Гость
Статьи
коллега признался в …

коллега признался в любви

Коллега на работе признался мне в любви ,сегодня работала с ним вместе и ощущение какого-то "груза" и зажим, не могла расслабиться и вести себя с ним естественно,как раньшею зачем мужчина признается замужней женщине в любви, для чего?Как вести себя с ним? Лучше бы молча любил дальше. Как - то так.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сюда зачем написала?
Прихвастнуть?

#2

Может попытал счастья - вдруг вы сами к нему неравнодушны. А может "посеял семена", теперь вы будете об этом думать, анализировать, выделите этого коллегу и в итоге можете сами в него влюбиться. И переспать с ним, конечно :)))

Гость
#3

не обращайтн внимания.
Мало ли кто что говорит. Вы ничего не обязаны никому.
Собака лает-ветер носит.

Баба Ира
#4

Бывает, Вы же среди живых людей работаете. Забыть и работать дальше, как будто не было такого разговора.

Гость
#5

Автор, вас муж пи-Z-дит? Если нет, очень жаль. Вы или е п н и т е с ь с эти коллЭгой, или убейтесь об стену. Стописят тем за несколько месяцев "Я ему нравлюсь?", "Может он в меня влюблен?", "Почему он скрывает свои чувства", "Меня сфоткали спящей и показали ему, он меня разлюбит?". И вот финал марлезонского балета, он в любви признался - и опять какая-то *****.
Такшта пи Z дюлей вам надо, профилактических.

Гость
#6

Он признался потому, что он мужик!!! Это у вас, у женщин: "сама себе придумала, сама себе поверила".
Почему он это сделал? Потому что он либо ЛЮБИТ ВАС!!!, либо хочет переспать. Что здесь непонятного?
Женщины, вы на самом деле такие или только притворяетесь?

Гость
#7
Гость

Он признался потому, что он мужик!!! Это у вас, у женщин: "сама себе придумала, сама себе поверила".
Почему он это сделал? Потому что он либо ЛЮБИТ ВАС!!!, либо хочет переспать. Что здесь непонятного?
Женщины, вы на самом деле такие или только притворяетесь?

спасибо за ответ

Гость
#8
Гость

Он признался потому, что он мужик!!! Это у вас, у женщин: "сама себе придумала, сама себе поверила".
Почему он это сделал? Потому что он либо ЛЮБИТ ВАС!!!, либо хочет переспать. Что здесь непонятного?
Женщины, вы на самом деле такие или только притворяетесь?

Он что ***** и не понимает, что если женщина замужем, то нечего лезть с признаниями?

Гость
#9
Гость

Он что ***** и не понимает, что если женщина замужем, то нечего лезть с признаниями?

А может быть не похоже, что она "замужем"? А может он встретил ту единственную, о которой всегда мечтал? В любом случае, если бы мужики "молчали" о своих чувствах и намерениях, то........., впрочем дальше дофантазируйте сами... женщины это любят))

Гость
#10
Гость

А может быть не похоже, что она "замужем"? А может он встретил ту единственную, о которой всегда мечтал? В любом случае, если бы мужики "молчали" о своих чувствах и намерениях, то........., впрочем дальше дофантазируйте сами... женщины это любят))

Ой да ладно, все ж понятно- челу охота поахаться страстно, нахаляву(а то ж муж запалит) и без мозго*бства по поводу замужа.

Гость
#11
Гость

Ой да ладно, все ж понятно- челу охота поахаться страстно, нахаляву(а то ж муж запалит) и без мозго*бства по поводу замужа.

Ну конечно Вы же все знаете)) Вы же Вумная, на Вумене сидите.)))
А через неделю будете в соседней ветке плакаться.

Гость
#12
Гость

Ну конечно Вы же все знаете)) Вы же Вумная, на Вумене сидите.)))
А через неделю будете в соседней ветке плакаться.

С ***** ли?

Гость
#13
Гость

Ну конечно Вы же все знаете)) Вы же Вумная, на Вумене сидите.)))
А через неделю будете в соседней ветке плакаться.

а вы типа не вумный, раз тож предсказания делаете?

Юра
#14

Он признался потому что мужик и любит вас !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: