Гость
Статьи
Не хочет жениться?

Не хочет жениться?

Встречаемся 2,5 года. Ему 24, мне 21.
Раговоры о свадьбе заходят, планирум всякие мелочи..И на этом всё.
Живёт с мамой.
Когда поднимаю тему, чтобы начать жить вместе-уходит от разговора.
Говорит что денег нужно подзаработать.
Хорошо, раньше я всё понимала, т.к. работал он один, а я училась.
Теперь я тоже работаю, неплохо зарабатываю..
Прекрасно знаю что он меня любит, никогда для меня ничего не жалеет.. Букеты цветов дарит, хотя цветочно-конфетный период давно закончился=))
Вот сижу в недоумении, и незнаю как это всё понимать...
Может просто не хочет? Не нагулялся?
Зачем же тогда такие отношения то..

Ляля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет. не нагулялся. А зачем Вам такие отношения решайте сами.

Примитивный коралл
#2

Букеты - это еще не любовь.

Гость
#3

У меня один вопрос: зачем вам этот головняк в 21 год
Родить-обабиться-развестись? Почему просто не встречаться, не радоваться жизни?

Гость
#4

Букеты - это Вам не бриллианты.

Гость
#5

А жить вы часом не с мамой планируете?

Гость
#6

Вы зарабатываете больше его? Если да, то причина в этом...он не может самоутвердиться как мужчина...мне вот 25 зарабатываю я *****, 50 тыс, живя в Москве + разведен + есть ребенок 5 лет, а это еще алименты, снимаю гребанную комнату...Есть у меня девушка, люблю ее очень и она вроде... но у меня нет ни квартиры, ни машины...куда я ее поведу? как я на ней жениться буду? одно радует, что не *****и учиться дальше хочу...вроде есть стимул, куда стремиться...а дальше как Бог даст.

алЯ
#7

не хочет

Гость
#8
Гость

Вы зарабатываете больше его? Если да, то причина в этом...он не может самоутвердиться как мужчина...мне вот 25 зарабатываю я *****, 50 тыс, живя в Москве + разведен + есть ребенок 5 лет, а это еще алименты, снимаю гребанную комнату...Есть у меня девушка, люблю ее очень и она вроде... но у меня нет ни квартиры, ни машины...куда я ее поведу? как я на ней жениться буду? одно радует, что не *****и учиться дальше хочу...вроде есть стимул, куда стремиться...а дальше как Бог даст.

Это я к чему, все...Вы должны убедить его, что вы с ним не ради бабла, не ради чего-то материального...а потому что любите и хотите семью с ним создавать...если правильно это ему преподнесете...тогда жениться...и правильно что вы хотите жениться, потому как ради чего еще девушка живет на свете, чтобы любить и быть любимой и рожать детишек...все остальное шелуха...

Гость
#10

А зачем ему этот хомут в виде законного брака себе на шею вешать? Да ещё в таком возрасте...

Автор
#11
zlovlad ru

После секса лежа вместе обнявшись аккуратно ему задать вопрос: "какие у тебя планы на меня ? Мы сейчас встречаемся, я тебя очень люблю, и мне очень нравится секс с тобой, и в то же время я как всякая нормальная женщина хочу замуж и детей. Скажи - у тебя есть в планах на меня дети ? Или мне не надеяться на это ?"

а если скажет что никаких..то можно это понимать как то что он не видит во мне свою жену?

Корректор
#12

А вы не думали, что ему комфортно в этой стадии отношений? Не обязательно любимую женщину нужно видеть женой или наоборот строить планы, кем бы ее заменить. Ему просто хорошо, никто его за это не осудит. Поэтому спрашивать нужно вас - зачем вы так в брак рветесь, что вы намерены там получить? Дыма без огня не бывает.

Гость
#13
Автор

а если скажет что никаких..то можно это понимать как то что он не видит во мне свою жену?

Да!

Гость
#14

Парню еще гулять и гулять. А вы на него хомут хотите повесить.

Гость
#15

Смотрите на свои ощущения. Если вы не хотите конфетно-букетного периода, а сильно хотите семью, то стоит прямолинейно сказать парню, что легкие отношения вам не нравятся, вы в них морально неудовлетворены. Обозначьте срок, например, 1 год, а потом, пусть он не удивляется, если вы уйдете. Одновременно предлагаю наладить отношения с его семьей, особенно мамой, стать у них частым гостем. Понравьтесь его маме. Дальше смотрите по ситуации.

Гость
#16

Зачем тебе этот хомут на шею? Кастрюли и полы ты можешь мыть и без мужа, секс у тебя есть, уж поживи пока по молодежному - утром на работу - вечером на танцы

Гость
#17

секс есть, всё привычно до зубной боли.

А жениться не хочется.
Может быть он ещё встретит свою ненаглядную?

Эвелина
#18
Гость

Зачем тебе этот хомут на шею? Кастрюли и полы ты можешь мыть и без мужа, секс у тебя есть, уж поживи пока по молодежному - утром на работу - вечером на танцы

Согласна!!! Автор, тебе всего 21! Гуляй пока гуляется. По собственному опыту говорю. Я вышла замуж в 21. И что сейчас? Потом будешь безвылазно сидеть дома, вся в домашних делах. И на те же танцы с подружками будешь выпрашиваться с горем пополам. Радуйся этим букетам и т.п. Потом будет быт, а не букетики.

Гость
#19

Нафига тебе замуж???? получай удовольствие от жизни, от свободы) вот странная в 21 год рвется себе ярмо на шею повесить

Гость
#20

А зачем вы начинаете тему сожительства? Девушки сами себе этим все портят. Если мужчина не сделал предложение через 1 год или 2 - значит тут что-то не так. Я не знаю какие у вас отношения, нюансы, но это все бывает не просто так. И проблема может быть либо в том, что он не хочет, либо вы что-то делаете в отношениях не так и это его отталкивает. А подзаработать - это у них у всех такой отмазон. И этих отмазонов еще целую книгу написать можно.

Доброжелатель
#21

Сами сделайте предложение, дайте ему неделю на подумать. Потом если скажет нет- уходите навсегда и не о чем не жалейте,он вас не любит и вы ему только для помурижить". Эту неделю, когда он будет думать, не общайтесь. Это серьезно все. Вы молоды пока , не портьте себе жизнь. Если сейчас с браком вопрос не решите, потом все равно расстанетесь, только вам будет не 21, а 30. И потраченное время вам никто не вернет и винить даже будет некого.

Все как обычно
#22
Гость

Нафига тебе замуж???? получай удовольствие от жизни, от свободы) вот странная в 21 год рвется себе ярмо на шею повесить

Автор все так и есть, плачевно но правда, зачем вам этот чертовый штамп в 21 год? Мне 29 , замужем 9 лет, я жалею, что так рано вышла, надо было учится весилится и посмотреть на другие страны, все эти возможности у меня были, а теперь нет, иногда жалею, что вышла замуж вообще. Я не жалуюсь на мужа, муж хороший человек, я жалуюсь на свою глупость и то, что хотела "чтобы было как у всех"

Света
#23
zlovlad ru

После секса лежа вместе обнявшись аккуратно ему задать вопрос: "какие у тебя планы на меня ? Мы сейчас встречаемся, я тебя очень люблю, и мне очень нравится секс с тобой, и в то же время я как всякая нормальная женщина хочу замуж и детей. Скажи - у тебя есть в планах на меня дети ? Или мне не надеяться на это ?"

Слышь, друг...Ты какой то ... неправильный. Ты чё тут психологом подрабатываешь ? Или девок цепляешь ? Ты всем тут до смерти НАДОЕЛ ! УЙДИ !!! ДОСТАЛ !!!!

Сирена
#24

Автор, зачем вы хотите замуж в 21 год?!! Я не хочу критиковать, но на само деле, правы те, кто вам вопросы задает. Парень с мамой живет, денег особо нет, вы вот только учебу закончили, гордитесь тем, что зарабатываете себе на жизнь. Похвально, но зарабатываете сколько? Можете позволить себе не считать деньги? Отдых? Машину? Ипотеку на жилье или хоть снимать приличный угол? Если нет, то и говорить не о чем.
Вы конечно можете возразить, мол а как другие люди живут. Отвечаю: 90% ранних браков не очень счастливые и большинство распадаются. Вы почитайте душещипательные темы как заставить мужа зарабатывать, или как муж с друзьями не наигрался... Да вот хоть бы и на этом форуме, сотни несчастных женщин, которые рановато впряглись в оглобли брака, а теперь застряли в капкане бытовухи и равнодушия. Поэтому не зацикливайтесь на замужестве, лучше подумайте, а что же вас ждет после него?
Мне 34 года, замужем 2 года, мужа люблю и счастлива. Все хорошее приходит в свое время, не думаю, что я его оценила бы в 21 год. И еще, раньше я могла иметь много друзей, ходить куда хочу и с кем хочу, никаких сковородок и кастрюль, сама себе хозяйка. Теперь с работы спешу домой, да еще через магазин, закупиться продуктами, а дома готовлю ужин, ухаживаю за его вещами, спрашиваю как прошел день. Иногда хочется отдохнуть, но уже не выбираешь чем заняться, делаешь то, что правильно, была и у меня насыщенная жизнь в 20 с копейками, сейчас другой этап. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: