорошо знакома с его родителями, он с моими и он всегда впускал легко меня в свою семью...на все праздники, включая дни рождения дедушек/бабушек.

Когда ругались крайний раз, видно было что терять не хотел...на нервах тряслись руки....НО даже при поступках к примирению...что-то да не так...

Или я такая *****, что не замечаю, что больше трех лет он со мной из-за секса?)

Ангелина
#6

Я спрашивала. Говорю вчера: "будет ли тот приятный разговор , который ты обещал?" Он сказал:" да, позже. "...чуть позже еще раз спросил, так что всё-таки за разговор? Он говорит : про наши дальнейшее отношения, будущее..так знаете, вскользь...и быстро перевел тему, на мою последующую попытку вообще замялся и замолчал. Ну я больше и не стала копать, А был момент месяца три назад когда спрашивала и прямо, он говорил, что пока возможность есть только на скромную свадьбу, а я типа достойна большего, потом еще и сказал, что мне нужно последний курс университета окончить, да и работа то у меня..неделю работаю, неделю отдыхаю....не очень, типа с бытом не справлюсь...Друзья в лоб говорили: женись, говорили родители друзей!! а он: как только так сразу.... И вот такое вот как только,так сразу, денег накопить и тд длится уже больше года ( мы год встречались, год я его из армии ждала, и вот полтора года после армейских сейчас.)

Ангелина
#7

спросила*

Бандерас
#8

Ему меньше 30? Парни так быстро не женятся. В таком возрасте еще надо нагуляться

Ангелина
#9

Меньше да, ему 25

Гость
#10

вы знаете... меня мужчина год доводил извращениями в постели. терпела пока не взорвалась окончательно. схватила ребенка и ушла. А тут обещал, не приехал, приехал.... Мне бы проблемы ваши...

Бандерас
#11
Ангелина

Меньше да, ему 25

Маринуй таких очень долго. Не перегибай палку. Побежать на 4 лапах в ЗАГС- чисто женская тема. Мужики сопротивляются до упора. Но если ты его бросишь, то он может на зло по шустрому за другую выскочить и ты будешь выть еще больше

Ангелина
#12
Бандерас

Маринуй таких очень долго. Не перегибай палку. Побежать на 4 лапах в ЗАГС- чисто женская тема. Мужики сопротивляются до упора. Но если ты его бросишь, то он может на зло по шустрому за другую выскочить и ты будешь выть еще больше

Вы знаете, может и не буду...все его поступки дают толчок к тому, что я отдаляюсь... с каждым разом всё больше. Но что-то всё равно держит. То ли привычка, то ли боязнь потерять и не найти лучше, то ли может любовь действительно. Только вот раньше я души в нем не чаяла, а теперь меня ни поцелуи ни радуют, ни его ужин, ни ванна при свечах. Даже такое ощущение, что не скучала, когда была в разлуке...

Бандерас
#13
Ангелина

Вы знаете, может и не буду...все его поступки дают толчок к тому, что я отдаляюсь... с каждым разом всё больше. Но что-то всё равно держит. То ли привычка, то ли боязнь потерять и не найти лучше, то ли может любовь действительно. Только вот раньше я души в нем не чаяла, а теперь меня ни поцелуи ни радуют, ни его ужин, ни ванна при свечах. Даже такое ощущение, что не скучала, когда была в разлуке...

Возрастная дурь. Потом пройдёт. Я такой же был)))))

Гость
#14

Если сейчас так себя ведет, что после свадьбы то будет? Мужчины обычно расслабляются и романтика вообще пропадает, а у вас ее и сейчас нет уже.

Гость
#15

Вы сами такое чудо выбрали и 3 года с ним встречались. Он не работает? Денег у вас просит? В 25 лет? Несерьезно конечно, автор, подумайте о себе! И смотрите на факты, а не на обещания и слова...!!!!!

Дима
#16
Гость

вы знаете... меня мужчина год доводил извращениями в постели. терпела пока не взорвалась окончательно. схватила ребенка и ушла. А тут обещал, не приехал, приехал.... Мне бы проблемы ваши...

Расскажите, пожалуйста, о извращениях, которые вы год терпели ?

Ангелина
#17
Гость

Вы сами такое чудо выбрали и 3 года с ним встречались. Он не работает? Денег у вас просит? В 25 лет? Несерьезно конечно, автор, подумайте о себе! И смотрите на факты, а не на обещания и слова...!!!!!

В том то и дело, что работает!!! Но оправдания, почему денег нет: то на машину копит( предыдущую разбил, не по своей вине, авария) то еще что...

Ангелина
#18

От серьезных разговоров он всегда сбегает, или начинает огрызаться. Об отношениях мы никогда не разговариваем, его любимая фраза: Что копаться в этом, или: что ты начинаешь?!

Гость
#19
Ангелина

От серьезных разговоров он всегда сбегает, или начинает огрызаться. Об отношениях мы никогда не разговариваем, его любимая фраза: Что копаться в этом, или: что ты начинаешь?!

Если он действительно любит вас, то будет выяснять с вами отношения и тратить на это свое время, показывая вам тем самым, что ему не все равно, что вы ему не безразличны. А если он не говорит о совместных планах, о ваших отношениях, их развитии, то значит ответственность нести он никакую не собирается. Вам решать. Был и у меня примерно похожий кадр, честно говоря задолбал своей безответственностью. Ванны с пеной и свечами уже не надо было. Но достало такое за пол года меня, а вы 3 года уже вместе, и поэтому тяжело с ним закончить отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: