Гость
Статьи
Когда …

Когда депрессия-обычное состояние

Добрый день,форумчане...Позвольте излить душу.......Мне 26 лет.....Я по молодости и глупости совершила кучу ошибок: не смогла сохранить ранний брак,(узнав что муж изменил-ушла,хотя родные говорили прости ради ребенка,одна останешься)бросила институт,ничего не добилась в жизни,моему ребенку 5 лет,ничего ему не могу дать,не могу найти нормальную работу,чтоб хватало и на учебу в институте и на содержание ребенка,мне кажется уже ничего не изменить,жизнь проходит,а ничего не изменить,а многие ровесницы уже карьеру сделали,у них крепкие семьи,дети,а я всегда была умницей и красавицей,отличницей,но так глупо и бездарно потратила свою молодость на любимого человека,ради которого оставила и дом и учебу,а в итоге получила нож в спину в виде измены и предательства.....Как быть,что делать,поддержки от близких не жду,мужчинам не верю............депрессия стала обычным состоянием,только ребенок-мой свет в оконце,но так горько что я даже семьи ему крепкой не смогла обеспечить,ни хорошей обеспеченной жизни.........Девочки,очень прошу поддержки - расскажите кто оказывался в такой ситуации как сложилась ваша жизнь....Я ведь еще молодая-так хочется счастья любви ,но кому я нужна-девушка без приданного.без образования и с ребенком.........внимание обращают,знакомятся,зовут на свидания....но я сама игнорирую отношения с мужчинами,потому что жутко не уверена в себе и очень боюсь предательства.........В общем так получилось что в 26 лет с хорошей внешностью я считаю себя полной неудачницей ........На критику не обижаюсь)

АРТИСТКА
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Ваша радуга ещё впереди!

Мудрый
#2

А вы из Москвы? Я тоже в разводе..есть ребенок...тоже не сложилось в браке...я любил...меня использовали...

#4
Мудрый

PS Мне 25

нет не из Москвы.

Гость
#5

отдайьте ребенка папашке и заживите новой жизнью, с чистого листа, переедьте в другой город, страну. измену прощать нельзя, вы правильно сделали

мики
#6

2. Мудрый - Вы не мудрый.... Мудрый бы написал - я делал все, чтобы меня использовали.

#7

Ребенок для меня -это все.Я никогда не смогу с ним расстаться даже на день.

Примитивный коралл
#8

26 лет? У вас еще все впереди. Удивляет, что молодые девчонки из-за какого-то паршивого развода записывают себя в старухи-неудачницы.Не видели вы настоящих трудностей, если паритесь из-за такой ерунды. Ребенок есть, здоровье есть, все остальное можно сделать трудом.

мики
#9

7. ... бедный ребенок. Сама живете в состояние жертвы, а ребенка вынуждаете быть постоянным спасателем Вас от жизни

#10
мики

7. ... бедный ребенок. Сама живете в состояние жертвы, а ребенка вынуждаете быть постоянным спасателем Вас от жизни

нет вы ошибаетесь.Внутри у меня депрессия, а для ребенка я всегда веселая и на нем это никак не отражается

мики
#11

10..да,да :) дети, же ничего не чувствуют :)

#12
мики

10..да,да :) дети, же ничего не чувствуют :)

днем он в садике,а вечерами мы вместе,часто бывает у друзей и как могу стараюсь разнообразить ему жизнь.Надеюсь что он пока не понимает моего состояния,........

#13

понимаю что мои оправдания нелепы.........в душе конечно полный караул.........

Гость
#14

Ne nado lyubit mugikov. Nado prosto vibrat samogo krasivogo, shadrogo i vlyublennogo i sest na ego sheyu.

Гость
#15
артистка

днем он в садике,а вечерами мы вместе,часто бывает у друзей и как могу стараюсь разнообразить ему жизнь.Надеюсь что он пока не понимает моего состояния,........

