Гость
Статьи
"Я не хочу мучить тебя …

"Я не хочу мучить тебя и мучиться сам"

Жили с парнем 4 года, он мне периодически говорил, что хочет на жениться (затащил в совместное проживание под этим же предлогом). И вот зимой я обнаружила странную переписку у него в контакте с одной неприятной особой, которая высылала ему интимные фотки, и они обсуждали, как бы кто хотел заняться сексом. Я не поверила своим глазам, но на мои вопросы он ответил, что это просто интернет знакомая, а на мои ультиматумы прекратить все это - что "я буду переписываться, но когда-нибудь я перестану". Я стала замечать, что переписки участились, он целыми днями зависал в контакте, а после того как уехал в другой город (на учебу на месяц) и вовсе вел себя со мной по-хамски. На все мои вопросы отвечал: "не лезь в мою личную жизнь" или "тебя не должна интересовать личная моя переписка". Вскоре я прочла смс в его телефоне, откуда узнала, что он изменял мне с этой барышней (она из того самого города, куда он ездит периодически учиться) еще с октября. Сказала, что знаю обо всем, на что получила такой ответ : "мне кажется, нам надо пожить раздельно. Я не хочу мучить тебя и мучиться сам". На мой вопрос: "как долго мы будем жить раздельно?", ответил, что "не знаю, сколько нужно, столько потребуется". В итоге попросил вывезти свои вещи и в выходные эта девушка прилетела к нему аж на самолете. Как вы думаете, это просто влюбленность по интернету на основе случайного секса или нечто большее? Друзьям он о ней не рассказывает, скрыл в контакте, всем говорит что меня любит, сильно переживает, но "мы сейчас не можем быть вместе".

кристина1990
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - пройденый этап. У него следующая самочка для случек.

кристина1990
#2
Гость

Вы - пройденый этап. У него следующая самочка для случек.

вот у меня вопрос, могут ли прекратиться эти случки

Гость
#3
кристина1990

вот у меня вопрос, могут ли прекратиться эти случки

Нет, конечно. У него реально появилась другая девушка, в которую он влюблен.
Другого ищите.

Леди
#4

Вам этот предатель зачем? Самой не противно ждать, когда он с той девушкой наахается и к Вам прибежит? Он себе следующую найдет. Забудьте его.

Гость
#5

и после всего этого вы сможете к нему вернуться??? вы себя, наверное, на помойке нашли.

Гость
#6

Я думаю что у вас самоуважения нет. Это помимо того, что парень вас не любит и вам изменяет, а вам на это плевать. Лишь бы никуда не делся. Да и у вас не любовь, а болезненная зависимость.

кристина1990
#7
Леди

Вам этот предатель зачем? Самой не противно ждать, когда он с той девушкой наахается и к Вам прибежит? Он себе следующую найдет. Забудьте его.

противно, стараюсь пережить расставание, но и обдумываю все возможные варианты.

кристина1990
#8
Гость

Нет, конечно. У него реально появилась другая девушка, в которую он влюблен.
Другого ищите.

а может и не влюблен, может это просто потрахушки, откуда вы знаете?

кристина1990
#9
Гость

Я думаю что у вас самоуважения нет. Это помимо того, что парень вас не любит и вам изменяет, а вам на это плевать. Лишь бы никуда не делся. Да и у вас не любовь, а болезненная зависимость.

да не, я сама настроена это пережить

Леди
#10
кристина1990

противно, стараюсь пережить расставание, но и обдумываю все возможные варианты.

Да какие могут быть варианты? Только если Вы будете бегать за ним, он, возможно, когда да девушка ему немножко поднадоест, с Вами разочек поахается, так для разнообразия. Не унижайтесь!

Леди
#11
кристина1990

а может и не влюблен, может это просто потрахушки, откуда вы знаете?

Вы реально готовы закрывать глаза на его потрахушки? Судя по Вашему нику, Вы 1990 г.р. Вы еще совсем юная. Неужели нормальных мужчин нет вокруг? Зачем Вам этот б.л я д у н?

кристина1990
#12
Леди

Да какие могут быть варианты? Только если Вы будете бегать за ним, он, возможно, когда да девушка ему немножко поднадоест, с Вами разочек поахается, так для разнообразия. Не унижайтесь!

ну малоли в башке перевернется что-нибудь, настанет коллапс, в ногах будет валяться, прощения просить..........ну и прочие фантазии покинутой барышни....

кристина1990
#13
Леди

кристина1990

а может и не влюблен, может это просто потрахушки, откуда вы знаете?
Вы реально готовы закрывать глаза на его потрахушки? Судя по Вашему нику, Вы 1990 г.р. Вы еще совсем юная. Неужели нормальных мужчин нет вокруг? Зачем Вам этот б.л я д у н?

прошла неделя после расставания, чувства не улеглись, возможно поэтому думаю что готова. А нормальных я еще не искала(

Гость
#14

Кристина, мой тоже переписывался с одной,она на самолёте прилетала, так быстренько залетела.Понимаете барышни,которые так настырны и готовы тратить деньги на прилёт. настроены решительно вцепиться в данного парня.К тому же если бы для него это был просто секс,он бы скрывал, снял комнату в отеле, у друга взял бы ключи,но не вас попросил забрать вещи.Ведь тем самым он понимал, что рвёт с вами

кристина1990
#16
Гость

Кристина, мой тоже переписывался с одной,она на самолёте прилетала, так быстренько залетела.Понимаете барышни,которые так настырны и готовы тратить деньги на прилёт. настроены решительно вцепиться в данного парня.К тому же если бы для него это был просто секс,он бы скрывал, снял комнату в отеле, у друга взял бы ключи,но не вас попросил забрать вещи.Ведь тем самым он понимал, что рвёт с вами

так он и скрывал это от меня, смс удалял, врал, друзьям говорил, что я ему очень дорога, но как наладить отношения он не знает (типа "запутался"), но потом, когда я смс прочла (решила посмотреть, что будет дальше), мы сьездили в отпуск (весело было, но он периодически ходил задумчивый и удалял смс ее с телефона). После отпуска он продолжил ставить ей лайки в соцсетях, добавил ее подружку - и тут мое терпение лопнуло, я рассказала что все знаю. Он, практически рыдая мне сказал: "Мне кажется нам надо некоторое время пожить раздельно". Я спросила: "Как давно ты это решил"? ответил что "час назад". То есть до этого он и не собирался (либо мысли были из-за моих не таких уж и навязчивых вопросов, с кем он переписывается, так как я знала все), а лишь повторил совет своей матери (она не в курсе ситуации, думает что он просто хочет пожить отдельно). Я сказала что заберу вещи сама, и, видимо когда он ей уже сказал что "хата свободна" и купил/добавил ей на билет решил меня выпереть поскорее (я живу недалеко)

кристина1990
#17
zlovlad ru

рассказываю что будет дальше.
Он с этой девушкой поживет пару месяцев, а то и три и скорее всего они расстанутся.
Ибо тот образ, что мы строим в интернете при ближайшем знакомстве очень быстро развеивается.
Тогда он тут же бросится возвращать вас. И если вы глупы и недальновидны - вы вернетесь. Чтобы через полгода год попасть точно в такую же ситуацию.
Самое лучшее для вас поведение сейчас - это забыть его и вычеркнуть из жизни.
Ибо он повел себя с вами подло.
Вам нужно левел-апнуться психологически, то есть пройти какие то курсы по повышению уверенности в себе, чтобы найти нормального мужчину.

спасибо за совет! забывать я стараюсь, потому как он повел себя со мной реально по-скотски, но к сожалению мы работаем на одной работе, он со мной еще и здоровается (я с ним нет).

кристина1990
#18
zlovlad ru

рассказываю что будет дальше.
Он с этой девушкой поживет пару месяцев, а то и три и скорее всего они расстанутся.
Ибо тот образ, что мы строим в интернете при ближайшем знакомстве очень быстро развеивается.
Тогда он тут же бросится возвращать вас. И если вы глупы и недальновидны - вы вернетесь. Чтобы через полгода год попасть точно в такую же ситуацию.
Самое лучшее для вас поведение сейчас - это забыть его и вычеркнуть из жизни.
Ибо он повел себя с вами подло.
Вам нужно левел-апнуться психологически, то есть пройти какие то курсы по повышению уверенности в себе, чтобы найти нормального мужчину.

да она на выходные приезжала и проживает в том городе, куда парень ездит 2 раза по месяцу учиться (заочка)

Гость
#19
кристина1990

так он и скрывал это от меня, смс удалял, врал, друзьям говорил, что я ему очень дорога, но как наладить отношения он не знает (типа "запутался"), но потом, когда я смс прочла (решила посмотреть, что будет дальше), мы сьездили в отпуск (весело было, но он периодически ходил задумчивый и удалял смс ее с телефона). После отпуска он продолжил ставить ей лайки в соцсетях, добавил ее подружку - и тут мое терпение лопнуло, я рассказала что все знаю. Он, практически рыдая мне сказал: "Мне кажется нам надо некоторое время пожить раздельно". Я спросила: "Как давно ты это решил"? ответил что "час назад". То есть до этого он и не собирался (либо мысли были из-за моих не таких уж и навязчивых вопросов, с кем он переписывается, так как я знала все), а лишь повторил совет своей матери (она не в курсе ситуации, думает что он просто хочет пожить отдельно). Я сказала что заберу вещи сама, и, видимо когда он ей уже сказал что "хата свободна" и купил/добавил ей на билет решил меня выпереть поскорее (я живу недалеко)

Так вы сначала не так всё описывали ,скажу вам,открыли вы ей дорогу,но что это не потрахушки простые это 100%.Ведь всё равно он пошёл на конфликт, не прекратив переписку.У подруги тоже сожитель переписывался, она ему в лоб прекращай или разойдёмся, он прекратил ( это точно она всюду лазит в мобильник и прочее).Но, вообще, дурное это дело переписки читать

Гость
#20

а как ты узнала что она на самолете прилетела?

кристина1990
#21
Гость

Так вы сначала не так всё описывали ,скажу вам,открыли вы ей дорогу,но что это не потрахушки простые это 100%.Ведь всё равно он пошёл на конфликт, не прекратив переписку.У подруги тоже сожитель переписывался, она ему в лоб прекращай или разойдёмся, он прекратил ( это точно она всюду лазит в мобильник и прочее).Но, вообще, дурное это дело переписки читать

ну я ему сказала чтобы прекращал, а он меня сам выпер))

кристина1990
#22
Гость

а как ты узнала что она на самолете прилетела?

она фотку выложила из аэропорта)) и фотки с моим парнем выкладывала, когда мы вместе жили, а он говорил что это просто знакомая и что "я не отвечаю за действия другого человека"

Гость
#23
кристина1990

вот у меня вопрос, могут ли прекратиться эти случки

ну прекратятся.. позвонит вам и скажем- приезжай обратно с вещами, я был дураком, любил и люблю всегда только тебя... поедите??

кристина1990
#24
Гость

ну прекратятся.. позвонит вам и скажем- приезжай обратно с вещами, я был дураком, любил и люблю всегда только тебя... поедите??

не, больше в ГБ ни ногой, это болото, в первый год совместной жизни это поняла. а там что дальше будет - не знаю

Гость
#25
кристина1990

она фотку выложила из аэропорта)) и фотки с моим парнем выкладывала, когда мы вместе жили, а он говорил что это просто знакомая и что "я не отвечаю за действия другого человека"

как только ты переехала, она сразу прилетела к нему? сколько лет парню? а в соц сетях он стоит с тобой в отношениях? она знает о твоем существовании - может фото он вместе с тобой выкладывает?

кристина1990
#26
Гость

как только ты переехала, она сразу прилетела к нему? сколько лет парню? а в соц сетях он стоит с тобой в отношениях? она знает о твоем существовании - может фото он вместе с тобой выкладывает?

я еще переехать не успела (видимо он ее пригласил в тот день, когда сказал мне что надо пожить раздельно), и он стал требовать вывезти их до выходных (часть вывезла, часть там еще в шкафах). в соцсетях не в отношениях, она о моем существовании знает (я ей писала, чтобы она отстала от него, а она мне хамила в ответ), фотки не выкладывал давно, но они есть.

кристина1990
#27
Гость

как только ты переехала, она сразу прилетела к нему? сколько лет парню? а в соц сетях он стоит с тобой в отношениях? она знает о твоем существовании - может фото он вместе с тобой выкладывает?

парень мой ровесник, все друзья общие, в универе одном учились и *****. перед друзьями ее не палит пока видимо....

Гость
#28
кристина1990

ну я ему сказала чтобы прекращал, а он меня сам выпер))

Ну и пошёл он ! Единственное плохо,что на одной работе работаете :(((

Гость
#29
кристина1990

она фотку выложила из аэропорта)) и фотки с моим парнем выкладывала, когда мы вместе жили, а он говорил что это просто знакомая и что "я не отвечаю за действия другого человека"

офигеть! ну ,надо было после этого его самой бросить

Гость
#30
кристина1990

я еще переехать не успела (видимо он ее пригласил в тот день, когда сказал мне что надо пожить раздельно), и он стал требовать вывезти их до выходных (часть вывезла, часть там еще в шкафах). в соцсетях не в отношениях, она о моем существовании знает (я ей писала, чтобы она отстала от него, а она мне хамила в ответ), фотки не выкладывал давно, но они есть.

Хамила в ответ? Ну точно дело тухлое, вцепилась, следующим действием будет залёт от него и свадьба.(может правда постарается свадьбу без залётов)Так как он рассказал ей, что прожил с девушкой 4 года и не женился, она сделала вывод,что с ним нельзя быть понимающей и надо продавливать.Но, автор, всё же мутный он, оставьте ей сиё ту хло ватое сокровище, пусть она потом рогами облака сшибает

кристина1990
#31
Гость

Хамила в ответ? Ну точно дело тухлое, вцепилась, следующим действием будет залёт от него и свадьба.(может правда постарается свадьбу без залётов)Так как он рассказал ей, что прожил с девушкой 4 года и не женился, она сделала вывод,что с ним нельзя быть понимающей и надо продавливать.Но, автор, всё же мутный он, оставьте ей сиё ту хло ватое сокровище, пусть она потом рогами облака сшибает

да не факт что еще говорил, что прожил..........+ она еще младше его лет на 4-5....сначала когда гнал, не признавался, что она приедет, все писал что не "хочет усложнять ситуацию", но ятаки выбила от него ответ, к чему такая спешка с переездом...

Игла
#32

Девушки, когда же у вас появится самоуважение!? Забудьте про него и Игнорьте все его попытки вернуться(если там не сложится)

кристина1990
#33
Гость

офигеть! ну ,надо было после этого его самой бросить

да я хотела, но думала может перебеситься, так как прямых доказательств не было........специально эти фото для меня выложила

Гость
#34
кристина1990

да не факт что еще говорил, что прожил..........+ она еще младше его лет на 4-5....сначала когда гнал, не признавался, что она приедет, все писал что не "хочет усложнять ситуацию", но ятаки выбила от него ответ, к чему такая спешка с переездом...

Так получается,возможна, она только узнала от тебя,что у него есть девушка? Смотри, нормальная, в таком случае не стала бы тебе отвечать,ну или "сама разбирайся со своим парнем".А она кинулась хамить в ответ. То есть это характеризует личность. всё смету на своём пути. А таких мужчины любят.Главное правильный вывод сделать, и больше по 4 года не жить ни с кем.Я не противник гб, но я была в браке и есть ещё кое- какие причины.А молодая девушка может на него не соглашаться

Гость
#35
кристина1990

да я хотела, но думала может перебеситься, так как прямых доказательств не было........специально эти фото для меня выложила

Мда, больно всё это. Как-то подловато, привыкаешь к человеку, а он нет,чтобы по- честному, всё сказать и сначала расстаться, вот так.Мог бы и не даваться фоткаться.мой тоже сделал,через неделю после расставания выложил фотки девицы той, в халате ,который, вообще-то, мужской и я ему подарила

Гость
#36

Девушка, он вас предал в своей душе. Низко и подло. Еще обещал жениться и 4 года матросил. Вы совершите ОГРОМНУЮ ошибку, если когда-нибудь примете его назад.

Гость
#37

Vi ee ostavite, smotrite na ego postupki, on izmenil i dage ne dumaet izvinyatsya. Ya bi emu otostila i zabila. A voobshe, esli mugik ne to chto spal, a dage shodil s podrugoi na strelku, moget vimetivatsya. Moi pri mne pozvonil bivshei, pohvastatsya i pogovorit. Na sled den megdu nami vse bilo koncheno. Eshe ot yaitzenosa ya ne terpela unigeniya.

Гость
#38

Bil bi Abramovich il Richard Barton, podarivshi brillianti, ya be eshe pogrustila, a tut nishi student vshivi. Dumaet ya na ego h... molitsya budu? Da progivu ya, do sih por ne pomerla.

Гость
#39

Avtor, ne budte takoi naivnoi, vam ne 5 let. On vas ne lyubit i Vi emu ne nugni. Zaimites svoim delom i poezgaite v otpusk. Zachem Vam eto mozgoe.....vo? Dengi vertyat mir, a ne h....i

Гость
#40

чего лезть к человеку?

Гость
#41

парень ваш видимо все таки влюбился, все его поведение об ето говорит, для него ето не просто секс. но там скорее не чувства к ней, а отсутствие етих самых чувств к вам, а главное даже уважения у него к вам нет.
вы столько ошибпок понаделали, что разбирать их не имеет смысла.
вам написали правильно лучшее, что вы можете сделать- забыть про него и поблагодарить бога за то, что от такого г..на избавил вас.
и больше НИКОГДА не пишите всяким по таску хам своих будущих бойфрендов или мужей (тьфу, тьфу)

Гость
#42

Жесть какая. Он ее ни во что не ставит, а она еще спрашивает, надолго ли он с ней и какова вероятность возвращения. Меня один вопрос интересует - неужели не противно молодой девчонке цепляться за ypoда, который ее ни во что не ставит?

Гость
#43
Гость

Так получается,возможна, она только узнала от тебя,что у него есть девушка? Смотри, нормальная, в таком случае не стала бы тебе отвечать,ну или "сама разбирайся со своим парнем".А она кинулась хамить в ответ. То есть это характеризует личность. всё смету на своём пути. А таких мужчины любят.Главное правильный вывод сделать, и больше по 4 года не жить ни с кем.Я не противник гб, но я была в браке и есть ещё кое- какие причины.А молодая девушка может на него не соглашаться

студентка была, глупая, наивная........а так больше ни с кем......а девка эта из регионов..........

кристина1990
#44
Гость

Так получается,возможна, она только узнала от тебя,что у него есть девушка? Смотри, нормальная, в таком случае не стала бы тебе отвечать,ну или "сама разбирайся со своим парнем".А она кинулась хамить в ответ. То есть это характеризует личность. всё смету на своём пути. А таких мужчины любят.Главное правильный вывод сделать, и больше по 4 года не жить ни с кем.Я не противник гб, но я была в браке и есть ещё кое- какие причины.А молодая девушка может на него не соглашаться

возможно что и нет.....

кристина1990
#45
Гость

Ну и пошёл он ! Единственное плохо,что на одной работе работаете :(((

он со мной еще и здоровается, предлагает, чтобы его родители помогли вывезти вещи......я вообще в ауте

кристина1990
#46
Гость

офигеть! ну ,надо было после этого его самой бросить

я ему предлагала расстаться в случае если у него кто-то есть, много раз говорила, но он просто мне даже на вопросы не отвечал. молчал и все. говорил, что это все мои иллюзии

кристина1990
#47
Гость

Мда, больно всё это. Как-то подловато, привыкаешь к человеку, а он нет,чтобы по- честному, всё сказать и сначала расстаться, вот так.Мог бы и не даваться фоткаться.мой тоже сделал,через неделю после расставания выложил фотки девицы той, в халате ,который, вообще-то, мужской и я ему подарила

а он ничего с ней не выкладывает, у него в статусе в контакте написано "не женат", а у нее "влюблена". выкладывает она

кристина1990
#48
Гость

Девушка, он вас предал в своей душе. Низко и подло. Еще обещал жениться и 4 года матросил. Вы совершите ОГРОМНУЮ ошибку, если когда-нибудь примете его назад.

да, я это понимаю. давно сама хотела расстаться, еще на втором году, но некогда было, все учеба да курсы, да работа....подсознательно видимо не хотела оставаться дома. а тут выпер сам.

кристина1990
#49
Гость

Bil bi Abramovich il Richard Barton, podarivshi brillianti, ya be eshe pogrustila, a tut nishi student vshivi. Dumaet ya na ego h... molitsya budu? Da progivu ya, do sih por ne pomerla.

вот вот...........еще попрекал меня последние полгода, что за квартиру на 5 тысяч больше платит....

кристина1990
#50
Гость

чего лезть к человеку?

к какому?