Гость
Статьи
Мужчина судмедэксперт.

Мужчина судмедэксперт.

Расскажите может у кого то были мужчины с такой профессией, они чем то отличаются? познакомилась с мужчиной с такой интересной профессией.

ули
70 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Заюша-пони лошадка

НЕТ спасибо..........

А что так? я почему то тоже опасаюсь его немного

Гость
#3

Работка откладывает отпечаток, это факт!
Разные люди работают патологами и судмедами, надо каждого конкретно рассматривать.

Гость
#5

По-моему, лучше намного, чем офисный планктон

Вики
#6
Заюша-пони лошадка

Просто я не представлю,как после ...меня гладил бы пальцами и обнимал,нпприятно

А что такого?

Он же в перчатках работой занимается и руки наверняка моет. А если,напр., мужик хирург и в кишкам у кого-то там ковыряется, или гинеколог у кого-то там матку прощупывает, или сантехник унитазы устанавливает, сливные бачки ремонтирует... и что, от всех фу-фу?))

Вики
#8
Гость

По-моему, лучше намного, чем офисный планктон

+1. По-моему, тоже.

Гость
#10

глупая женщина-глупая реакция

Гость
#11

работают они в перчатках, нормальные люди, но некоторые много пьют, т.к. для выведения формальдегида из организма им советуют(

Гость
#12
Заюша-пони лошадка

неет по мне так жесть....нужное занятие-может и человек хороший..но из этой области....только без фантазий если..были же в средневековье жены например палачей...но там и другое отношение было...

эм. жёны палачей-то тут причём?
автор, эта профессия требует хорошего образования. что ещё тут можно сказать? я не понимаю, что вы хотите услышать. я в детстве помню, насмотрелась сериал комиссар рекс и тоже хотела быть судмедэкспертом.

Гость
#13
Гость

глупая женщина-глупая реакция

согласна. автор, ищите кого попроще)))

Eva
#14

если ТАК зацикливаться - то не стоит продолжать. Оставьте другим - приличных мужчин мало, а сами останетесь со своими смешными опасениями неизвестно чего.

гость
#15

интересная наверно работа, особенно после просмотра сериала " следствие по телу"))))

Вики
#16
Заюша-пони лошадка

это живые люди.......

Да причем здесь живые/неживые. Трупы - это уже не люди, вообще странно даже какие-то параллели проводить.

Ну напр., есть работники лабораторий, который анализы жизнедеятельности человеческого организма проверяют. Или специалисты, которые крыс режут, что-то на них изучают... И это всё полезные профессии.

Автор
#19
Гость

согласна. автор, ищите кого попроще)))

Но мне он очень нравится сам по себе, он веселый умный мужчина. Правда выпивает,но редко и много курит.

Гость
#20

Обычная работа. Есс-но, любая работа накладывает отпечаток на человека, нро действительно лучше, чем какой-нибудь пустой манагер.

Гость
#21
Вики

А что такого?

Он же в перчатках работой занимается и руки наверняка моет. А если,напр., мужик хирург и в кишкам у кого-то там ковыряется, или гинеколог у кого-то там матку прощупывает, или сантехник унитазы устанавливает, сливные бачки ремонтирует... и что, от всех фу-фу?))

Да)) Фу-фу!

Вики
#22
Гость

Да)) Фу-фу!

Смешные Вы)))

Ну в общем, правильно: каждый живет со своими загонами. Кому-то "фу-фу", а кому-то человек с нормальной, а главное - полезной! - профессией.

Гость
#23
Вики

Гость

Да)) Фу-фу!
Смешные Вы)))

Ну в общем, правильно: каждый живет со своими загонами. Кому-то "фу-фу", а кому-то человек с нормальной, а главное - полезной! - профессией.

и интересной. пойду посмотрю комиссара рекса

Гость
#24

Ну не знаю...профессия как профессия.А в голове мозгов побольше будет,чем у офисных пней с кредитными айфонами.
Чего бояться?

Гость
#25

Ой, у меня в универе половина девочек из группы были влюблены в нашего препода по судмеду. Такой у него черный юморок был соответствующий) Я бы легко смогла с таким встречаться, сама люблю все это дело, с удовольствием на вскрытие ходила.

Гость
#26
ули

Расскажите может у кого то были мужчины с такой профессией, они чем то отличаются? познакомилась с мужчиной с такой интересной профессией.

avtor,smotrite na nego,kak na mugchinu..vrach-sudmedeksper,eto vrach vichei kategorii..tak vhto kak spezialist,on professional..no vas dolgno volnovat tolko to,kak on otnesetsa konkretno k vam..

Гость
#27

Я тоже не знаю, как к этому относиться.. вся эта энергетика морга в дом. Наверное не смогла бы с таким... обычно люди таких профессий встречаются с себеподобными. Что он может рассказать придя с работы домой? "ой прикинь,я там сегодня у него в кишках ковырялся..."

Гость
#28

наоборот интересно, я бы с ним пообщалась с удовольствием и ни в коем случае не брезговала бы! а автор *****, оставь в покое мужика, пусть нормальную встретит без загонов!

Гость
#29

к посту 27. а вот к мужчине акушеру относилась бы очень даже хорошо, они очень нежные к женщинам.

Гость
#30

Знаю двоих, один родственник, другой муж подруги. Шиза полная!

Гость
#31

А сколько зарабатывают судмедэксперты?

Гость
#32
Гость

Знаю двоих, один родственник, другой муж подруги. Шиза полная!

а в чем шиза проявляется?

Тата
#33

О таких историй интересных понарасскажут... у меня знакомый судмед,... одна расчлененка. И отпечаток, однозначно, откладывает, они странные....

Автор
#34
Гость

а в чем шиза проявляется?

В чем шиза? расскажите ка

Гость
#35

Моя преподавательница по криминалистике в свое время работала в органах, снимала отпечатки с таких трупов, где у них уже кожа отслаивалась, утопленников и ***** прелести. Так вот у нее действительно с головой немножко того, она без причины может начать орать, или минут 5 несет такую чушь, аж уши сворачиваются. Это вот такой отпечаток ее работы...

Гость
#36

***** -и т.п прелести

Гость
#37

у меня просто судебный эксперт был. про судмедов рассказывал, что пьют много все, у них так принято. вообще работа как работа, но не в нашей стране

Гала
#38

Я судмедэксперта встречала раз в жизни - мы приходили в морг про умершего родственника договариваться. Помню, это был молодой такой парень, но глаза такие... холодные что ли, пустые. Скажу, я человек не очень впечатлительный, а от этого чела прямо дуркой веяло, да! Желание свалить как можно дальше.
Но по одному человеку было бы глупо судить.
Вы, автор, если профессию в сторону отбросить, что рядом с ним ощущаете?

Гость
#39

В постели нежно прошепчите ему на ушко: "Милый, вскрой меня..."

Гость
#40

ну был у меня пат.анатом, встречались, спали вместе. Веселее человека не встречала. Наверное, профессия тут абсолютно не при чем, хотя черный юмор был в изобилии. Я уверена, если бы он был, к примеру, поваром, или манагером, то шутил бы точно также остроумно на проф. темы. Бухал правда как *****, и я бы с ним точно спилась бы, нафиг нафиг такого жениха

Гость
#41

А вы не путаете с патологоанатомом случайно? У меня приятельница судмедэксперт, она с трупами не работает, им образцы/срезы разные в стеклах привозят, они по ним устанавливают причину и время смерти.

а
#42
Гость

ну был у меня пат.анатом, встречались, спали вместе. Веселее человека не встречала. Наверное, профессия тут абсолютно не при чем, хотя черный юмор был в изобилии. Я уверена, если бы он был, к примеру, поваром, или манагером, то шутил бы точно также остроумно на проф. темы. Бухал правда как *****, и я бы с ним точно спилась бы, нафиг нафиг такого жениха

Как его звали?

Автор
#43
Гость

А вы не путаете с патологоанатомом случайно? У меня приятельница судмедэксперт, она с трупами не работает, им образцы/срезы разные в стеклах привозят, они по ним устанавливают причину и время смерти.

Судмедэксперт..он работает больше с бумагами,но и трупы бывают.

Гость
#44
а

Как его звали?

андрей! в питере, гражд. проспект

Гость
#45

Да ну я бы побрезговала (как и патологоанатома или просто врача, любого). Не известно как человек соблюдает гигиену , а ведь он имеет дело с трупами (а обычные врачи просто с больными людьми) и на себе постоянно будет таскать заразу и больничные штаммы. Фуууу.

Гость
#46
Вики

. А если,напр., мужик хирург и в кишкам у кого-то там ковыряется, или гинеколог у кого-то там матку прощупывает, или сантехник унитазы устанавливает, сливные бачки ремонтирует... и что, от всех фу-фу?))

Да фу фу фу. И это естественная нормальная реакция.

Гость
#47
Гость

А вы не путаете с патологоанатомом случайно? У меня приятельница судмедэксперт, она с трупами не работает, им образцы/срезы разные в стеклах привозят, они по ним устанавливают причину и время смерти.

Нет. Ваш пример-исключение

Хлоя
#48
ули

Расскажите может у кого то были мужчины с такой профессией, они чем то отличаются? познакомилась с мужчиной с такой интересной профессией.

не знаю насчет мужчин)а вот у меня самой было(и есть) желание стать экспертом-криммналистом(в том числе и вскрытия).тут важно то,что у нас позднее зажигание-сочувствие,ужас-приходят гораздо позже.паникуем мы редко. но на жалость такого мужчины не надейтесь.

Хлоя
#49
Гость

Да ну я бы побрезговала (как и патологоанатома или просто врача, любого). Не известно как человек соблюдает гигиену , а ведь он имеет дело с трупами (а обычные врачи просто с больными людьми) и на себе постоянно будет таскать заразу и больничные штаммы. Фуууу.

труп привозит-увозит другой сотрудник. патолоанатом работает,представьте себе,В ПЕРЧАТКАХ))и маской медицинской лицо закрывает.и в спецодежду переодевается.или Вы думаете,он прямо так,не умываясь, в кафк идет. бред.а еще люди в носу ковыряются и попу чешут))

Гость
#50

Почитайте Маринину - "Оборванные нити"