ну конечно, не понимает)) дети чувствуют все, даже лучше взрослых. мои родители развелись когда мне было 5 лет, после этого у моей мамы был выкидыш, папа избил ее в моем присутствии. она каждый день рыдала, ссорились по телефону, и когда встречалась орали как ненормальные. ничего от меня не скрывали. как-то я вспомнила детство и сказала маме, моль, может у меня из за этого не складываются отношения с противоположным полом, на что она мне ответила с удивленным лицом: ''а как это могло нa тебя повлиять, если ты ничего не понимала?'' ...это было таким ударом, я была в шоке .

#16

мне мужчины вообще не нужны,хочется просто чего то добиться в жизни,смочь содержать себя и ребенка,а разве без образования это возможно? Вырваться бы из нищеты,а уж потом думать о личной жизни...Получаю 14 тысяч.все уходит за неделю,потом долги,кушать часто нечего.......а работа 5 дней в неделю с 8 до 6.....на вторую работу просто нет времени..........

Гость
#17

Подумайте и напишите план действий, что на данный момент вам важнее всего? Что конкретно сделает вашу жизнь краше, счастливей? Работа? Деньги? - пересмотрите резюме, сделайте новые фотки, костюмчик прикупите..старайтесь искать и звонить по объявлениям каждый день! Почему не отвечаете на знакомства? Что вам мешает? Недоверие?? Ну так общайтесь просто для интереса, для тренировки так сказать! Знакомится нужно иначе забудете как это, нужно для самооценки хотя бы! Считаете себя не красивой? Займитесь собой, нет денег, красоту можно и дома "навести" ! А вообще не зацыкливайтесь на этом! Ходите гулайте с ребёнком! Читайте книги, выходите из дома и гуляйте! Удачи вам!

Гость
#18
артистка

мне мужчины вообще не нужны,хочется просто чего то добиться в жизни,смочь содержать ребенка,а разве без образования это возможно? Вырваться бы из нищеты,а уж потом думать о личной жизни...Получаю 14 тысяч.все уходит за неделю,потом долги,кушать часто нечего.......а работа 5 дней в неделю с 8 до 6.....на вторую работу просто нет времени..........

Покупайте гречку, рис, овсянку, 5 кило курицы, говядину 1-2 кило, 2-3 кило рыбы. Хлеб молоко марковка лук итп каждые 3-4 дня. Меня это раньше реально спасало, хотя с ребёнком сложнее наверно. Учителя дома с вашим малышом английский, немецкий, французский...в жизни пригодится! А что папа не помогает? Пусть берет малыша на выходные!!! Водит его по зоопарка, кафе, просто гуляет! А вам время на себя!

Гость
#19

**учите**

#20

Наоборот я считаю себя очень симпатичной,с внешностью и фигурой у меня все нормально и внимание есть........просто я не уверена в себе потому что я ноль........полный ноль......

#21

Папа не помогает он исчез и мы его не видели с того момента как развелись..........

#22

Когда смотрю как мои ровесницы себе уже машины дорогие заработали как возят детей на курорты----в тот момент я себя ненавижу,мне так стыдно перед своим крохой что я ничего ему дать не могу нам даже кушать часто нечего.......и бывает что и одеть.........и я не знаю как это изменить .зарплаты выше чем моя мне не найти точно замкнутый круг.......

Гость
#23
артистка

Папа не помогает он исчез и мы его не видели с того момента как развелись..........

А его родители?? А алименты тоже не платит?? А если постараться найти в однокласниках или вк ?? Глупо может но он обязан принимать участие в жизни малыша!!!
Вы не ноль, нельзя себя так обзывать! У вас малыш и вы его не отдали и не выкинули, так что гордитесь маленьким! Ищите мужчину , как бы не звучало дико, но вам дитё поднимать надо! Малыш будет расти и затраты тоже! А с мужчиной легче будет! Сами ведь пишите что симпатичная! Вот пока красота есть ищите! А то потом вообще никто обращать внимания не будет, старая страшная и с ребёнком! Действуйте сейчас!

#24

ничего не платит и родителям дела нет...а я не хочу унижаться........

#25

я не могу без любви быть просто лишь бы был кто то рядом........мне предлагали быть и содержанкой и любовницей а я не так воспитана........мечтала об одном муже на всю жизнь......и мужа никак забыть не могу........такая обида в душе.......и она мне мешает жить и строить с другими отношения........

#26
Гость

А его родители?? А алименты тоже не платит?? А если постараться найти в однокласниках или вк ?? Глупо может но он обязан принимать участие в жизни малыша!!!
Вы не ноль, нельзя себя так обзывать! У вас малыш и вы его не отдали и не выкинули, так что гордитесь маленьким! Ищите мужчину , как бы не звучало дико, но вам дитё поднимать надо! Малыш будет расти и затраты тоже! А с мужчиной легче будет! Сами ведь пишите что симпатичная! Вот пока красота есть ищите! А то потом вообще никто обращать внимания не будет, старая страшная и с ребёнком! Действуйте сейчас!

спасибо за добрые слова

Гость
#27

Автор, помните народную мудрость - на обиженных воду возят. Хотите быть водовозом - продолжайте сидеть в депрессии и портить жизнь ребенку. Жизнь, как известно, длиннее любви. Вы и сами через несколько лет будете удивляться, что это с Вами было, когда все пройдет, а пройдет обязательно - проверено жизненным опытом миллионов людей. Просто нужно самой себе помочь, а не жевать жвачку до бесконечности про свою загубленную молодость. Господи, да мне бы Ваши годы! И мой опыт))). Встряхнитесь уже! Вы молоды, привлекательны, у Вас чудесный любимый ребенок! Да у многих и того нет. И никто никого не предавал, просто это не Ваш мужчина. А Ваш ходит рядом, а Вы его не видите, пока свою воду возите!

#28
Гость

Автор, помните народную мудрость - на обиженных воду возят. Хотите быть водовозом - продолжайте сидеть в депрессии и портить жизнь ребенку. Жизнь, как известно, длиннее любви. Вы и сами через несколько лет будете удивляться, что это с Вами было, когда все пройдет, а пройдет обязательно - проверено жизненным опытом миллионов людей. Просто нужно самой себе помочь, а не жевать жвачку до бесконечности про свою загубленную молодость. Господи, да мне бы Ваши годы! И мой опыт))). Встряхнитесь уже! Вы молоды, привлекательны, у Вас чудесный любимый ребенок! Да у многих и того нет. И никто никого не предавал, просто это не Ваш мужчина. А Ваш ходит рядом, а Вы его не видите, пока свою воду возите!

спасибо

Гость
#29

Перестаньте. Каждый свою ситуацию воспринимает как конец света. я вот например тоже не могу развестись с мужем, все боюсь одна оказаться, все чего то боюсь. Хотя карьера состоялась, получаю раз в 15 больше вас, квартира есть. Короче есть все. Но все равно конец света для меня развод с мужем. Так что это просто ваше отношение к ситуации. я свою карьеру начала с 26 лет, разойдясь с первым мужем. приехала в Москву и стала пахать. Моя подруга из многодетной семьи и без родителей с 14 лет, образование начала получать в Москве, устроилась помощником руководителя, платила за образование частями и т.д. Теперь живет с мужем французом, счастлива, двое тдетей, короче все есть. Так что давайте соберитесь и не нойте, не вы первая, ни вы последняя. Я на работу например к себе беру только не москвичей, так как все они лентяй и не работают нифига, а с регионов пашут как папы карло. Вот и езжайте, добивайтесь, а не нойте.

Юлия
#30
АРТИСТКА

Добрый день,форумчане...Позвольте излить душу.......Мне 26 лет.....Я по молодости и глупости совершила кучу ошибок: не смогла сохранить ранний брак,(узнав что муж изменил-ушла,хотя родные говорили прости ради ребенка,одна останешься)бросила институт,ничего не добилась в жизни,моему ребенку 5 лет,ничего ему не могу дать,не могу найти нормальную работу,чтоб хватало и на учебу в институте и на содержание ребенка,мне кажется уже ничего не изменить,жизнь проходит,а ничего не изменить,а многие ровесницы уже карьеру сделали,у них крепкие семьи,дети,а я всегда была умницей и красавицей,отличницей,но так глупо и бездарно потратила свою молодость на любимого человека,ради которого оставила и дом и учебу,а в итоге получила нож в спину в виде измены и предательства.....Как быть,что делать,поддержки от близких не жду,мужчинам не верю............депрессия стала обычным состоянием,только ребенок-мой свет в оконце,но так горько что я даже семьи ему крепкой не смогла обеспечить,ни хорошей обеспеченной жизни.........Девочки,очень прошу поддержки - расскажите кто оказывался в такой ситуации как сложилась ваша жизнь....Я ведь еще молодая-так хочется счастья любви ,но кому я нужна-девушка без приданного.без образования и с ребенком.........внимание обращают,знакомятся,зовут на свидания....но я сама игнорирую отношения с мужчинами,потому что жутко не уверена в себе и очень боюсь предательства.........В общем так получилось что в 26 лет с хорошей внешностью я считаю себя полной неудачницей ........На критику не обижаюсь)

Сколько бездетных пар, сколько с детьми и тоже несчастны, вам Бог подарил ребенка, у вас уже есть любимый и любящий человек, это самое большое счастье какое есть в жизни, а зачем вам карьера, ну будете директором и так же несчастны, это же лишь работа.

MISSka
#31
артистка

ничего не платит и родителям дела нет...а я не хочу унижаться........

разыскать бывшего мужа и взыскать алименты - это не унижение, это забота о вашем ребенке.
странно вы рассуждаете. и предательство вовсе не то слово, когда кто-то кого-то оставляет.
вам надо бы искать верные представления о жизни.

MCLaren
#32

Почему сразу ноль то? Ноль вы бы были если бы нагуляли ребёнка а после родов растолстели и пострашнели и при чём не осозновали что вы ноль. У вас только онэ проблэм не получили образование, а больше никаких проблем у вас нет, у вас есть маленькое чудо, красота и привлекательность, молодость. Успокойтесь, улыбайтесь, гуляйте, живите полной жизнью и не вините себя ни в чём. И не думайте глядя на чадо: вот, мать твоя ноль, а думайте: вот мать тебя не бросила, воспитывает, кормит и радуется. И о мужчинах, общайтесь, ходите на свидания, вам никто и ничто не мешает. Вы наверно привыкли что мужа своего бывшего втретили и сразу полюбили и всё. свадьба, дети . нет, общайтесь ходите на свидания, это потешит самолюбие и развеселит, а найдёте вы будущего это уже как судьба распределит, а самой на каждого ухажёра как на потенуиального мужа и изменшика, смотреть не надо.

MISSka
#33

забыла добавить заключительную строку: тогда сможете принимать верные решения...

Гость
#34

Вы испытываете следствие причины. А причина - это ваши глупости и низкий уровень развития, при котором вы не смогли увидеть последствия. Вы всё перепутали в своей жизни! Вы не во благо срежессировали вашу жизнь! Теперь пожинайте плоды своему уровню восприятия и развития! Как хозяйка своей жизни - примите, то что случилось...

xox
#35

До чего же хорошо быть Чалдфри, никаких рисков тебе, никаких проблем. А какая огромная экономия. За 24 года своим самым большим достижением считаю отсутствие детей и осознанное нежелание их иметь.

Гость
#36
xox

До чего же хорошо быть Чалдфри, никаких рисков тебе, никаких проблем. А какая огромная экономия. За 24 года своим самым большим достижением считаю отсутствие детей и осознанное нежелание их иметь.

mne 36, soglasna s Vami.

Гость
#37
Гость

mne 36, soglasna s Vami.

Я вас поддерживаю. Жаль, что у меня в 20 лет мозгов не было совсем.

Гость
#38
xox

До чего же хорошо быть Чалдфри, никаких рисков тебе, никаких проблем. А какая огромная экономия. За 24 года своим самым большим достижением считаю отсутствие детей и осознанное нежелание их иметь.

Никаких рисков, никаких проблем и никакой помощи в старости, никого кому вы были бы нужны.

Мультики
#39

Большинство детей были рождены по залёту. Дети не нужны. Зачем выпускать в этот жестокий, наигранный мир этих маленьких новых свежих людей? Уныние - самый ужасный грех, чисто по карме. Если у человека сложности, то это путь к решению всех вопросов, которые есть в голове и в жизни. А тебе, автор, всего 26, но ты такая ленивая, что чувства твоего сердца не соответствуют с желаниями мозга. Не ленись, думай или хотя бы учись думать. Всё наладится и ты встретишь нормального человека, как только сама им станешь.

Гость
#40
Гость

Я вас поддерживаю. Жаль, что у меня в 20 лет мозгов не было совсем.

V 20 ih pochti ni u kogo net.) Eto normalno, zato est mnogo chego drugogo horoshego.

Гость
#41

А мне 30 лет, детей нет, парня нет, замужем не была, одинока, работы нет, снимаю съемное жилье, с которого меня выгоняют, денег нет, чтобы снимать другую хату. Вот это депрессия! Лошара, неудачница...Ничего не ладится. Вот такая я невезучая мямля, всех жалею, меня никто. И все равно стараюсь не унывать, верю что и на моей улице будет праздник!Надо наверное быть мне пожестче характером, тогда может что то и изменится.

Гость
#42
Гость

А мне 30 лет, детей нет, парня нет, замужем не была, одинока, работы нет, снимаю съемное жилье, с которого меня выгоняют, денег нет, чтобы снимать другую хату. Вот это депрессия! Лошара, неудачница...Ничего не ладится. Вот такая я невезучая мямля, всех жалею, меня никто. И все равно стараюсь не унывать, верю что и на моей улице будет праздник!Надо наверное быть мне пожестче характером, тогда может что то и изменится.

Еще хочу добавить, что на фоне вот такой неудачи я решила в первый раз исповедоваться и причаститься.Но!не тут то было, я постилась, читала мотивы, каноны,вечером была на службе, утром хотела пойти исповедаться- проспала, будильник не услышала, потом опять пошла на вечернюю, а утром на следующий - все же не проспала, поставила два будильника, НО! батюшка как то с ехидством и кучей вопросов послушал исповедь(еще спросил, у тебя вообще есть молитвослов?), а причаститься не разрешил!Вот это меня совсем из колеи выбило, даже в церкви не приняли.Вот неудачница, так неудачница!

Гость
#43
xox

До чего же хорошо быть Чалдфри, никаких рисков тебе, никаких проблем. А какая огромная экономия. За 24 года своим самым большим достижением считаю отсутствие детей и осознанное нежелание их иметь.

Хахаха))) У меня маленький ребенок, но я вас понимаю. Хоть и люблю его ужасно, но почти каждый день я переживаю за его здоровье, за его будущее. Если заболел - вообще туши свет... Дайте мне кто-нибудь волшебную таблетку, чтоб так не волноваться за него.

Машуша
#44

У меня похожая ситуация, давайте дружить)
Мне 30 лет, ребенку 5, недавно развелась. Тоже умница и красавица, вся отдаласт конда-то любимому человеку. В результате отсталась без всего, сейчас жуткая депрессия. Ем одно сладкое, жутко поправилась. Неохота ни краситься, ни одеваться красиво, хотя сама я жуткая шмотошница и внешне привекательная. Хочется забраться под одеяло и точить зефир целыми днями...
От себя хочу вам настоятельно рекоммендовать подать на алименты. Никакого унижения здесь нет, поймите!Речь идет не о вас, а о ребенке, подумайте об этом! И насчет встреч с мужчинами - что за глупости? Зная себе цену, вы не уверены в себе?звучит странно. Ходите на свидания, даже если не хочется. Это все де лучше, чем жрать зефир под одеялом:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: