Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу на …

Влюбилась в коллегу на работе

Устроилась на новую работу 2 недели назад.... и влюбилась.... Мужчина свободный, 40 лет, производит вид серьезного человека ( на работе) , но как я выяснила сидит на сз и девушек у него воз и маленькая тележка... Как думаете есть ли шанс завести с таким мужчиной отношения и как стоит себя вести?

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже влюбилась в коллегу,но она девушка , 31-го года ,замужем,есть дочка . Как думаете ,есть ли шанс завести с такой девушкой отношения, и как стоит себя вести?

Гость
#2

Юля, размещаешь свою анкету на СЗ и цепляешь его!

Юля
#3
Гость

Юля, размещаешь свою анкету на СЗ и цепляешь его!

. Зачем, если я его вижу на работе, мы хоть и работаем в разных зданиях, но на совещаниях часто пересекаемся да и рабочие вопросы есть совместные

Гость
#4
Юля

. Зачем, если я его вижу на работе, мы хоть и работаем в разных зданиях, но на совещаниях часто пересекаемся да и рабочие вопросы есть совместные

Тогда ,Вы ,как человек новый, попоросите его показать местные кафешки для бизнес-ланча и т.д. Сходите с ним вместе на обед ,поговорите ,ну а там....всё зависит от Вас...

#5

Не сори там где ешь))

мики
#6

Автор, а Вы зайдите на его анкету, посмотрите, для начала, что он ищет. Может в анкете открыто написано, что никакие серьезные отношения ему не нужны

Примитивный коралл
#7

40 лет и много девушек? Это что еще за престарелый донжуан?

Пьяджи
#8
Юля

Устроилась на новую работу 2 недели назад.... и влюбилась.... Мужчина свободный, 40 лет, производит вид серьезного человека ( на работе) , но как я выяснила сидит на сз и девушек у него воз и маленькая тележка... Как думаете есть ли шанс завести с таким мужчиной отношения и как стоит себя вести?

Хотите пополнить его личную коллекцию своей блистательной персоной?

Пьяджи
#9
Примитивный коралл

40 лет и много девушек? Это что еще за престарелый донжуан?

В 40 лет есть еще весьма видные мужчины. Как правило, для мужчины 35-40 лет это самая зрелость. Если, конечно, мужчина себя поддерживает в надлежащей форме.
К сожалению, в основном вокруг к 40 годам нынешние мужики приобретают пивной живот, обрюзглый внешний вид и проблемы с потенцией.

Бандерас
#10

На СЗ сидят не для знакомства, а для болталки) Цепляй его вживую)

Юля
#11
Бандерас

На СЗ сидят не для знакомства, а для болталки) Цепляй его вживую)

Понимаю, что нужно выжившую, но пока теряюсь как...))))

Юля
#12
мики

Автор, а Вы зайдите на его анкету, посмотрите, для начала, что он ищет. Может в анкете открыто написано, что никакие серьезные отношения ему не нужны

В анкете все серьезно

Юля
#13
Примитивный коралл

40 лет и много девушек? Это что еще за престарелый донжуан?

почему престарелый? Отлично выглядит, занимается спортом, хорошо одевается....., очень видный мужчина....

Бандерас
#14
Юля

Понимаю, что нужно выжившую, но пока теряюсь как...))))

даю заготовку как его зацепить-
Гриша, чем занимаешься по вечерам? Может чаю попьем?

Юля
#15
Бандерас

Понимаю, что нужно выжившую, но пока теряюсь как...))))

Нет, слишком просто..))))
даю заготовку как его зацепить-
Гриша, чем занимаешься по вечерам? Может чаю попьем?

Бандерас
#16

я клянусь, чем проще тем лучше. Если ты начнешь его лабудой парить по рабочим вопросам, он вообще не поймёт чего от него хотят.

Юля
#17
Бандерас

я клянусь, чем проще тем лучше. Если ты начнешь его лабудой парить по рабочим вопросам, он вообще не поймёт чего от него хотят.

Хотелось бы, чтобы он сам первый чего-то захотел...)))) Может попробовать просто дружить?

12345
#18

2 недели только. подождите. осмотритесь. думаю скоро вы о нем много интересного узнаете. чпсто романы на работе кончаются увольнением девушки.

Юля
#19
12345

2 недели только. подождите. осмотритесь. думаю скоро вы о нем много интересного узнаете. чпсто романы на работе кончаются увольнением девушки.

Спасибо..., да я пока и не тороплю события...., чисто рабочие отношения + он интересуется как у меня дела на новом месте...

Гость
#20

Делюсь проверенным.Дефилируй в красивом,улыбка,задавай ему вопросы то о рабочем,то о личном.через недельку-другую сам начнет тянутся,скучать по милому общению.особенно руководящее звено так устает от конфликтов,сложностей... будьте другой!

Гость
#21
12345

2 недели только. подождите. осмотритесь. думаю скоро вы о нем много интересного узнаете. чпсто романы на работе кончаются увольнением девушки.

да-да, это в точку! Мы вот с моим мужем замутили на работе служебный роман. Хоть у нас браком и закончилось, но уйти пришлось мне, потому что злой бабский коллектив не прощает чужого счастья..

Гость
#22
Примитивный коралл

40 лет и много девушек? Это что еще за престарелый донжуан?

Точно! Холостяк в 40 лет,странно.

Кира
#23

У меня на работе тоже роман был, классно, много секса и вообще, здорово было, но пришлось расстаться, т.к я замужем, а коллеги начали что-то подозревать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: